Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ByzvtRUt6NNp

Обновление 0.6.3. Крылья над морем

В этой теме 951 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 


  • Уточнён текст по оставшемуся количеству боёв до снятия статуса тимкиллера.
  •  

В обновлении 0.6.3 улучшится механика обнаружения. стрельба «из инвиза» на открытой воде приносит больше недовольства, чем пользы, создаёт скучные ситуации и её исключение повысит комфортность и честность игры.

 

Улучшение кучности крейсеров IX и X уровня направлено на усиление их роли универсальных кораблей, чья артиллерия представляет опасность для любой цели.

 


 

 

Исследуемые французские крейсеры:

  • Bougainville — I уровень;
  • Jurien de la Graviere — II уровень;
  • Friant — III уровень;
  • Duguay-Trouin — IV уровень;
  • Emile Bertin — V уровень;
  • La Galissonniere — VI уровень;
  • Algerie — VII уровень;
  • Charles Martel — VIII уровень;
  • Saint Louis — IX уровень;
  • Henri IV — X уровень.

 

 

Премиум корабли:

  • итальянский крейсер Duca d'Aosta — VI уровень.

 

 

В игру добавлен новый памятный флаг.

e2c04616-10a2-11e7-b7af-8cdcd4b149ac.png Флаг участника клуба «Коллекционер»

 


Необычный подарок

1 апреля — День смеха.

  • Подводную лодку нельзя
  • На подводной лодке нельзя 
  • Нельзя или нельзя.
  • Нельзя 
  • Недоступен

С выходом следующего обновления будет списана


Технические изменения

С этого обновления мы официально объявляем о прекращении поддержки операционных систем Windows XP и Vista.

тимкиллер-пригодится.

инвиз-пойдёт.

французы-итальянцы...к 9 мая сил хватит хоть на ОДИН линкор -русско-советский???

новый флаг..вопрос-почему за 15 уровень давали флаг с 5 % скидки,а в подарок(об окончании рангов и достижения 15 ур)-без скидки?я бы и от 3% не отказался бы.

необычный подарок-согласен.это не подарок,а НЕОБЫЧНАЯ ИГРУШКА.

у меня Виста-смогу ли я в дальнейшем на ней играть в игру?

забыл..перешел по ссылке про свободный опыт(обучения командира)

27 марта-3 апреля..задачи и доступные бои случайные и РАНГОВЫЕ.ранги же закончились?

Изменено пользователем 77100

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Э-э-э.... То есть у Иваки заметность после выстрела будет снижаться? :amazed:

 

да-да-да, тоже самое хотел написать :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

 

Еще они крейсера апнуть хотят. Тем самым окончательно убьют те эсминцы , которые сейчас ... якобы апнули.

Это две моторные лодки Удалого и Хабаровска? Это тех которые собой заменяют любой крейсер? Это тех у которых нет цитаделей? Это тех у кого теперь есть ещё и хилка?

Да, годный анекдот ящетаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

 

Куда ему ещё дальность апать,он и так среди "омахоподобных" дальше все бьёт,это не считая ещё и корректировщик.

 

Омаха в топовом корпусе имеет ту-же дальность стрельбы что и Мурманск. А Омахе сейчас дальность апают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

 

Кто-нибудь,объясните мне ,что это значит?

Если уменьшили базовую дальность стрельмы,почему не написано на сколько?

Если увечили,то почему нет информации,сколько она составит в 0.6.3?

Просто на минимальной дистанции корабль теперь стреляет точнее. Дальность стрельбы не менялась.

 

А за что, авики ПВО сетапе понерфили?

Ибо часто в таком сетапе, урона по кораблям наносишь мало, ибо охотишься на самолеты. и 30% урона по кораблю не нанесешь.

Текст в публикации является только примером. В данной теме уже писали, что стоит прочитать статью о боевой экономике в игре. 

"Кроме того, теперь при выстреле ПМК или ПВО заметность корабля не увеличивается."

Если правильно понимаю,теперь на ЭМах можно не отключать ПВО,то есть самолет обнаружит корабль только когда тот попадет в радиус засвета этого самолета,не зависимо что ПВО стреляет или нет?

Нет, ниже написано, что это не распространяется на засвет "Корабль - Самолет". Эта механика в игре не менялась.

Жаль ХР конечно, хорошая лошадка была, но как говорится "panta rhei".

 

Вот по авикам. Почему не объяснить все по человечески? Обозначить некий порог, нулевую точку отсчета "хорошо/плохо"  Сказать - вот есть такие то суммарные показатели за которые ты получишь как обычно награду. Больше - будет +% дохода. меньше - % дохода. И все. Банально что бы знать на что ровняться.  

