Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Admiral Graf Spee в Премиум магазине!

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Нет компьютера дома ? Ой! Как так ???? У меня только два атх корпуса стоит, не считая ноутов :amazed:

 

Это шикарно))).

Особенно когда меня самой нет дома)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[KRS]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
372 публикации
6 929 боёв

 

На выходных я не катаю. У меня дома нет компьютера.

 

Конечно, когда на работе только он. Правильно - надо отдыхать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Цена-то не большая, но мне он не нужен. Жду спагетти.

 

Почему Италия?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 535 боёв

 

Я купил, так как не было возможности поучаствовать в сборе нефти.

Так что как аналитик вы не ок.

Причем здесь проект "нефть"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

Почему Италия?

 

Сливы такие сливы :rolleyes:

Я тоже хочу итальяшку - он должен быть довольно интересным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
3 208 боёв

Ну... вместо тысячи слов.

КР 6 Aoba 13 69.23 2148 67577 2.08 2.31 38.46 3.38 3689

 

 

Это чья стата? Предположу, что игрок с такой статой на Аобе, на Графе имеет под 80-90к дамага среднего.

В среднем по серверу, от клешнеруких до скилловых игроков, дамаг графа почти в 1,5 раза выше, чем у аобы. В 1,5 раза, Карл)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Это чья стата? Предположу, что игрок с такой статой на Аобе, на Графе имеет под 80-90к дамага среднего.

В среднем по серверу, от клешнеруких до скилловых игроков, дамаг графа почти в 1,5 раза выше, чем у аобы. В 1,5 раза, Карл)))

Японец просто для многих проходной. И многие вообще не умеют готовить их до самого Зао.

А Аоба? Да, моя. Орудия 10 уровня чертовски хороши на шестом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 761 бой

Нормальный корабль Шпее, особенно в плане заработать серебра, чуть постреляв расслаблено....А если не расслаблено - то несколько сотен К получаешь за результат чуть выше среднего....В порту должен быть обязательно! Жду возврат ББ "новогоднего образца"....а то по крейсерам одни сквозняки стали, а по линкорам все забываю включать - по 10-15К иногда выбиваешь ББ, если вовремя включил и дистанция 12 км. Приходиться заниматься фугасным аутизмом и играть в эсма.

Изменено пользователем Medved_essen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[KRS]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
372 публикации
6 929 боёв

КР 6 Aoba 13 69.23 2148 67577 2.08 2.31 38.46 3.38 3689

 

 

Как ты это делаешь? Я начал тут зао качать, и у меня от аобы изжога просто. Ну прям же вата ватой, 14км дальность. Ну просто плач один. Ща за свободку его пройду и забуду, как страшный сон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
3 208 боёв

Японец просто для многих проходной. И многие вообще не умеют готовить их до самого Зао.

А Аоба? Да, моя. Орудия 10 уровня чертовски хороши на шестом.

 

Как она может быть вашей, если стата закрыта? При этом цифры окрашены цветами с сайта Зла. Научите, плиз, где можно так смотреть свою статку, чтобы при этом никто другой не мог этого сделать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

Как ты это делаешь? Я начал тут зао качать, и у меня от аобы изжога просто. Ну прям же вата ватой, 14км дальность. Ну просто плач один. Ща за свободку его пройду и забуду, как страшный сон.

 

А Фурутака таких ощущений не вызывала? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[KRS]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
372 публикации
6 929 боёв

 

А Фурутака таких ощущений не вызывала? :)

 

Не знаю. Я за свободку сразу на аобу сел. А что там с фурутакой?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

Не знаю. Я за свободку сразу на аобу сел. А что там с фурутакой?:)

 

Первые 2 корпуса - 6 200/203 мм орудий в индивидуальных башнях по принципу "2 пирамидки" и маааленькой скоростью поворота, т.е. чтобы стрелять всеми пухами надо ходить чуть ли не бортом по рельсам, а резкие маневры противопоказаны. 

Последний корпус - Аоба в миниатюре. Башни уже вертятся :)

Самый смак в том, что одноуровневые крейсера страдают от ББ даже в нос или в корму - калибр и настильность хороши. При грамотной игре страдают даже линкоры (особенно Конго, который при должной удаче может быть отцитаделен - пробиваемость позволяет). Минус - слабая скорострельность по сравнению с одноуровневыми крейсерами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[KRS]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
372 публикации
6 929 боёв

 

Первые 2 корпуса - 6 200/203 мм орудий в индивидуальных башнях по принципу "2 пирамидки" и маааленькой скоростью поворота, т.е. чтобы стрелять всеми пухами надо ходить чуть ли не бортом по рельсам, а резкие маневры противопоказаны. 

Последний корпус - Аоба в миниатюре. Башни уже вертятся :)

Самый смак в том, что одноуровневые крейсера страдают от ББ даже в нос или в корму - калибр и настильность хороши. При грамотной игре страдают даже линкоры (особенно Конго, который при должной удаче может быть отцитаделен - пробиваемость позволяет). Минус - слабая скорострельность по сравнению с одноуровневыми крейсерами.

 

Про пушки то ее знаю - в бою видел) 

Ну значит я просто не смог в аобу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

Про пушки то ее знаю - в бою видел) 

Ну значит я просто не смог в аобу. 

 

Тут все зависит от манеры игры. Я люблю средне-ближние дистанции (11 км и ближе) - проще попасть :) На дальних дистанциях у Аобы и Фуры проблема с донесением ДПС - скорострельность не та.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Как она может быть вашей, если стата закрыта? При этом цифры окрашены цветами с сайта Зла. Научите, плиз, где можно так смотреть свою статку, чтобы при этом никто другой не мог этого сделать

 

А ты подумай. При желании всё можно. :)

 13321113.jpg

 

Обрати так же внимание на потенциальный дамаг выпущенных по моей Аобе снарядов. В среднем в каждом бою в мой корабль летело снарядов почти на 750 тысяч ХП.

Изменено пользователем DionisiyTankist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
17 526 боёв

 

Получил Шпее за выполнение кампании. Не потратил ни копейки. Не правда ли выгодное приобретение?

 

Аналогично,и кстати хреново что его продают,хорошо когда в красной команде его нет и ты поливаешь всяких аоб и фурутак почти безнаказанно,а теперь что будет,мясо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[KRS]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
372 публикации
6 929 боёв

 

Тут все зависит от манеры игры. Я люблю средне-ближние дистанции (11 км и ближе) - проще попасть :) На дальних дистанциях у Аобы и Фуры проблема с донесением ДПС - скорострельность не та.  

 

А на такой дистанции я выхватываю от всего. Даже от острова.

Пойду еще пробовать, короче)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

А на такой дистанции я выхватываю от всего. Даже от острова.

Пойду еще пробовать, короче)

 

13 км. На любом японце ближе к линкору - смерть. С крейсерами уже можно поиграть в кошки-мышки и поближе, особенно чередуя фугасы и ББ. К эсминцам идём ещё ближе и сжираем за пару залпов обычно. И постоянно смотрим на 360 градусов вокруг, арт.тревога обязательна.

С точностью проблем не возникает. Баллистика хорошая, скорость снарядов хорошая, кучность залпа на высоте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 761 бой

А-а-а...Шпее снова нагибает!!! Налетай, пока не закончились...Снова с залпа 2 цитадельки...И в Охотник с 14 км попал....2 раза по снаряду, правда :)....Но с точки он свалил....И добил всяких мучающихся шотных врагов....Короче, норм кораблик!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×