Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_71254978

Скривились руки

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

65
[TALPA]
Участник
166 публикаций
19 707 боёв

Это рассинхронизация с сервером

 

А это как то лечится?Тоже не раз вижу такое..Сдвиг картинки...А ещё в самый ответственный момент рраааззз, все зависло, шип стоит, ничего не происходит, потом снова окно захода в игру, зашёл, а ты уже буль-буль...Враги то не ждут пока ты перезашел/выкинуло...,:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

Странно, что данный баг только заметили. Сдвиг камеры уже как несколько патчей происходит. Просто раньше было реже и не так бесило. В последнее время стал подмечать, что во время таких закидонов фпс садится до 0, на секунды, потом снова все норм и именно в этот момент сдвигается камера. Обычно такое происходит перед самым выстрелом ( лично у меня, как у других хз ), когда уже вроде выбрал упреждение и готов только кнопку нажать. Понятия не имею, что это и чья вина, в принципе, плевать. 

ТС, никуда твои руки не делись и ничего не менялось в твоем умении играть. Просто игра изменилась сама по себе ( в какую сторону - пусть каждый сам для себя решит ). Труднее стало дамаг набивать - это факт. Сетапы поменялись, многое поменялось ну и рандом, куда ж без него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация

Столкнулся со следующей проблемой, пропали пиковые результаты, могу выдавать только средние, выше не получается.

Раньше достаточно стабильно мог выдавать пиковый результат типа 200 -  300к дамажки за бой, но последний месяц как отрезало, идет только средний бой, как только не пытался играть, агрессивно и тейтово, тактически и бездумно, результата нет, точнее он есть, но средний.

Кто сталкивался, как это можно исправить ?, без пиков удовольствие не то, из раза в раз вывозить средний результат подкашивает интерес к игре, челенджа нет, интерес пропадает.

Пробовал менять классы, не помогает.

профиль - http://proships.ru/stat/user/deadmamonth

 

 

 

Причины могут быть такие:

 

1. Скрытая депрессия - послушайте депрессивную музыку пол часа в одиночестве. Если чувствуете что начинает отпускать - значит процесс лечения пошел.

 

2. Бои изменились - много эсмов. На них урон не набивается, если считать в демажке, а не % от корпуса, как считает игра.

 

3. Игроки много прячутся за островами, и слишком рано убегают. Когда линейка 7 лвл убегает от крейсера 6 лвл,. До тех пор, пока не найдет 3-х  друзей и в 4-м они тебя запиливают. То это смотрится смешно.

 

4. Устали от игры. Я в таких случаях играю во что то другое на ПК. Или смотрю фильмы, слушаю музыку. Или что то читаю. Когда день не захожу, то настроение меняется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

Причины могут быть такие:

 

1. Скрытая депрессия - послушайте депрессивную музыку пол часа в одиночестве. Если чувствуете что начинает отпускать - значит процесс лечения пошел.

 

2. Бои изменились - много эсмов. На них урон не набивается, если считать в демажке, а не % от корпуса, как считает игра.

 

3. Игроки много прячутся за островами, и слишком рано убегают. Когда линейка 7 лвл убегает от крейсера 6 лвл,. До тех пор, пока не найдет 3-х  друзей и в 4-м они тебя запиливают. То это смотрится смешно.

 

4. Устали от игры. Я в таких случаях играю во что то другое на ПК. Или смотрю фильмы, слушаю музыку. Или что то читаю. Когда день не захожу, то настроение меняется.

Спс

Тут как мне кажется я до сих пор не могу с ранговых боев переключится на божественный рандом.

Ну и депрессия после рангов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
2 341 бой

О кривизне своих, и так не самых прямых убедился когда пошёл на Нагато и с расстояния 10-14 км, сделав 15-20 залпов набил около 5000 дамага.......ну не попадают снаряды ..........это были призраки вражеских кораблей.... А так, на ЛК прицел подкрутили враги из красной команды пробравшись ночью..

Фактически в последнее время это не редкая ситуация, да и стандартно бои проходят по схеме

озвученной в начале.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

Столкнулся со следующей проблемой, пропали пиковые результаты, могу выдавать только средние, выше не получается.

Раньше достаточно стабильно мог выдавать пиковый результат типа 200 -  300к дамажки за бой, но последний месяц как отрезало, идет только средний бой, как только не пытался играть, агрессивно и тейтово, тактически и бездумно, результата нет, точнее он есть, но средний.

Кто сталкивался, как это можно исправить ?, без пиков удовольствие не то, из раза в раз вывозить средний результат подкашивает интерес к игре, челенджа нет, интерес пропадает.

Пробовал менять классы, не помогает.

профиль - http://proships.ru/stat/user/deadmamonth

 

 

      

 

 

Средний ваш урон 58963,что естественно не плохо,но никак не 200-300.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[COD]
Участник
508 публикаций
6 023 боя

А я то думаю, что за беда... После рангов вышел в рандом и офигел, дамага куда-то исчез, раньше на Атаго за залп 5-7 тыс урона и поджог через раз, теперь по дай бог по 2500 без пожара, на Шарнхорсте  средний упал до 35000, урона просто нет, одни 760 :angry:

P. S.  В рангах в 65% и урон в среднем 90000.

Изменено пользователем Stepashka_sgn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

Средний ваш урон 58963,что естественно не плохо,но никак не 200-300.:popcorn:

Не,  ты не понял,  раньше по велению небес и желтой кобылицы у меня были прям афигенные такие бои где я был бог а остальные моя амброзия.

А теперь выше среднего я не могу настроить ни на чем,  прикинь на Монтане 50к гастреливать уже 10 боев подряд,  лучше уж совсем не играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×