Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_lDnSF2n5MdfV

Дом Мангуста

В этой теме 7 206 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
10 минут назад, zxxx_Puma_xxxz сказал:

Я бы, возможно, ещё и думал бы, если бы Вы мне не объяснили о чём это было. А так...

Ну я не настолько люблю мучить людей :)

12 минуты назад, uzuzu сказал:

Рикки просто прелестно:) четко и ясно:)

Да хвост его знает.. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[OLGA]
Старший бета-тестер
118 публикаций
12 070 боёв

Ой какие мы скромные, а та притча последняя прям в тему:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
8 минут назад, uzuzu сказал:

Ой какие мы скромные, а та притча последняя прям в тему:)

files.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[WEAP]
Участник
562 публикации
8 505 боёв
4 часа назад, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Аха.. особенно когда на заставке именно это первым кадром :)

Я чуть подправил, но только заставку. Если править еще и видео (в конце есть), то часть придется вырезать и замещать другими кадрами :(

 

 А сам танец понравился, мягкий* такой и еще несколько движений заинтересовало, например:

 

  Показать содержимое

59625dd71eede_-1.gif.4c49f72fd28110c6ea81fb3b57b9b721.gif

 

Это жуткая штука, Пумачка. Не думайте о них ни в коем случае :)

И что было причиной? :(

Мангуст  мне  ненравится  твоё настроение

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Только что, SEMKALEB сказал:

Мангуст  мне  ненравится  твоё настроение

 

В смысле? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[WEAP]
Участник
562 публикации
8 505 боёв
7 минут назад, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

files.jpg

Ха  Старая  Сказка  про  Апенди)))  ослик  с     картинки1385109073_apendil-4.jpgphoto.jpg

1 минуту назад, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

В смысле? :)

Там  выше  Что  друга  потерял

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Только что, SEMKALEB сказал:

 

Там  выше  Что  друга  потерял

 

А с чего ты решил что это я потерял, Сем? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[WEAP]
Участник
562 публикации
8 505 боёв
1 минуту назад, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

А с чего ты решил что это я потерял, Сем? :)

Ладно  проехали  А  где  ты  апенди  взял  с ослом  это  Сказки моей  родины

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
1 минуту назад, SEMKALEB сказал:

Ладно  проехали  А  где  ты  апенди  взял  с ослом  это  Сказки моей  родины

 

Сём, в детстве я читал рассказы и анекдоты о Ходже Насреддина. Я знаю, что есть похожие герои у разных народов :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[WEAP]
Участник
562 публикации
8 505 боёв
1 минуту назад, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Сём, в детстве я читал рассказы и анекдоты о Ходже Насреддина. Я знаю, что есть похожие герои у разных народов :)

У  хаджы другая  Шапка  ЧАПАН  на  голове  а Это именно  Апенди я  тебе  картинки и сбросил))

 

