Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Dep3kuu_WolF_

60+ 4 уровень, реже 5-6

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

197
[BYRUS]
Старший бета-тестер
507 публикаций
5 305 боёв

Кошмар. Песок катать - себя не уважать. вкачал бы себе несколько десяток и нагибал на москве , Хабаровске и Гиринге... Там хоть динамика и и нтерес. Рукалицо в песке катать.

 

В чем кошмар? 

В песке динамика, рубилово и фан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Три тысячи Слонов на горизонте :). Я тут три десяточки купил и не знаю , какие ещё корабли заиметь. А народ до сих пор в подвале играется :)

 

 

Народ винрейт пытается править пока не понерфили, но винрейту как-то пофиг. 

АВ 5 Zuiho 49 51.02 982 65158 1.27 8.67 55.1 2.82 2235 2017-03-22 15:32:15

e0e988e5bd08.jpgb39b84ff5444.jpg

 

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

60+, подумал возраст, опять же шуточки про песок. Потом дошло)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 293 боя

Бедная песочница, распугаете ведь всех, не стыдно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
Бета-тестер
418 публикаций
4 714 боёв

 

Динамика на 10-м уровне?! Рукалицо.

 

чувак без 9-10 уровней, говорящий про 10 уровень - рукалицо.
14:32 Добавлено спустя 3 минуты

 

а у меня на кайзере средушка больше, чем у тебя на гиринге и хабаровске :great:

 

безнаказанное унижение новичков ничего не умеющих, это нынче "достижение"...! как и песочный нагибатель - звание!

 

а чего это при средухе кайзера в 74к, средуха того же амаги всего то 84к, должна быть под 200к, или с повышением уровня кораблей, нагибатор становится совсем не нагибатором вовсе...!??

14:37 Добавлено спустя 8 минут

 

Для меня это всего лишь игра, у вас же какие-то идут ассоциации с реальной жизнью, можно сделать выводы. 

 

а как яркий банер с фиолетовыми показателями, нужный только для потешения своего ЧСВ, связан с "просто игрой"???
Изменено пользователем keydok
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

а как яркий банер с фиолетовыми показателями, нужный только для потешения своего ЧСВ, связан с "просто игрой"???

 

Удивительно, но напрямую :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Народ винрейт пытается править пока не понерфили, но винрейту как-то пофиг. 

АВ 5 Zuiho 49 51.02 982 65158 1.27 8.67 55.1 2.82 2235 2017-03-22 15:32:15

e0e988e5bd08.jpgb39b84ff5444.jpg

 

 

У меня на всех малышах статистика если не зелёная , то желтая или даже красная. Исправлять не буду , после сезона рангов вообще не могу воспринимать корабли ниже восьмого уровня. Да и восьмые для меня - подвал :).
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

У меня на всех малышах статистика если не зелёная , то желтая или даже красная. Исправлять не буду , после сезона рангов вообще не могу воспринимать корабли ниже восьмого уровня. Да и восьмые для меня - подвал :).

 

Мне на восьмых уже скучно.. если это конечно не АВ или ЭМ. Я даже Амаги в КР точил.. что бы было веселее) А с такой экономикой выше 8 лезть не вижу смысла. Даже пока трогать сов ЭМ 9 не буду, хоть он и достался мне на халяву)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Я сейчас балдею от кайзера, у него неплохие пмк, самолеты сбривает, очень частые цитадели по крейсерам, неплохо вылетает белый урон с линкоров, приемлемая подвижность., хорошая дальность стрельбы, и сам цитки не ловит. Дискофорт приносит лишь авик с альтом, а их сейчас не станет, следовательно можно зажигать. 

 

А потом будет ещё и божественный Кёниг, но с отвратительными семёрками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

Три тысячи Слонов на горизонте :). Я тут три десяточки купил и не знаю , какие ещё корабли заиметь. А народ до сих пор в подвале играется :)

 

 

Бро, ты просто слоу, что только-только купил себе первые три 10-ки... :)

У меня давным-давно уже все 10-ки выкачаны, вот я и ищу себе различные развлечения :trollface:

wAKmD3a.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

А потом будет ещё и божественный Кёниг, но с отвратительными семёрками.

 

Не вдохновил, тоже самое, только на уровень выше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Апули, готов начать. Модераторы не удаляйте пожалуйста посты борцов за правду и справедливость, они мне темку апают ^_^

Изменено пользователем DerLetzteMann

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

  • Ищу отряд
  • Ссылка на ваш игровой профиль
  • Ваш прайм-тайм: 19-23 по мск, до конца недели на больничном, поэтому могу играть и днём
  • Требования простые: 1. Тащить. 2. Не ныть и превозмогать 3. Связь без разницы, можем поболтать, можем помолчать/под музыку. 4. Не против рукастых авиков. 

     

    Готов начать гнобить песок прямо сейчас. 

 

Доброго времени суток! Люблю играть на премах 3 уровня ( у меня их 3) и Техассе 5 уровня. Не статист,только фан и фарм,но в силу хороших рук и прокачанных командиров кораблей противники иногда ругаются :trollface:.Если заинтересовал - пиши мне в игре, сыграем в песке вместе:child:

Кошмар. Песок катать - себя не уважать. вкачал бы себе несколько десяток и нагибал на москве , Хабаровске и Гиринге... Там хоть динамика и и нтерес. Рукалицо в песке катать.

 

Не согласен с автором,вся динамика в большинстве своём на 3 - 8 уровнях,но никак не на 10х.......:wander_cap:
Изменено пользователем anonym_c3uRwDQliYtq
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

post-24694658-0-01642000-1490332710.png

 

 

Тем временем танкист DerLetzteMann вошел в топ 3 на песочном кайзере ^_^ 

аппп.png

Изменено пользователем DerLetzteMann

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

 

Извиняй, результаты слабоваты. 

 

Ха ха ха! У кого? У тебя?:D Я со своими показателями покруче тебя песочного задрота игроков  на дно отправлял!:panic_fish:

Если набил себе статку в песке особо не выпендривайся,как зайдёшь играть на более круных уровнях,

так её тебе там нормальные игроки быстро подравняют,а из корабля друшлак выйдет!:red_button:

Изменено пользователем anonym_c3uRwDQliYtq
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

Ха ха ха! У кого? У тебя?:D Я со своими показателями покруче тебя песочного задрота игроков  на дно отправлял!:panic_fish:

Если набил себе статку в песке особо не выпендривайся,как зайдёшь играть на более круных уровнях,

так её тебе там нормальные игроки быстро подравняют,а из корабля друшлак выйдет!:red_button:

 

Твои раковые показатели меня не устраивают, тащить на себе нахлебника и дарить тебе свои победы я не хочу, и мне глубоко плевать, кого ты там отправлял на дно, проходи мимо.
Изменено пользователем DerLetzteMann

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

На 4м уровне еще и в отряде...Не я все понимаю,ну 7,ну 6,ну ладно даже 5,но на 4ках ***ить халявный +-1 это зашквар даже для меня.

Пы.Сы.на линкорах фана нет на любых уровнях,там либо пот,либо игра 2мя кнопками.Кума-да,эсмы-да,а на лк один дамажка-***,там впринципе больше ничего не сделать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×