Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Хотите быть всегда в топе - не вопрос, это делается просто.

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
538 публикаций
8 229 боёв

 

И плюс ещё 1-2-3 кланами.

Добрая половина сиреневых в рандоме просто дутыши. Зато другая половина люто опасна.

а тут не согласен....

когда мы с ребятами играем на 1-2-3... у меня стата за сессию 48%-49%..

когда всякие Толики навыбивают тебе цитаделей, так и хочется его выкинуть с клана за такие проступки..

 

Изменено пользователем mortosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

И ещё есть в игре крейсера которым наоборот на дне списка играть комфортнее. Просто потому что пофиг кого жечь, и просто потому что пофиг одноуровневый линкор цитадель выпишет или на 2 уровня старший. Игра одна и та же и риски ничуть не больше. Зато на дне списка крейсером можно опыт вагонами загребать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

а ты видемо не в курсе , но балансит по старшему уровню оО

 

о ещё 1.. непонятливый, вас будет кидать не по топовому кораблю в отряде, а по уровню вражеского АВ, вы не можете затащить вражеский АВ 6 к 9ткам, его уровень будет приоритетным. Способ проверенный и рабоатет 100%.

 

А ты в курсе что ав балансит только тем же уровнем и он уж точно на +3 не улетит?Оо

 

Да до них не доходит похоже..

Да да ... прикинь может оказаться такой же отряд напротив и вас забалансит к 7кам ... я тоже думал так не бывает .... матов не хватало

 

Я сколько раз так делал ни разу не нарвался на такой отряд, это редкость. Но да если такой отряд попадётся вас может кинуть к 9ткам и то не факт что кинет.

 

22:17 Добавлено спустя 0 минут

И ещё есть в игре крейсера которым наоборот на дне списка играть комфортнее. Просто потому что пофиг кого жечь, и просто потому что пофиг одноуровневый линкор цитадель выпишет или на 2 уровня старший. Игра одна и та же и риски ничуть не больше. Зато на дне списка крейсером можно опыт вагонами загребать.

 

Не спорю, но какую нибудь Мексику лучше таким образом в топе качать и дамаг будет выше и комфорт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

 

 

 

Не спорю, но какую нибудь Мексику лучше таким образом в топе качать и дамаг будет выше и комфорт.
слова истенного статодро....а

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Не спорю, но какую нибудь Мексику лучше таким образом в топе качать и дамаг будет выше и комфорт.

Да, для линкоров самое то что нужно. Берём на Типилице в отряд авика 7 уровня и забываем как выглядят Яматки и Курфюрсты, и забываем про Мидвеев с Хакирями да Эссексами. На линкоре против нас будет всегда авик на уровень ниже что само по себе уже люто доставляет.

Изменено пользователем DionisiyTankist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

вы удивитесь но таких АВ довольно много, и им не важно +2 или +1 уровень разницы , все зависет от головы и рук исполнителя

 

Хороших ав мало - факт.А уж говорить про отдельный класс ярых мазохистов на плоских...да таких мб и много будет(но н*** такие нужны когда на против будет большой шанс встретить рукастого???),среди таких редко можно найти ав с головой.Скрытая секта рукастых мазахистов адепта дамажки :trollface: Звучит то как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Да, для линкоров самое то что нужно. Берём на Типилице в отряд авика 7 уровня и забываем как выглядят Яматки и Курфюрсты, и забываем про Мидвеев с Хакирями да Эссексами. На линкоре против нас будет всегда авик на уровень ниже что само по себе уже люто доставляет.

 

Кстати да, АВ 7 не кидает к ав8 так как АВ 8-9-10 играют только 1 на 1 против такого же, по сути Твой ЛК 8 будет Ямато не увидет никогда и очень редко будет видеть Айовы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

@@@

Качаешь 10ку

@@@

Покупаешь

@@@

Играешь всегда в топе, да и нагибаешь, т.к. почти все 10ки очень сильные:B

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Жаль я не заскринила бой, в котором Лэнгли и Хошо попали к шестёркам, потому что каждый был в отряде с пятёркой. В этом бою авики не могли даже светить))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Многие из нас попадая в топ списка показывают неплохой результат и получают удоволетворение от игры, всем приятно быть в топе. Но что происходит когда мы попадает на дно списка - вот к примеру взяли вы Мексику, а против вас куча Бисмарков, Норок, да ещё и какой нибудь Лекс - понятно что даже самому скиловому игроку будет потненько, средний игрок скорее всего быстро пойдёт на дно с подгоревшим стулом.