Апенди И Бай Шел однажды Апенди по улице и увидел бая; он был в свеем доме у открытого окна. Апенди сделал вид, что не видит бая, и запел:
—Аллах, пошли мне ровно сто золотых. Если дашь хоть на один меньше, То не возьму ничего. Так прошел он мимо байского дома. Через некоторое время он вернулся и заметил, что бай сидит в том же положении. Апенди снова запел:
—Аллах, пошли мне ровно сто золотых. Если дашь хоть на один меньше, То не возьму ничего.
Бай подумал: «Ну-ка, проверю, правду ли говорит Апенди». Он положил в маленький шелковый мешочек девяносто девять золотых и выбросил через окошко. Мешочек упал к ногам Апенди. Схватил Апенди мешочек, развязал его и, присев, начал считать деньги. Пересчитал и пробормотал:
— Тут девяносто девять золотых, да шелковый мешочек стоит один золотой, значит, аллах послал мне ровно сто золотых. Слава аллаху!
И Апенди заторопился к своему дому. Выбежал бай на улицу, закричал: — Апенди! Постой! Так не годится: ты ведь просил у аллаха ровно сто золотых — сказал, что меньше не возьмешь, Я решил проверить, говоришь ли ты правду, и выбросил тебе в мешочке девяносто девять золотых. Верни мои деньги!
Апенди спокойно ответил:
— Разве я просил их у тебя? Я получил их от аллаха. Не преграждай мне путь! Оттолкнул Апенди бая и пошел своей дорогой. Так они дошли до дома Апенди.
-Неужели ты не отдашь мои деньги?— спросил бай.
—Вот так и не отдам,— ответил Апенди.
-Ну, тогда пойдем к бию. Пусть он рассудит.
-К бию не пойду.
—Почему же? У меня старый и рваный халат,— сказал Апенди.— Как я предстану перед бием в таком виде?
—Ну, тогда надень мой халат,— ответил бай. Снял он с себя шелковый халат и отдал Апенди. Надев новый шелковый халат, Апенди погладил рукава, воротник, но с места не сдвинулся.
-Как же я пойду пешком?— спросил Апенди.
—Будешь шагать и дойдешь.
—Не-ет, шагать я не могу, у меня болят ноги, а бий живет далеко.
—В моем сарае,— сказал тогда бай,— стоят пять ослов. Выберем из них двух лучших и на них быстро до едем к бию. Апенди наконец смилостивился:
—Вот так бы давно сказал. Теперь я согласен. Пошли они к байскому сараю, выбрали двух лучших ослов, сели на них и отправились к бию. Явились оба к нему, с почтением приветствовали его и смиренно присели. Первым заговорил бай. После того, как бий внимательно выслушал бая, он обратился к Апенди:
—Что ты скажешь теперь?
—Не верьте словам этого человека,— сказал Апенди.
—Почему?
—Он всегда говорит неправду. Может, он скажет, что и халат, который на мне,— это его халат. Бай вскочил с места и крикнул:
—Конечно, это мой халат!
—Вот видите,— сказал Апенди,— я так и знал. А теперь он еще скажет, что и осел, на котором я приехал к вам, тоже его. Бай пришел в ярость и завопил:
—Осел тоже мой! Кинулся бай к Апенди, чтобы снять с него новый шелковый халат.
—Прочь от него! — крикнул бий.— Ты что, считаешь меня глупцом? Разве я был бы тогда бием? Ты все
лжешь: будто выбросил на улицу девяносто девять золотых, будто у Апенди твой халат и твой осел. Ты, наверное, хочешь посмеяться надо мной? Но этому не бывать! В наказание я отбираю твоего осла. Придется тебе пешком уходить. А ты, Апенди, садись на своего осла и езжай с миром. Так Апенди завладел золотыми монетами, получил новый шелковый халат, осла, вернулся к себе домой и спокойно зажил.
А бай сразу лишился золотых монет, нового шелкового халата и двух ослов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
25 минут назад, SEMKALEB сказал:

У  хаджы другая  Шапка  ЧАПАН  на  голове  а Это именно  Апенди я  тебе  картинки и сбросил))

Скрытый текст

Апенди И Бай Шел однажды Апенди по улице и увидел бая; он был в свеем доме у открытого окна. Апенди сделал вид, что не видит бая, и запел:
—Аллах, пошли мне ровно сто золотых. Если дашь хоть на один меньше, То не возьму ничего. Так прошел он мимо байского дома. Через некоторое время он вернулся и заметил, что бай сидит в том же положении. Апенди снова запел:
—Аллах, пошли мне ровно сто золотых. Если дашь хоть на один меньше, То не возьму ничего.
Бай подумал: «Ну-ка, проверю, правду ли говорит Апенди». Он положил в маленький шелковый мешочек девяносто девять золотых и выбросил через окошко. Мешочек упал к ногам Апенди. Схватил Апенди мешочек, развязал его и, присев, начал считать деньги. Пересчитал и пробормотал:
— Тут девяносто девять золотых, да шелковый мешочек стоит один золотой, значит, аллах послал мне ровно сто золотых. Слава аллаху!
И Апенди заторопился к своему дому. Выбежал бай на улицу, закричал: — Апенди! Постой! Так не годится: ты ведь просил у аллаха ровно сто золотых — сказал, что меньше не возьмешь, Я решил проверить, говоришь ли ты правду, и выбросил тебе в мешочке девяносто девять золотых. Верни мои деньги!
Апенди спокойно ответил:
— Разве я просил их у тебя? Я получил их от аллаха. Не преграждай мне путь! Оттолкнул Апенди бая и пошел своей дорогой. Так они дошли до дома Апенди.
-Неужели ты не отдашь мои деньги?— спросил бай.
—Вот так и не отдам,— ответил Апенди.
-Ну, тогда пойдем к бию. Пусть он рассудит.
-К бию не пойду.
—Почему же? У меня старый и рваный халат,— сказал Апенди.— Как я предстану перед бием в таком виде?
—Ну, тогда надень мой халат,— ответил бай. Снял он с себя шелковый халат и отдал Апенди. Надев новый шелковый халат, Апенди погладил рукава, воротник, но с места не сдвинулся.
-Как же я пойду пешком?— спросил Апенди.
—Будешь шагать и дойдешь.
—Не-ет, шагать я не могу, у меня болят ноги, а бий живет далеко.
—В моем сарае,— сказал тогда бай,— стоят пять ослов. Выберем из них двух лучших и на них быстро до едем к бию. Апенди наконец смилостивился:
—Вот так бы давно сказал. Теперь я согласен. Пошли они к байскому сараю, выбрали двух лучших ослов, сели на них и отправились к бию. Явились оба к нему, с почтением приветствовали его и смиренно присели. Первым заговорил бай. После того, как бий внимательно выслушал бая, он обратился к Апенди:
—Что ты скажешь теперь?
—Не верьте словам этого человека,— сказал Апенди.
—Почему?
—Он всегда говорит неправду. Может, он скажет, что и халат, который на мне,— это его халат. Бай вскочил с места и крикнул:
—Конечно, это мой халат!
—Вот видите,— сказал Апенди,— я так и знал. А теперь он еще скажет, что и осел, на котором я приехал к вам, тоже его. Бай пришел в ярость и завопил:
—Осел тоже мой! Кинулся бай к Апенди, чтобы снять с него новый шелковый халат.
—Прочь от него! — крикнул бий.— Ты что, считаешь меня глупцом? Разве я был бы тогда бием? Ты все
лжешь: будто выбросил на улицу девяносто девять золотых, будто у Апенди твой халат и твой осел. Ты, наверное, хочешь посмеяться надо мной? Но этому не бывать! В наказание я отбираю твоего осла. Придется тебе пешком уходить. А ты, Апенди, садись на своего осла и езжай с миром. Так Апенди завладел золотыми монетами, получил новый шелковый халат, осла, вернулся к себе домой и спокойно зажил.
А бай сразу лишился золотых монет, нового шелкового халата и двух ослов.

