Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Admiral Graf Spee в Премиум магазине!

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 628 публикаций

 

Так что Ваш профит = 800 руб (профит Лесты = 2200 руб :teethhappy: ) Так что - нечестно!

 

Самое главное что весомый профит есть у обоих.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Получил Шпее за выполнение кампании. Не потратил ни копейки. Не правда ли выгодное приобретение?

Как и я. и что?

 

Годный-то он годный, спору нет, но продавать то, что ещё недавно можно было получить бесплатно, за ПОЛНУЮ цену, без скидки,  имхо, неправильно. 

Ну так кто мог и хотел - получили, а остальные и забашлять могут.

 

На мидлевеле почти в каждом бою минимум один Граф, а бывает по 2-3 с обеих сторон. Кто его покупать будет-то? Он уже, по-моему, у всех желающих есть.

не у всех, у меня лично спрашивали будет или нет в продаже, сказал следить за новостями :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 161 публикация
4 911 боёв

Отличный крейсер. Рекомендую всем, кто по каким-то причинам не получил его, выполняя боевые задачи на Новый Год.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Не вводите новичков в заблуждение.Аукнется ведь потом.Он неплох для тех кто уже умеет позиционировать себя на поле боя,следить за КД ГК других КР и ЛК.Потому как чтобы эффективно накидывать нужно почти постоянно торговать бортом.Тот же Клив,Аоба может это делать проще за счет перезарядки ГК идя носом.Следить за эсм ибо маневренность так себе.Ну и разброс конский для Кр если правильно помню.Вобщем юнгам не посоветую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[KOMM]
Участник
398 публикаций
14 437 боёв

Получил его на зимнем марафоне, помучился пару дней и продал - сложноват для меня. В бою часто встречаю, но особо не паникую - из-за сложности почти никто на нем особо и не рвет рандом, главное бочок ему не подставлять и заливать фугасами. Вобщем только для опытных игроков, так у них Граф, наверное, давно уже есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

У меня Адмирал Graf Spee был,но я купил его еще раз, в адмиральском наборе.За 2200 руб я получил 2500+5000 дублонов,плюс компенсацию за корабль 4700 дублонов плюс слот плюс 30 дней премиум аккаунта.Посчитаем выгоду.За 12200 дублонов заплатил бы 2684 рубля,за 30 дней премиум аккаунта заплатил бы еще 549 руб.Итого,вместо 3233 рубля всего 2200 руб.плюс слот.Очень выгодное приобретение,не так ли?

07:56 Добавлено спустя 1 минуту
А крейсер и правда не плохой!

 

Не хитрая математика.

Сама им любуюсь, но стиль игры на нем еще не выработала((

Если будет желание поделиться опытом в отряде, пишите)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

Уважаемая Лиса, а можете хоть вы ответить, почему сегодня в адмиральский пакет не положили флаг Графа Шпее?? Ведь в первый раз когда этот корабль продавали, в Адмиральском пакете флаг был, а сейчас нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 439 боёв

Уважаемая Лиса, а можете хоть вы ответить, почему сегодня в адмиральский пакет не положили флаг Графа Шпее?? Ведь в первый раз когда этот корабль продавали, в Адмиральском пакете флаг был, а сейчас нет.

Присоединяюсь к вопросу.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв

Получил графа за БЗ на зимнем марафоне , души в нем не чаю , отличный аппарат . Но, не для новичков ,любителей залипания в бинокль и камикадзе торпедо -пикировщиков

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 695 публикаций
10 344 боя

Уважаемая Лиса, а можете хоть вы ответить, почему сегодня в адмиральский пакет не положили флаг Графа Шпее?? Ведь в первый раз когда этот корабль продавали, в Адмиральском пакете флаг был, а сейчас нет.

 

В первую продажу в адмиральском пакете тоже не было флага,флаг был в пакете "все включено".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
3 208 боёв

Хороший и годный линкор крейсер. Весьма и весьма рекомендую тем у кого его ещё нет. После Аобы наверное лучший крейсер на 6 уровне с калибром линкора, с хилкой и отличными торпедами.

 

После Аобы...:facepalm:

Граф разрывает пару аоб одновременно,без особого ущерба для себя. Однозначно лучший кр6 в игре. Очень рекомендую

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 293 боя

 

После Аобы...:facepalm:

Граф разрывает пару аоб одновременно,без особого ущерба для себя. Однозначно лучший кр6 в игре. Очень рекомендую

:popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации

Жду Охотника за 550

 

у моря -погоды?:facepalm:

только-что был и бесплатно со слотом( при покупке пакета адмиральского)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

После Аобы...:facepalm:

Граф разрывает пару аоб одновременно,без особого ущерба для себя. 

Ну... вместо тысячи слов.

КР 6 Aoba 13 69.23 2148 67577 2.08 2.31 38.46 3.38 3689

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Сама им любуюсь, но стиль игры на нем еще не выработала((

Если будет желание поделиться опытом в отряде, пишите)

На выходных думаю можем покатать. Научишь меня на Шарнхорсте играть, а то не идёт он у меня никак. А я про крейсера расскажу что знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

На выходных думаю можем покатать. Научишь меня на Шарнхорсте играть, а то не идёт он у меня никак. А я про крейсера расскажу что знаю.

 

На выходных я не катаю. У меня дома нет компьютера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Ушёл пейсать письмо турецкому султану Виктору Кислому о необходимости срочнейшего предоставления Анастасии Юрьевне домашнего компьютера в самой топовой на сегодняшний день конфигурации.

Если получится то ещё каких-то плюшек выбьем - новый загородный дом, обслугу, одного раба-админа, и пару экипажей способных уносить княжну Анастасию на окраину Москвы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

 

На выходных я не катаю. У меня дома нет компьютера.

 

Нет компьютера дома ? Ой! Как так ???? У меня только два атх корпуса стоит, не считая ноутов :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации

 

получал, но дублонов бы со скидкой взять)

 

а

 

А сколько за него дублонов дадут (если есть в порту) ?

 

4700 :coin: если взять адмиральский набор , то бесплатно 4700 дублонов
12:22 Добавлено спустя 2 минуты

Получил его на зимнем марафоне, помучился пару дней и продал - сложноват для меня. В бою часто встречаю, но особо не паникую - из-за сложности почти никто на нем особо и не рвет рандом, главное бочок ему не подставлять и заливать фугасами. Вобщем только для опытных игроков, так у них Граф, наверное, давно уже есть.

 

а зря -сейчас дублонов можно получть 4700 бесплатно:coin:
12:25 Добавлено спустя 5 минут

 

Получил Шпее за выполнение кампании. Не потратил ни копейки. Не правда ли выгодное приобретение?

 

3 шпея получил -лёгкий марафон был - и на твинках :B 3 часа на каждом - три дня в неделю
Изменено пользователем KPOT__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×