Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

Сейчас в бою случился Баг попадающей броне ванны.

 

Иду такая на Тирпиц тян, ни кого не трогаю грызу сквозняками и пробитием без урона мАску, все нормально, тут внезапно Демойн в 10км бортом, думаю дайка я ему сквозняков дам, а тут бац и фуловый демойн улетает в порт с пачкой цитаделей, я сразу поняла что баг, ибо это не возможно, я должна была его грызть весь бой сквозняками, рикошетами от сортира боцмана, и пробитием без урона, но не ваншотать же сразу еще и по цитадели, да еще и с Тирпиц тян когда можно не попасть в стоящий бортом в 3км корабль, ВООБЩЕ не попасть.

 

Я подозреваю что баг случился потому, что он начал движение, если бы стоял точно бы все легло бы на луне.

 

bvhGSs1.jpg

 

 

Бан тебе надо, ты дальневосточная немцефильная читорша :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

Сейчас в бою случился Баг попадающей броне ванны.

 

Иду такая на Тирпиц тян, ни кого не трогаю грызу сквозняками и пробитием без урона мАску, все нормально, тут внезапно Демойн в 10км бортом, думаю дайка я ему сквозняков дам, а тут бац и фуловый демойн улетает в порт с пачкой цитаделей, я сразу поняла что баг, ибо это не возможно, я должна была его грызть весь бой сквозняками, рикошетами от сортира боцмана, и пробитием без урона, но не ваншотать же сразу еще и по цитадели, да еще и с Тирпиц тян когда можно не попасть в стоящий бортом в 3км корабль, ВООБЩЕ не попасть.

 

Я подозреваю что баг случился потому, что он начал движение, если бы стоял точно бы все легло бы на луне.

 

bvhGSs1.jpg

 

 

Постучи в дверку к М-р Влегрису и попроси зайти к себе в порт с болгаркой :D

Думаю, он тебе в любезности не откажет :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[BRSH]
Участник, Коллекционер
179 публикаций
23 531 бой

Тоже было подобное. На тирпе, кстати... блайндом, за остров, по крейсеру 3 циты + 3 попадания и кр в порт...

Изменено пользователем Kappa_tank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Где-то  сильно нагрешили, на форуме не хейтили? :)

 

Вроде бы, нет.

Один на Молотове (Гнейзи), второй на Щорсе (тоже Гнейзи). Второй был на второй минуте рангового боя :angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

На броневаннах ещё кто то играет? Ведь как заявляет ЦА (а ей не доверять у меня нет никаких оснований) ЛК не нагибают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Это не баг , а Его Величество Рандом, у меня такое было несколько раз, два раза ваншотил АВ с 25 км, один раз Хиппера с 20.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 867 боёв

Это заговор. Для нерфа броневанн. Инфу подтверждаю- не далее, как сегодня утром, с Норки, сильно оскорбил Хипппера с 17км детонацией. Чиорт с ним, что он бортом шел...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[BRSH]
Участник, Коллекционер
179 публикаций
23 531 бой

Внимание! Только что бой был... Два полузалпа по амаги чуть бортом - 2 цитадели. Следующий залп еще 1... И все это с 20км... Тирп. Не к добру...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

 

Тут обсуждается редкий Баг "броневанна которая попадает", а не ваши клешни и сливы на имбо Дидах.

 

А это для увеличения страдания, лайкодр0к0нам :honoring::bajan::izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Сегодня удивило - два залпа носовыми орудиями Гнейзи по Марблу в 18 км - два попадания, каждое с цитаделью 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×