С самолетами опять же молчок. И совершенно не понятно - толи просто упомянуть забыли, толи самолеты больше не катируются и мы наконец увидем как ПВО мидвеи сгниют в портах.

По авианосцам выше ответил по поводу самолетов - за хороший бой в ПВО сетапе игрок аналогично будет получать больше награды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

 

А что, у вас все кэпы в инвиз точены?

Ну посчитаем только за что плачено - Белфаст, Молния, Ленинград, Кутузов, Камикадзе и т.д. и т. п.

Изменено пользователем polkovnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

По авианосцам выше ответил по поводу самолетов - за хороший бой в ПВО сетапе игрок аналогично будет получать больше награды.

Нужно наверное не так.

Что труднее для плоскопалубного - утопить какого-то беззащитного Идзюмо, или же тактически обыграть и уничтожить звенья авика у противника? Наверное второе, да?

Так может быть и награда за сбитые самолёты должна быть существенно выше у авианосца нежели за ПУКи по кораблям?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Это две моторные лодки Удалого и Хабаровска? Это тех которые собой заменяют любой крейсер? Это тех у которых нет цитаделей? Это тех у кого теперь есть ещё и хилка?

Да, годный анекдот ящетаю.

 

Не лезь в разговор , если суть не прочитал.

Я писал про эсминцы , которые в этом патче апнули. "Удалой" там есть , но его ап ... еще более сомнительный. Чем остальных ( в списке ).

Конкретно , я имел ввиду то , что текущий ап , абсолютно не повлияет на эти корабли. Как они стояли в порту , так и будут стоять. А , очередной ап крейсеров , окончательно их прибьет.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Нужно наверное не так.

Что труднее для плоскопалубного - утопить какого-то беззащитного Идзюмо, или же тактически обыграть и уничтожить звенья авика у противника? Наверное второе, да?

Так может быть и награда за сбитые самолёты должна быть существенно выше у авианосца нежели за ПУКи по кораблям?

не играю на авикаках именно поэтому...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[DONAT]
Бета-тестер
243 публикации
6 647 боёв

За хорошее поведение порой сокращают срок.

Точно. Более того, есть даже такая шутка - "УДО неизбежно." ©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Не лезь в разговор , если суть не прочитал.

 

Разговор будете в своём чате вести, или в личке.

А здесь открытый форум и поэтому давай будешь женщине своей давать ценные указания о чистокровнейший из всех Флудеров Форума? :popcorn:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций

Объясните мне пожалуйста вы,узнавал в других разделах форума,там меня посылали и ссылались на то что я никогда не смогу научиться играть,чтобы бросил затею.
Вопрос следующий,у меня в порту есть Авианосные корабли начальных уровней- то бишь 4-го уровня,на них я выхожу в бой только в кооперативе,потому как в случайных боях мне пока делать нечего.учусь играть в кооперативе (совет одного модератора на форуме) Завтра в обновлении вы убираете  навык как Альт-атака,Как учиться играть на данном типе кораблей когда у вас даже толковых обучающих видео по игре на авианосных кораблях НЕТ!!! Смотреть видео стримеров которые играют на этом классе кораблей,Они сами в конце каждого своего видео  про навыки игры на авианосце советуют начинать играть в Кооперативных боях.Предложите мне альтернативный выход  из этой ситуации,учитывайте что я из кооперативных боёв максимум наношу урона в 20-30 тысяч единиц.

Изменено пользователем Belarus_Iliya

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

 

Как новичок может понять геймплей авианосцев, если alt атака - это ключевая механика класса, в то время как автоматический сброс является лишь дополнением, используемым ситуативно?

 

Вы хотя бы при покупке авианосца 6 ур. будете выводить на экран большой баннер с информацией, что практически все, чему игрок научился за 4-5 ур, он может благополучно забыть и начать учиться заново?

 

При переходе на 6-ой уровень, при просмотре ТТХ и в полетном контроле будет указано о возможности использования ALT-атаки.

 

Вы действительно думаете, что это кто-то читает? Да почти все игроки вплоть до достижения 8-го уровня кидают 4-км торпеды с КР по цели в 10-15 км от них. Они смогли в описание ТТХ, да? И что новичок, который прострадал 2 уровня авиков и только-только купил себе 6-й АВ, что он поймёт из надписи "возможна постановка ручной атаки"? Если до этого он мог обнаружить только вручную смену направления захода ударников на цель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[FGNYA]
Участник
172 публикации
22 743 боя

