Перейти к содержимому
PanzerTopf

[0.6.3] Верните "альт" авианосцам 4-5 уровня

  

101 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

208
[STORM]
Участник
386 публикаций
21 585 боёв

Для всех, пострадавших от авиков: рукастый авиковод никогда не использует "клещи". АЛЬТ рулет, без него авик как без рук!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
3 589 боёв

Хватит на 4-5 лв катать. Добро пожаловать на 7 лв. Там нашим крейсерам очень не хватает ваших самолетиков. :trollface:

 

Понагибали песок, и хватит. Разработчики все правильно сделали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций

 Хмм, гениальное решение. А давайте ещё и торпеды со всех эсминцев 4-5 уровней скрутим, а то ишь плавают да ваншотят. Напрягают несчастных играчков. И ГК с линкоров. И ПМК с крейсеров. 

 Если игрок иди от, то проблемы только у него. Но если геймдев иди от, то тушите пожалуйста сервера. Тут уже делать нечего.

Изменено пользователем anonym_2NjtKm0j3iV4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
21 019 боёв

Просмотр сообщения_Deluxis_ (05 апр 2017 - 09:00) писал:

Хватит на 4-5 лв катать. Добро пожаловать на 7 лв. Там нашим крейсерам очень не хватает ваших самолетиков. :trollface:

 

Понагибали песок, и хватит. Разработчики все правильно сделали.

 

Вопрос не в этом, а в поступательном росте умений игроков с ростом уровня кораблей всех классов. Этот рост и так не особо велик, а сейчас еще и нарушен. Я согласен, что авики 4-5 уровня перегибали, но метод борьбы с этим выбран неверный. По собственному опыту: сейчас выросло количество авианосцев 6 уровня в боях, о чем я и писал еще во время теста. Что касается 7 уровня, то я много играл на "Рейнджере". Для него любой крейсер 7 уровня (кроме "Атланты" и, может быть, "Флинта") - корм. Надо просто уметь его "приготовить". "Индепенденс" и "Ружье" с этой задачей тоже справляются, хотя и труднее. Вот "Гнейзенау" с фул-ПВО - это действительно проблема. Ибо он постоянно косит самолеты, а не только с "заградкой", как крейсера.
 

Просмотр сообщенияRetvizan_1905 (26 мар 2017 - 15:20) писал:

Оба варианта плохие. Папок на авиках нужно балансить друг с другом, это оптимальное решение проблемы на мой взгляд.

 

Тоже вариант, конечно. Но для остальных кораблей в бою ничего не изменится: либо "папки" сначала оторвутся на ЛК и КР, потом займутся друг другом, либо один "папка" сразу утопит другого, а потом займется другими кораблями.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций

 Больше всего радует, что порезав альт на 4-5 уровне полностью убили японские авиносцы. У японских торпедоносцев в веере 4 торпеды, а у американских - 6. Ширина вееров одинаковая при автосбросе. То есть от японского веера легко увернется любой калека на самом чугунном ЛК. Так была возможность компенсировать этот косяк разработчиков ударно освоив сброс с альта. А что теперь?

 

 То же самое с парой Зуихо - Буги. Зуихо мог воевать против кучи ястребов Буги за счет грамотного альта. А что теперь? Нахрена ему теперь нужны ястребы, если они 1000% сливают в догфайте с американскими? 

 

 Был практически идеальный баланс, который заставлял авиководов осваивать альт, а всех остальных смотреть не только в прицел и кататься по рельсам, а ещё и как-то вникать в картину боя и просчитывать свои действия. Но нет, мы сделаем ватное пиу-пиу для не особо одаренных. 

 

 Я не понимаю разработчиков от слова совсем. В одном месте они режут скорость Скайрайдерам в два раза и скручивают с японских палубных бобров хвостовые турели во славу Баланса. В другом они лепят картонную *** типа Мутсу в дань Исторической достоверности. Вы уже как-нибудь определитесь пожалуйста за что вы топите, а то происходящее смахивает на какую-то шизофрению.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

 Больше всего радует, что порезав альт на 4-5 уровне полностью убили японские авиносцы.

 

наверно весь замысел - выгнать авиководов из песка наверх :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций

 

наверно весь замысел - выгнать авиководов из песка наверх :popcorn:

 

 А не смущает тот факт, что авиносцы открываются на 4 ранге и не имеют таких блатных условии освоения как прочие классы?

 

 И альт на всех авиках РАВЕН прицелу на остальных кораблях. Какой толк от однокнопочного авика, я не понимаю? Ты не демонстрируешь и не точишь скилл, а тупо сидишь и дрочишь трассы для звеньев. Получается симулятор плавучего аэропорта от Майкрософт. Давайте ещё рюшечки на палубах развешивать, чтобы сразу Симс был. 

 

 Если есть необучаемые, которые не могут научиться следить за вражеской авиацией над полем боя, то почему нужно создавать проблемы авиководам? Я катаю на всех классах, особенно люблю на ЛК, но я почему-то вижу что ко мне летят и почти всегда угадываю где будет сброс и откуда пойдёт веер. Для этого не нужно никакого умственного напряжения. Вообще. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 Хмм, гениальное решение. А давайте ещё и торпеды со всех эсминцев 4-5 уровней скрутим, а то ишь плавают да ваншотят. Напрягают несчастных играчков. И ГК с линкоров. И ПМК с крейсеров. 

