Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Хотите быть всегда в топе - не вопрос, это делается просто.

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 190 публикаций

 

кавай простт нес1ёт очередную дичью АВ на +3 уровня ничего не сможет сделать

 

Какой +3 ты хоть читаешь что написано? Или так просто ляпну? АВ забалансит другим АВ такого же уровня, а так как он играет соло или в отряде с таким же как он уровнем его не кинет на +3, по сути вас на ЛК 8 с АВ 7 будет максимум к 9тым кидать, но чаще в топ.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Какой +3 ты хоть читаешь что написано? Или так просто ляпну? АВ забалансит другим АВ такого же уровня, а так как он играет соло или в отряде с таким же как он уровнем его не кинет на +3, по сути вас на ЛК 8 с АВ 7 будет максимум к 9тым кидать, но чаще в топ.

 

ну я гововрю что кавай переиграл в стататиста, то АВ мало что сможет даже против +2, а +3 даже в стоке хватит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

ну я гововрю что кавай переиграл в стататиста, то АВ мало что сможет даже против +2, а +3 даже в стоке хватит. 

 

Он утверждает, что АВ4 ну никак не попадёт на АВ +2 и другие корабли +2. Понимаешь? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Он утверждает, что АВ4 ну никак не попадёт на АВ +2 и другие корабли +2. Понимаешь? 

 

Попадёт только в одном случае - если кто то возьмёт такой же отряд, но так как это редкость, шансы нарваться на такое минимальные.

 

Для других АВ ваш ЛК (или то что вы там катаете) будет кидать максимум на +1, а не на +2 уровня. Так как балансить будет нас по авику, который на уровень ниже. А из за того что его всегда будет балансить с таким же как он.. мы в 90% будет в топе играть, изредка будет против нас корабли на 1 уровень выше.

21:52 Добавлено спустя 1 минуту

 

ну я гововрю что кавай переиграл в стататиста, то АВ мало что сможет даже против +2, а +3 даже в стоке хватит. 

 

Какой +3?? ты совсем тугой? или ты так и не понял почему эт работает?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Попадёт только в одном случае - если кто то возьмёт такой же отряд, но так как это редкость, шансы нарваться на такое минимальные.

 

Для других АВ ваш ЛК (или то что вы там катаете) будет кидать максимум на +1, а не на +2 уровня. Так как балансить будет нас по авику, который на уровень ниже. А из за того что его всегда будет балансить с таким же как он.. мы в 90% будет в топе играть, изредка будет против нас корабли на 1 уровень выше.

 

Да я-то понял. Нужны тесты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Какой +3?? ты совсем тугой? или ты так и не понял почему эт работает?

 

Окай, ты на 7 уровне в отряде АВ 6. Это значит что тебя кидать будет максимум к 9, так? По идее должно кидать АВ того же уровня. Но где пруфы что это работает так?
Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

Многие из нас попадая в топ списка показывают неплохой результат и получают удоволетворение от игры, всем приятно быть в топе. Но что происходит когда мы попадает на дно списка - вот к примеру взяли вы Мексику, а против вас куча Бисмарков, Норок, да ещё и какой нибудь Лекс - понятно что даже самому скиловому игроку будет потненько, средний игрок скорее всего быстро пойдёт на дно с подгоревшим стулом.

 

Но есть способ избиваться от проблемы - для этого вам нужен друг на авианосце в отряду. Делается это так - вы находите себе друга (любить его не обязательно), вы берёте скажем Конго, ЛК 5го уровня, ваш соотряный должен взять авианосец 4го уровня. В чём суть (разжую так сказать для тех кто не понимает) - против авика всегда будет другой авик такого же уровня. Значит во вражеской команду будет обязательно АВ 4го уровня, его забалансит против вас. АВ 4го уровня кидает максимум к 5ркам, а это означает что ваш конго будет в топе практически постоянно, его даже к 6м кидать не будет, потому как у АВ 4 баланс +-1, а не +-2.

 

С уровнями выше работает точно так же, но с небольшой ложечкой дёгтя. К примеру вы взяли Нагато, значит к нему в отряд нужен АВ 6го уровня. Который забалансит вражеским АВ такого же уровня, а его выше 8х уровней не кидает. Но чаще всего вы так же будет в топе списка изредка вас будет кидать к 8ркам.

 

С 8ми уровнями ещё лучше, дело в том что АВ 7го уровня крайне редко балансит против 9ток, там вы в 90% будите в топе.

 

Вот вам простой способ избавить себя от страдания в низу списка.

 

спалил весь нагиб, лол это уже давно всем известно
Изменено пользователем xbladix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
538 публикаций
8 229 боёв

как обычно делаю я:

Беру корабль(любое ведро с гайками), нажимаю в бой, смотрю сетап(какой ав, кол-во эсмов), в голове прокручиваю ход событий и мои действия...

вуаля: я в топ 3 стабильно...:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Я сейчас тугой, не отрицаю.  Окай, ты на 7 уровне в отряде АВ 6. Это значит что тебя кидать будет максимум к 9, так? По идее должно кидать АВ того же уровня. Но где пруфы что это работает так?

 

Это значит что вас будет кидать максимум к 8м уровням, АВ не кинет к 8ркам.. попробую разжевать для тебя ещё раз.

- АВ 6го уровня всегда забалансит другим АВ 6го уровня, правильно? правильно!

- Вражеский АВ 6го уровня который будет против нашего АВ 6го вровня моженет кинуть к 9ткам? - нет не может!

