Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
314 публикации
275 боёв

Определитесь какое направление Вам больше нравится и модель какого корабля (танка, самолета, подводной лодки, здания и т.д.) хоте ли бы построить. А мы подскажем Вам производителя :eyesup:

P.C. для экстремалов  можно самодел запилить. :playing: 

 

А в чем экстрим? Часто для приведения к нормальному историческому облику искоробочную модель придется так перепилить, что, думаю, проще сразу самому изготавливать все, благо современные технологии это заметно упрощают, я про всякие лазерные резки, чпу и прочее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

 

А в чем экстрим? Часто для приведения к нормальному историческому облику искоробочную модель придется так перепилить, что, думаю, проще сразу самому изготавливать все, благо современные технологии это заметно упрощают, я про всякие лазерные резки, чпу и прочее.

 

 Чертежи и 3д модели для лазерной резки либо обработки на чпу кто Вам делать будет? Кстати стоимость обработки на станках ЧПУ не маленькая. Поэтому большинство самодельщиков все ручками пилят, шлифуют и формуют. Многие начинают, сталкиваются с трудностями и бросают моделизм. Поэтому без опыта в моделировании самопилы это экстрим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
28 боёв

Начни с дешевой маленькой и простой модели. Например у меня была первая модель средневековая шлюпка. И постипенно я пришел к французким фрегатам. 

Схватишься сразу за большую и дорогую модель -мало того что может не получится, так еще и деньги выкинишь на ветер;)

Что касается производителя : по началу не загоняйся, бери дешевую. Ну а если затянет в это дело то рекомендую Dragon. Краску лучше TAMIYA .

Успехов в начинаниях;)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×