 

Как раз это я и читал в той книжке о Насреддине :) Я поэтому и сказал, что герои схожи. Может быть даже это один и тот же человек или просто рассказы приписывают разным :)

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[WEAP]
Участник
562 публикации
8 505 боёв
Только что, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Как раз это я и читал в той книжке о Насреддине :) Я поэтому и сказал, что герои схожи. Может быть даже это один и тот же человек или просто рассказы приписывают разным :)

Возможно и так))  ладно  надо  спать  Завтра работа   дома  Скандалы  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
18 минут назад, SEMKALEB сказал:

Возможно и так))  ладно  надо  спать  Завтра работа   дома  Скандалы  

 

Из игры то уже вылез? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Всем доброго утра :)

u4tbCFLwwOQ.jpg

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
12 минуты назад, zxxx_Puma_xxxz сказал:

Доброе утро Всем.

Спасибо.

Да не за что :) Всё грустите? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации
17 минут назад, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Да не за что :) Всё грустите?

Не особо.

Не думал об этом, пока Вы не спросили. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
1 час назад, zxxx_Puma_xxxz сказал:

Не особо.

Не думал об этом, пока Вы не спросили. :Smile_Default:

Хм. .. а если я спрошу: думали вы о белой обезьяне или нет, то какой результат будет? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации
32 минуты назад, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Хм. .. а если я спрошу: думали вы о белой обезьяне или нет, то какой результат будет? :)

После того, как я прочитал Ваши "объяснения" - думал. 

Но поле того, как Вы попросили больше об "ней" не думать - не думал. :Smile_Default:

На самом деле - это легко, когда понимаешь целиком и полностью о чём велась речь и что это всё означает. :Smile_Default: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
1 час назад, zxxx_Puma_xxxz сказал:

После того, как я прочитал Ваши "объяснения" - думал. 

Но поле того, как Вы попросили больше об "ней" не думать - не думал. :Smile_Default:

На самом деле - это легко, когда понимаешь целиком и полностью о чём велась речь и что это всё означает. :Smile_Default: 

Ну да. Все довольно просто :) Серёжке,  я её подсунул чтобы он немного отвлекся, посмеялся и как небольшую тренировку. Вам же это наверное не нужно, но вы так настаивали. .. :) И потом, я ей не особо воспользовался*. Только как темой для беседы и поднятия настроения. Надеюсь не только моего :)

1 час назад, zxxx_Puma_xxxz сказал:

Но поле того, как Вы попросили больше об "ней" не думать - не думал.

Прелесть какой послушный :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×