 Если игрок иди от, то проблемы только у него. Но если геймдев иди от, то тушите пожалуйста сервера. Тут уже делать нечего.

Сколько раз писалось - порежьте прямой урон от терпед и бомб или шанс поджога и затопления, плюс сделайте фарм серебра на 4-5 меньше, а на высоких уровнях больше. Но, это сложно(?) Или реально вопрос поставлен, что надо больше неумелых авиководов на высоких уровнях. Где человек пришедший в игру будет учиться кидать по альту? Или как Хосё или Дзуйхо будет в воздухе что-то рыпаться против амеров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

 Хмм, гениальное решение. А давайте ещё и торпеды со всех эсминцев 4-5 уровней скрутим, а то ишь плавают да ваншотят. Напрягают несчастных играчков. И ГК с линкоров. И ПМК с крейсеров. 

 Если игрок иди от, то проблемы только у него. Но если геймдев иди от, то тушите пожалуйста сервера. Тут уже делать нечего.

 

Так ведь уже. Исоказе и Минеказе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
340 публикаций
8 237 боёв

Новичкам теперь сложна играть в песке на авиках. У задротов которые сидели в песках нагибая все и вся отобрали палку нагибалку. Вот и теперь пошли вайны по этому поводу

Ни плюсов ни минусов ))) Все стабильно

Изменено пользователем AriAGamE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SWARM]
Бета-тестер
16 публикаций
3 456 боёв

Нужно забить в голову гвоздь тому, кто придумал отобрать alt у авиков.
Я захотел прокачать японцев, купил недопрокачанный Зуйхо и ткнул в бой, а Индепенденс, который попался против меня говорит "У тебя нет ни превосходства в количестве самолетов, ни превосходства в кнопке alt, мыль ***, ибо мои торпедоносцы и бобры прилетят и прусунут тебе, а ты ничего не сможешь сделать"

Я никогда не заходил ни на один форум, но из-за только что проявившегося синдрома туррета, все таки зашел.

Как там говорят? Критикуешь - предлагай? Хорошо. Предлагаю сделать так, чтобы авики 4-5 лвл воевали только на 4-5 лвл. Чтобы не было такого, когда ты - Зуйхо, а тебе надо топить Кливленд или побеждать(дарова, Кеофокс) Индепенденс в воздушном бою.

Ой-вей, но ведь амеры есть и на 4-5 лвл! Ну и ладно, не очень-то и хотелось качать японские авики...

Изменено пользователем satan_lulz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SWARM]
Бета-тестер
16 публикаций
3 456 боёв

Да черт с ним, с Индепенденсом! Как японцам без альта воевать против янки? Японцы что, должны кричать "Янки - го хоум!", чтобы те деморализовались и обиженные улетали на базу за психологической помощью?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Самое хреновое ,что новые авиководы учатся тому, чему не надо, тогда бы убрали АВ 4-5 совсем. а начинались бы они с 6 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв
2 часа назад, merzkiy1978 сказал:

Самое хреновое ,что новые авиководы учатся тому, чему не надо, тогда бы убрали АВ 4-5 совсем. а начинались бы они с 6 лвл.

4-5 уровни проходятся за несколько дней, может хватит уже "песокнагибать" ?

Изменено пользователем Wettsegeln
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Пятым авикам альт вернуть. Там уже и ПВО кое какое появляется, и вообще, их уже в шестерки закидвает, это вполне взрослый геймплей. Четвертые так и быть пусть остаются "учебными".

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
3 часа назад, Wettsegeln сказал:

4-5 уровни проходятся за несколько дней, может хватит уже "песокнагибать" ?

Это мы сейчас создадим твинка и пройдем за несколько дней, а люди будут там учится, только чему без альта? Там неинтересно играть, особенно на АВ, я прошел и забыл. Для нагиба песка полно других кораблей, хотя пока подсел на высокие уровни, там как то больше цепляет. А по теме, надо было нерфануть урон от торпед и бомб, а также шанс пожара и затопления, чтобы урон капал по маленьку, но требования к навыку появлялись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв
В 10.06.2017 в 20:42, merzkiy1978 сказал:

Это мы сейчас создадим твинка и пройдем за несколько дней, а люди будут там учится, только чему без альта? Там неинтересно играть, особенно на АВ, я прошел и забыл. 

Одна из жертв отмены Altа. Игрок даже на 7 уровне про него не в курсе, на скриншотах просто концентрированная боль. Я рад бы был ему все разъяснить, но чат был в очередной раз заблокирован.

Скрытый текст

shot-17_05.24_19_47.18-0381.thumb.jpg.f0d67c144b3c81c861f41013d17cf6b2.jpg

shot-17_05.24_19_48.00-0547.thumb.jpg.3986d1912bba40a9c44a7091e3ecbf6f.jpg

shot-17_05.24_19_56.31-0489.thumb.jpg.8e36ba0441c0c248669faa947df41f49.jpg

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[BMW]
Бета-тестер
432 публикации
7 445 боёв
В 05.04.2017 в 08:00, _Deluxis_ сказал:

Хватит на 4-5 лв катать. Добро пожаловать на 7 лв. Там нашим крейсерам очень не хватает ваших самолетиков. :trollface:

 

Понагибали песок, и хватит. Разработчики все правильно сделали.

 

плюсую. Мой Гнейзенау ждет вас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×