Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeoStorm_1

За что меня обозвали читером???

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[-HMR-]
Участник
7 публикаций
6 336 боёв

Играю с самого начала и никогда читами не пользовался и не банился в связи с этим.

Ситуация: "Два брата", на вражеской А удобно расположился (видимо, с намерением дэфить) крейсер. Я прорвался на Миниказе без засвета к этой точке и в удобный момент скинул три веера торпед в разные места в случае начала его хода. Две торпеды попали, сняли у него половину ХП, он начал маневрировать, у меня откинулось КД торпед и я скинул ему на ход еще оставаясь без засвета. Я его потопил. Что началось в чате... Он буквенно визжал как "недорезанная свинья", написал, что я использую читерскую позицию и он " будет жаловаться в райком"(с). Короче, на 1 ед он мне карму испортил. Вопрос: что я запретного сделал??? Мне надо быдо выйти из засвета и предложить честную дуэль (с его т.з.)???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 911
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 661 публикация
14 929 боёв
Перемещено во Флудилку.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 080
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Ну и пущай кричит дальше! (Все ты БРО правельно сделал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 802
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Играю с самого начала и никогда читами не пользовался и не банился в связи с этим.

Ситуация: "Два брата", на вражеской А удобно расположился (видимо, с намерением дэфить) крейсер. Я прорвался на Миниказе без засвета к этой точке и в удобный момент скинул три веера торпед в разные места в случае начала его хода. Две торпеды попали, сняли у него половину ХП, он начал маневрировать, у меня откинулось КД торпед и я скинул ему на ход еще оставаясь без засвета. Я его потопил. Что началось в чате... Он буквенно визжал как "недорезанная свинья", написал, что я использую читерскую позицию и он " будет жаловаться в райком"(с). Короче, на 1 ед он мне карму испортил. Вопрос: что я запретного сделал??? Мне надо быдо выйти из засвета и предложить честную дуэль (с его т.з.)???

 

Настоящие Д'Артаньяны так не поступают! Инвиз жеж понерфили - об этом везде писали! А ТС убил из инвиза! ЦА негодуЭ! Как так?! Читор! Бан!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Не использовали читы - спите спокойно.

Доказать, что Вы их использовали - уже его дело.

Он буквенно визжал как "недорезанная свинья"

 

А вот в таком стиле - лучше не писать.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 022 боя

Это ладно, вот возьмешь Ширацую, обрадуешь пару-тройку "кандидатов" в дымах (за раз), они тебе и не такое напишут. :) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 802
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Ну и пущай кричит дальше! (Все ты БРО правЕльно сделал)

 

Кхм-кхм...:sceptic:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

Это мелочи! Вот когда стоящих в дымах вражеских эсминцев научишься расстреливать - много "хорошего" о себе узнаешь:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 644
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
22 461 бой

Истерические визги ВРАГОВ всегда ласкают мой слух:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

что я использую читерскую позицию и он " будет жаловаться в райком"(с).

 

Так в райкоме и спрашиваете, зачем же спрашивать на форуме?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
733
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 869 боёв

Играю с самого начала и никогда читами не пользовался и не банился в связи с этим.

Ситуация: "Два брата", на вражеской А удобно расположился (видимо, с намерением дэфить) крейсер. Я прорвался на Миниказе без засвета к этой точке и в удобный момент скинул три веера торпед в разные места в случае начала его хода. Две торпеды попали, сняли у него половину ХП, он начал маневрировать, у меня откинулось КД торпед и я скинул ему на ход еще оставаясь без засвета. Я его потопил. Что началось в чате... Он буквенно визжал как "недорезанная свинья", написал, что я использую читерскую позицию и он " будет жаловаться в райком"(с). Короче, на 1 ед он мне карму испортил. Вопрос: что я запретного сделал??? Мне надо быдо выйти из засвета и предложить честную дуэль (с его т.з.)???

А мне Пенсакола вражеская как-то кинула минуса за ваншот с Колорадо....Якобы она в дым зашла, услужливо поставленным их эсмом, чтобы со вкусом пострелять, а здесь три цитадельки из нее вынули и еще немного одним залпом....Хотя я ее прекрасно видел, когда наводил и залп давал...А вот Эдинбург, в который на Донском 7 снарядами попал из залпа и 6 цитаделек вынул, подсветив в дыму РЛС - ничего не написал...Даже переживаю за игрока....Вдруг поплохело резко от расстройства?

Не надо обижаться на убогих, не понимающих, что это всего лишь игра.

Изменено пользователем Medved_essen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

все, кто играет хуже меня - раки, все, кто лучше - читеры (с) не помню кто

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

Рано еще для запрещенных модификаций.Еще не оптимизировали для нового патча.Так что расслабтесь:trollface: А вообще они редко встречаются и их видно хорошо.Допустим вы идете за остров,а вам все равно точно накидывают (корабли без корректировщика).Или вышибают подряд цитадели.Еще одно,если вы ушли из засвета и поменяли курс и вам прилетает как минимум два залпа от одного и того же корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

отключи/не смотри чат и будет тебе счастье....

 

З.Ы. Он мог тебя читером и испортить карму и без попадания ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

Когда на Сайпане забираешь что-то стреляющее из дымов, воплей еще больше бывает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

Да ладно... Не переживай!

Тоже как-то был на Фусо.

Наш авик поднял ястребов и рванул прямо на вражескую базу. И засветил там Myoko, который оказался ко мне ровнёхонько бортом.:rolleyes:

В итоге, быстро поднял наводчика и дал почти на предельную дистанцию залп из всех орудий "на удачу".:red_button:

Выбил 3 цитадели, получил "первую кровь" и "сокрушительный удар". :medal:

Ох, чего я тогда в свой адрес наслушался!!! 

На карму, правда, не смотрел...  :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×