- Следовательно и нас не кинет к 9ткам.

 

Пруфы - вот возьми и поиграй так сам, ты будешь в 90% боёв вообще в топе, и иногда тебя будет кидать на уровень +1. Нарушить эту схему может только если кто то на этом уровне возьмёт такой же отряд "нагиба".

22:06 Добавлено спустя 1 минуту
Это работает из за зеркального баланса для авиков, по сути вражеский авик играющий соло или во взводе с кораблём который по уровню = или ниже его делает нам льготный уровень боёв.
22:08 Добавлено спустя 3 минуты
Когда во взвод можно было +- 2 брать, тогда можно было вообще 100%е попадание в топ обеспечить, если брался авик на 3 уровня ниже (как тут была мысль с Ямато и Хошо) то просто не балансит, в очереди вечно сидень будешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

 

Это значит что вас будет кидать максимум к 8м уровням, АВ не кинет к 8ркам.. попробую разжевать для тебя ещё раз.

- АВ 6го уровня всегда забалансит другим АВ 6го уровня, правильно? правильно!

- Вражеский АВ 6го уровня который будет против нашего АВ 6го вровня моженет кинуть к 9ткам? - нет не может!

- Следовательно и нас не кинет к 9ткам.

 

Пруфы - вот возьми и поиграй так сам, ты будешь в 90% боёв вообще в топе, и иногда тебя будет кидать на уровень +1. Нарушить эту схему может только если кто то на этом уровне возьмёт такой же отряд "нагиба".

22:06 Добавлено спустя 1 минуту
Это работает из за зеркального баланса для авиков, по сути вражеский авик играющий соло или во взводе с кораблём который по уровню = или ниже его делает нам льготный уровень боёв.

 

не гони 7 АВ кидает к 8 и давольно таки часто знаю на личном опыте. я играю в отрядах на 2 лк 8 лвл и АВ7 лвл часто кидает к 9, тоже самое происходит и с АВ6, все зависет от онлайна на момент игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

Многие из нас попадая в топ списка показывают неплохой результат и получают удоволетворение от игры, всем приятно быть в топе. Но что происходит когда мы попадает на дно списка - вот к примеру взяли вы Мексику, а против вас куча Бисмарков, Норок, да ещё и какой нибудь Лекс - понятно что даже самому скиловому игроку будет потненько, средний игрок скорее всего быстро пойдёт на дно с подгоревшим стулом.

 

Но есть способ избиваться от проблемы - для этого вам нужен друг на авианосце в отряду. Делается это так - вы находите себе друга (любить его не обязательно), вы берёте скажем Конго, ЛК 5го уровня, ваш соотряный должен взять авианосец 4го уровня. В чём суть (разжую так сказать для тех кто не понимает) - против авика всегда будет другой авик такого же уровня. Значит во вражеской команду будет обязательно АВ 4го уровня, его забалансит против вас. АВ 4го уровня кидает максимум к 5ркам, а это означает что ваш конго будет в топе практически постоянно, его даже к 6м кидать не будет, потому как у АВ 4 баланс +-1, а не +-2.

 

С уровнями выше работает точно так же, но с небольшой ложечкой дёгтя. К примеру вы взяли Нагато, значит к нему в отряд нужен АВ 6го уровня. Который забалансит вражеским АВ такого же уровня, а его выше 8х уровней не кидает. Но чаще всего вы так же будет в топе списка изредка вас будет кидать к 8ркам.

 

С 8ми уровнями ещё лучше, дело в том что АВ 7го уровня крайне редко балансит против 9ток, там вы в 90% будите в топе.

 

Вот вам простой способ избавить себя от страдания в низу списка.

 

а ты видемо не в курсе , но балансит по старшему уровню оО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

То чувство когда нет друзей и играешь соло без према и камо на 10-х.Да и  вообще,где таких ав то искать? они точно в топе не будут(100%),так тут еще и перспективка играть больше на +2.Такой себе отряд получается :sceptic:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 184 боя

Эээххх, а я, прочитав название темы, надеялся что Кавай мне волшебную кнопочку подгонит :red_button::)

П.С. теперь я понял, благодаря кому я так часто страдаю внизу списка, все это так по "Кавайски"... :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

Современные "статковые" пирамиды, которым уже год? :teethhappy:

 

сам недавно поставил ластомер и удивился очень,

Обычные игроки так сказать красные играют и не боятся продавливать фланги идти на точки,

А вот фиолетовые первое что делают когда попадают в бой так это с респа идут за спины красных и дефят острова,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

 

а ты видемо не в курсе , но балансит по старшему уровню оО

 

А ты в курсе что ав балансит только тем же уровнем и он уж точно на +3 не улетит?Оо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

ах вот как винрэйт набивается....

 

И плюс ещё 1-2-3 кланами.

Добрая половина сиреневых в рандоме просто дутыши. Зато другая половина люто опасна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Да да ... прикинь может оказаться такой же отряд напротив и вас забалансит к 7кам ... я тоже думал так не бывает .... матов не хватало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

То чувство когда нет друзей и играешь соло без према и камо на 10-х.Да и  вообще,где таких ав то искать? они точно в топе не будут(100%),так тут еще и перспективка играть больше на +2.Такой себе отряд получается :sceptic:.

вы удивитесь но таких АВ довольно много, и им не важно +2 или +1 уровень разницы , все зависет от головы и рук исполнителя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×