Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_lDnSF2n5MdfV

Дом Мангуста

В этой теме 7 206 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 002
Бета-тестер
1 298 публикаций
2 078 боёв

Доброго утра и хозяину,и гостям!!!:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Доброе утро всем.

 

вкуснятина :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Доброго утра и хозяину,и гостям!!!:great:

 

 

Доброе :)

Доброе утро всем.

0652d3d2d3fc408cade72c353bea77d8.jpg

С добрым утром, Пумачка :) Спасибо за угощение :)

 

 

вкуснятина :)

Здравствуйте. Лапы... Лапы -мыли? :)

Всем. С добрым утром :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Кто играл в лотерею? 

 Пумачка, вот вы играли? Что нибудь выигрывали? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Кто играл в лотерею? 

 Пумачка, вот вы играли? Что нибудь выигрывали? :)

 

Очень давно - в детстве.

Я еще маленький был и не помню этого, но Папа мне рассказывал.

Папа у меня работал не долго в футбольной команде и часто брал меня с собой на выезды.

Был перелет на самолете (куда - не знаю). И в самолете стюардессы предлагали купить лотерейный билет (тоже не помню уже, но вроде бы как стоил он 1 рубль или 3 рубля).

Никто покупать не хотел. Папа почему-то решил купить. Заплатил деньги, стюардесса протянула стеклянный шар с билетами (знаете, такой как аквариумы сейчас есть круглые). Но Папа сам брать не стал - сказал, чтобы я вытянул билет.

Я достал из шара билет. Он был такой - знаете, сложенный в несколько раз небольшой листик бумаги прямоугольной формы с отрывным краем. Отрываешь этот край и можно развернуть билет, а внутри написано, проиграл либо выиграл и что выиграл.

Отдал "прямоугольник" Папе. Он оторвал край, развернул листок, протянул его стюардессе и с улыбкой сказал: "С Вас 25 рублей"...

(довольно порядочная сумма на то время в рублях СССР).

Папа говорил, что после этого начался безумный ажиотаж в самолете на покупку лотереи. 

А стюардессе пришлось отдать Папе деньги.




Нашел.

Что-то на вот это похожее:

Результат пошуку зображень за запитом "Лотерейные билеты ссср"

Изменено пользователем anonym_lDnSF2n5MdfV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

ffe28bdbf640f1cd2b927efbacd3935a.gif

 

Я сейчас узавидуючсь ему :)

 Я помню эти билетики ,  они раньше продавались в киосках. И кажется были одноцветными с заклепкой с одного края. Самое большее, что мне удавалось выиграть отрывая их краешек, это были 3 рубля :) Но чаще всего просто возможность взять ещё один :) До какой то суммы там давали сразу,  а за крупным - нужно было куда то ехать. Один раз получилось выиграть театральный бинокль в другую лотерею. Там нужно было купить билет, а потом свериться номер с таблицей выигрышей. Давно уже не пробовал что то выиграть таким образом. Не особо то и везёт.  Даже шлагбаумы перед носом закрываются :)

 А почему сейчас не пробуете? :)

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
679 публикаций

Сейчас лотерейные билеты стоят дороже выигрыша,а те билетики с отрывным краем помню....все остановки были завалены их корешками.добрый день хозяину жилища,и гостям!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 298 публикаций
2 078 боёв

А каков ваш прогноз на сегодняшнюю игру в Краснодаре?:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 298 публикаций
2 078 боёв

 

Мой? 

 

Ну я имел ввиду всех обитателей домика... И Ваше мнение тож интересно)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

Ну я имел ввиду всех обитателей домика... И Ваше мнение тож интересно)

 

 

 

Простите, но мне далеко очень до Краснодара. 

И я практически ничего не знаю о сборной России по футболу. Поэтому я не смогу, к сожалению, ответить на Ваш вопрос. :(

Спросите лучше у Мангуста, Илоны - им в любом случае будет легче ответить Вам на этот вопрос. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 298 публикаций
2 078 боёв

 

Простите, но мне далеко очень до Краснодара. 

И я практически ничего не знаю о сборной России по футболу. Поэтому я не смогу, к сожалению, ответить на Ваш вопрос. :(

Спросите лучше у Мангуста, Илоны - им в любом случае будет легче ответить Вам на этот вопрос. :)

Да мне тож до Краснодара ехать и ехать:) И да,быть может перейдём на ты (пусть и без набрудершафта:teethhappy:)? А про футбол уж так...Просто поболтать:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Да мне тож до Краснодара ехать и ехать:) И да,быть может перейдём на ты (пусть и без набрудершафта:teethhappy:)? А про футбол уж так...Просто поболтать:)

 

Ок. На "Ты" - значит на "Ты".

Но мне все равно дальше, даже если просто - по прямой мерить. :)

Ну и поболтать конечно можно, вот только, прости, но о сборной России (повторюсь) практически ничего не знаю. Не интересовался.

Нужно пару дней, посидеть, почитать - тогда может что-то и смогу сказать. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 298 публикаций
2 078 боёв

 

Нужно пару дней, посидеть, почитать - тогда может что-то и смогу сказать. :)

Только если вспомнить Евро 2008,а так.. Что то интересного на ум не приходит ничего о нашей сборной) Но тогда это было нечто! Особенно Россия-Голландия 3-1!! Это просто фантастика,даж в нашем маленьком городке все просто с ума сошли) Выхожу на улицу с женой-на меня какая-то девушка наскакивает,обнимает,целует,чуть ли не плачет от счастья! Дороги перекрыты,толпы людей поющих-орущих,флаги России,разных клубов)) Никогда ничего подобного не видел.. Жаль,что это так редко бывает,но ощущения какого то единства непередаваемые)))  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Ну, судя по тому, что прочитал на текущий момент - Кот-Д'ивуар довольно сильная сборная в африканских странах.

                                                                                    - Прочитав последнюю статистику сборной Россиии - думаю сыграют в ничью (1-1 или 2-2).

13:26 Добавлено спустя 2 минуты

Евро 2008

 

2008?

Думаю, что это не показатель. Состав за 9 лет должен быль процентов на 70-80 точно обновиться.

Поэтому сравнивать - сложно. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×