 

Но есть способ избиваться от проблемы - для этого вам нужен друг на авианосце в отряду. Делается это так - вы находите себе друга (любить его не обязательно), вы берёте скажем Конго, ЛК 5го уровня, ваш соотряный должен взять авианосец 4го уровня. В чём суть (разжую так сказать для тех кто не понимает) - против авика всегда будет другой авик такого же уровня. Значит во вражеской команду будет обязательно АВ 4го уровня, его забалансит против вас. АВ 4го уровня кидает максимум к 5ркам, а это означает что ваш конго будет в топе практически постоянно, его даже к 6м кидать не будет, потому как у АВ 4 баланс +-1, а не +-2.

 

С уровнями выше работает точно так же, но с небольшой ложечкой дёгтя. К примеру вы взяли Нагато, значит к нему в отряд нужен АВ 6го уровня. Который забалансит вражеским АВ такого же уровня, а его выше 8х уровней не кидает. Но чаще всего вы так же будет в топе списка изредка вас будет кидать к 8ркам.

 

С 8ми уровнями ещё лучше, дело в том что АВ 7го уровня крайне редко балансит против 9ток, там вы в 90% будите в топе.

 

Вот вам простой способ избавить себя от страдания в низу списка.

 

Иди на АВ научись играть мясо. Средний палец мне шлет в л/с.

смоги в шквал хоть раз :D

этот секрет уже раз 30 точно писали на форуме - но кавай догнал только недавно :teethhappy:

 77e4f5725554.jpg

 

вся суть кавая - пофигу на команду, пофиг на прикрытие, пофиг на победу. главное найти ЛК и вогнать в него ударку. Добивать? нет не слышал - летит на следующий и гордится ракальным % побед и большой дамажкой - кому ты нужен - со своим дамагом если не смог в главную фичу игры - тактика!

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Народ, который не понял фичу, чёт реально тормозит и минусит кавая просто по инерции. А фича рабочая, хоть и не новая, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Хоспаде, ща бы ещё схемы для статки придумывать.... хотя, кксарю-кесарево.:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

Народ, который не понял фичу, чёт реально тормозит и минусит кавая просто по инерции. А фича рабочая, хоть и не новая, да.

 

его минусят не за то что не поняли а за то что поняли до конца.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Иди на АВ научись играть мясо. Средний палец мне шлет в л/с.

смоги в шквал хоть раз :D

этот секрет уже раз 30 точно писали на форуме - но кавай догнал только недавно :teethhappy:

 77e4f5725554.jpg

 

вся суть кавая - пофигу на команду, пофиг на прикрытие, пофиг на победу. главное найти ЛК и вогнать в него ударку. Добивать? нет не слышал - летит на следующий и гордится ракальным % побед и большой дамажкой - кому ты нужен - со своим дамагом если не смог в главную фичу игры - тактика!

 

В том бою я 160к урона накидал, не топ, но выше средухи, ты просто взбесил меня вечно мешался, да тут я не спорю.. мне да на победу плевать.. но вот только на том же Тайхо у меня даже в соло 60% и 150к средуха, а общая 144к, что куда лучше твоих донных 126к. 

 

Конечно я не добиваю, пусть он похилится я в него побольше урона волью. А винрейт.. он и так у меня 60+ хватит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Самое забавное в теме, что кто-то исправно ставит минус в карму ТС-у :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
22 582 боя

Раскрыл прям страшный секрет!

 

кавай, ты че так активизировался то? Друг бросил?

 

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
237 публикаций
38 боёв

 

сам недавно поставил ластомер и удивился очень,

Обычные игроки так сказать красные играют и не боятся продавливать фланги идти на точки,

 

 

Т.е раш в гараж? Да, это они могут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

С авиком в отряде играть зашквар.

p.s. Получается дажка у Кавая на шарике не настоящая, наверняка набил в отряде с АВ 6.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

С авиком в отряде играть зашквар.

p.s. Получается дажка у Кавая на шарике не настоящая, наверняка набил в отряде с АВ 6.  

 

Ну почему не настоящая, 146 боёв из 201 сыграно в соло, 102к средуха. АВ 6 я его наверное боёв 10 откатал+-.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Педобирам песочным порезали альт, ну все теперь беда стата просядет.:ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×