Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_71254978

Скривились руки

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
72 публикации

 

ВСЯ картинка. Все, что в бинокле.

 

Тоже такое бывает, эффект как в Матрице, корабль как бы замирает, а камера поворачивается вокруг цели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

Когда идет так , как у ТС я включаю Цистерны, гоняю там пару боев, понимаю как в Кораблях классно и возвращаюсь

Я бы не сказал что между ними есть большая разница в данный момент

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций

Может игра банально приелась? Тогда стоит забить на недельку-другую и вернуться только когда сильно потянет назад...когда азарт появится прежде, чем кнопку POWER ON успеете нажать.

 

Да да да. Я когда-то так и сделал, в танках. Захожу через месяц и понимаю что, поезд ушёл. Играть сил нет, до тошноты. Вот уже с пол-года иногда захожу так, пыль протереть. Аккуратней с такими советами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

Столкнулся со следующей проблемой, пропали пиковые результаты, могу выдавать только средние, выше не получается.

Раньше достаточно стабильно мог выдавать пиковый результат типа 200 -  300к дамажки за бой, но последний месяц как отрезало, идет только средний бой, как только не пытался играть, агрессивно и тейтово, тактически и бездумно, результата нет, точнее он есть, но средний.

Кто сталкивался, как это можно исправить ?, без пиков удовольствие не то, из раза в раз вывозить средний результат подкашивает интерес к игре, челенджа нет, интерес пропадает.

Пробовал менять классы, не помогает.

профиль - http://proships.ru/stat/user/deadmamonth

 

 

      

 

 

дык это патент господина кислого. теперь вас будет разгибать.сделать вы ниче не сможете. расслабьтесь и получайте удовольствие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

В последнее время появился такой эффект : во время полета снарядов вся картинка сдвигается в одну или другую сторону, даже туда - сюда подвигается. Снаряды ложатся сразу хуже.  Все с компом в порядке. Что это? Может, то же самое?

 

+ То же самое! А я думал что я свихнулся!:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

дык это патент господина кислого. теперь вас будет разгибать.сделать вы ниче не сможете. расслабьтесь и получайте удовольствие

 

Как вы задрали с этим патентом, если б вы знали:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Как вы задрали с этим патентом, если б вы знали:angry:

 

:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

Как вы задрали с этим патентом, если б вы знали:angry:

Если есть один патент, значит есть и остальные.

Интелектуальная собственность жи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций

Кстати, да! Подтверждаю: что-то сделали с игрой. Я 53% рак, но в целом за игровую сессию чаще побеждаю, чем проигрываю. Как минимум на тех кораблях, которые в данный момент прокачиваю (т.е. всё привычно, рука набита и т.д.).

Однако, в пятницу, субботу и воскресенье процент побед был не более 5%..10%!!! 

Да, это week-end. Да, прайм-тайм (хотя игроков было как обычно 20..25к). Но такого не бывало еще никогда.

Ну, и сказанное топикстартером и ниже - подтверждаю частично. При стрельбе на дальние дистанции всё осталось как обычно, но при стрельбе в упор из выгоднейших позиций - катастрофа! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

Да да да. Я когда-то так и сделал, в танках. Захожу через месяц и понимаю что, поезд ушёл. Играть сил нет, до тошноты. Вот уже с пол-года иногда захожу так, пыль протереть. Аккуратней с такими советами.

Кстати да,  если перестаешь играть то через месяц - два плеваться будешь больше, уходишь то из за проблем, но проблемы через месяц два проблемы только усугубляются их ни кто и не думает исправлять.

Тому же засилью эсминцев уже год, но Лесте пофиг,  а те же крейсера соснулы в сравнении с другими классами со старта ОБТ,  но разрабам все норм,  все хорошо.

 

09:22 Добавлено спустя 2 минуты

Сходите на тестовый сервер, там скилл низкий, можно проверить, это ваши руки, или какие-то другие проблемы.

Пинг, кстати, нормальный?

Пинг норм,  попробую на тесте.

Главное что бы тест до выходных дожил.

09:23 Добавлено спустя 3 минуты

Да, скривились руки

Как лечить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
3 810 боёв

Мне кажется, что играть становится все сложнее и сложнее - народ учится играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

Мне кажется, что играть становится все сложнее и сложнее - народ учится играть.

Да я бы не сказал, стрелять то умеют,  а вот с тактикой швах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
Участник
113 публикации

 

Как вы задрали с этим патентом, если б вы знали:angry:

 

А уж как задрали с советами на счет надевания шапочки из фольги...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

А уж как задрали с советами на счет надевания шапочки из фольги...

 

А зря. Средство отменное. Помогает с закрытыми глазами.
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

 

А уж как задрали с советами на счет надевания шапочки из фольги...

Ну так вы ж не надеваете, а зря. Попробовали может и перестали бы кивать на патент, которого не читали

А то что дамага стали меньше наносить, это конечно загавар. Не в коем случае это не союзники стали лучше играть и дамаг тырить. Кругом же раки одни

Куда вот только этот дамаг девается? Если ХП у кораблей не изменилось:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

 

Как бы это все не ко мне, пожалуйста.

"Вы", в данном случае, местоимение собирательное. К Вам никакого отношения не имеющее:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

"Вы", в данном случае, местоимение собирательное. К Вам никакого отношения не имеющее:)

 

Вы там норм? Отвечаете конкретному человеку,  цитируете его, а потом пишите что  обращение которое вы писали ему в ответ,  не имеет к нему отношения.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
125 публикаций
9 726 боёв

 

Ну да, так оно и будет выглядеть.

P.S. А если серьезно посмотрите в настройках режим слежения за захваченной целью.

 

я понимаю о чем он, замечал не раз, как в режиме бинокль картинка делает...... Я не знаю как это описать, это надо увидеть...... Происходит как наложение одной картинки на другую со смещением...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

я понимаю о чем он, замечал не раз, как в режиме бинокль картинка делает...... Я не знаю как это описать, это надо увидеть...... Происходит как наложение одной картинки на другую со смещением...

Это рассинхронизация с сервером

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×