Поздравляю команду разработки с лучшим патчем за все время моего пребывания в проекте(с 26.04.2016г.).
Почти все изменения и балансные правки вызывают позитивный отклик, на пару сомнительных правок (рост сигмы высокоуровневых крейсеров и увеличение эффективности автоатаки у низкоуровневых АВ) откровенно пофиг. 2.5% к сигме даст незначительно малый прирост ДПМ, а дурачки по прежнему не будут знать о том что вектор автоатаки можно развернуть зажав ЛКМ и будут продолжать кидать в нос или корму торпеды.
Но вы не были собой, если бы в бочке меда не была откровенная ложка ....а:
"Истребителям добавлена возможность выйти из сражения с другой эскадрильей с помощью ручной атаки (Alt-атаки). При выходе из сражения с помощью ручной атаки эскадрильи всех авианосцев, покидающих сражение, гарантированно теряют один самолёт, кроме эскадрилий Saipan, который имеет в эскадрильях всего 3 истребителя. Эскадрильи этого авианосца не теряют самолёты.". Т.е. то что сейчас в рандоме нет Сайпанов с 3мя самолетами никого не интересует? Все играют с ВГ. И тот факт что 10% преимущество в скорости дает Сайпану с этим патчем возможность практически без потерь выигрывать воздушные дуэли при достаточном скилле(а очень мало раков, не знающих про альт купило Сайпан). Игра на Хирю убита полностью, ибо теперь победа зависит исключительно от того, будет против тебя Сайпан или нет. Даже Рейнджер в ПВО-пресете теперь имеет очень мало шансов. Придется Хирю продавать, а жаль, хотел оставить. Сайпан покупать не буду принципиально. Принцип "нагиба за деньги" всегда вызывал исключительно презрение. Буду надеяться что Граф Цепеллин отбалансят на другой уровень.

Удачных продаж Сайпана.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

Все объективно, но не всех устроит патч. Я за изменения, хотя, катал инвиз КР и ЭМ. Придется малость перестроится и поменять тактику. Спасибо за новизну в игре! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

А я надеялся,что хоть Кливленду малость дальности стрельбы добавят,а так получается некамильфо.

Не справедливо.

 

богатырю добавили...хочешь также?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 847
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 477 публикаций
Давно надо было убирать из игры инвизную стрельбу . Это хорошо , что инвизного аутизма не будет в игре .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 781
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 295 боёв

Патч мне категорически не нравится (первый раз уменя, наверно, настолько негативная реакция) , но, как говорится, кто я такой, чтобы мое мнение хоть как-то учитывалось. 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

Поздравляю команду разработки с лучшим патчем за все время моего пребывания в проекте(с 26.04.2016г.).

Почти все изменения и балансные правки вызывают позитивный отклик, на пару сомнительных правок (рост сигмы высокоуровневых крейсеров и увеличение эффективности автоатаки у низкоуровневых АВ) откровенно пофиг. 2.5% к сигме даст незначительно малый прирост ДПМ, а дурачки по прежнему не будут знать о том что вектор автоатаки можно развернуть зажав ЛКМ и будут продолжать кидать в нос или корму торпеды.

Но вы не были собой, если бы в бочке меда не была откровенная ложка ....а:

"Истребителям добавлена возможность выйти из сражения с другой эскадрильей с помощью ручной атаки (Alt-атаки). При выходе из сражения с помощью ручной атаки эскадрильи всех авианосцев, покидающих сражение, гарантированно теряют один самолёт, кроме эскадрилий Saipan, который имеет в эскадрильях всего 3 истребителя. Эскадрильи этого авианосца не теряют самолёты.". Т.е. то что сейчас в рандоме нет Сайпанов с 3мя самолетами никого не интересует? Все играют с ВГ. И тот факт что 10% преимущество в скорости дает Сайпану с этим патчем возможность практически без потерь выигрывать воздушные дуэли при достаточном скилле(а очень мало раков, не знающих про альт купило Сайпан). Игра на Хирю убита полностью, ибо теперь победа зависит исключительно от того, будет против тебя Сайпан или нет. Даже Рейнджер в ПВО-пресете теперь имеет очень мало шансов. Придется Хирю продавать, а жаль, хотел оставить. Сайпан покупать не буду принципиально. Принцип "нагиба за деньги" всегда вызывал исключительно презрение. Буду надеяться что Граф Цепеллин отбалансят на другой уровень.

Удачных продаж Сайпана.

 

 

Вы тактично умолчали про другой перк, который имееют теперь все авики. В народе зовут его "Антисайпан". Он практически уравнивает шансы ястребов в догфайте.

Да и перк "ВГ" есть сейчас правктически у всех авиководов, что дает преимущество в случае с Хирю на 1 ястреб в звене.

Кроме того Сайпановоды прекрасно знают его болячку - сбитый 1-й самолет в звене при встрече с ЛЮБЫМ ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×