Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

JamesWhite. Пруфы. Извинения.

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

217
[KRS]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
372 публикации
6 929 боёв

Алабаму себе купи! Алабама сама себя не купит!

 

И куплю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Ребят, ну что вы спорите будет-не будет. Я из своего опыта с Танков скажу: начал играть в танки с осени 2010г., когда из ПТ-САУ только ЯГДТИГРа была 9кой, потом уже добавили Об704 и т.д. и т.п., арта сначала 6лвл (су-14 ака холодильник), потом до 8го сделали. НО про появление ПТ-САУ 10лвл, АРТ-САУ 10 лвл, SerB заявлял в интервью на WG TV что ИХ НИКОГДА не будет (пруф не найду, т.к. давно очень было, да мне и врать смысла нет, бываю редко на форуме). И что же? Вернувшись с армии весной 2013г, угадайте что я обнаружил в дереве прокачки ?))

Было такое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[VSSSR]
Бета-тестер
101 публикация
13 887 боёв

Я из своего опыта с Танков скажу:

SerB заявлял в интервью на WG TV что ИХ НИКОГДА не будет 

Вот слова "НИКОГДА" на форуме он не употреблял. Оно вообще излишне категоричное и его даже просто по жизни редко употребляют.

Есть две письменные цитаты его.

Одна, от 5 января 2011 19:12 : "вопрос - скажите будут ли в игру в будущем введены СТ10 уровня? ЗЫ:Я знаю что их нету в полном дереве.Но оно разве таким будет всегда?

ответ - В основных деревьях не будет. Дополнительных комментариев не воспоследует".

Вторая, от 9 января 2011 18:09, уже менее определённая: "ПТ-САУ выше 9 левела (как и СТ-10, а арт-9 и 10) не предполагается."

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 982
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 893 боя

Наверно стоит извиниться за слово "НИКОГДА", конечно оно было громким, но оно не слишком-то и противоречило факту, что было озвучено: "Продавать не будем". Конечно может речь шла, что продавать сегодня или завтра не будем...ведь никто же ни уточнял когда мы его не будем продавать!

 

На 6 страницах никто, почему-то, не обратил внимания на интересную особенность цитаты:

 

[quote name=

 James White: по Гремящему- пока планы такие чтобы использовать его в качестве приза за конкурсы и различные полезные действия - на усмотрение администрации Что это значит? Иными словами все таки будут продавать, но в далеком будущем? Или нет??

James White: нет, продавать не будем. Дарить и разыгрывать- будем

 

Здесь поставлено два вопроса: один нормальный, хоть и примитивный (Что это значит?) и второй - провокационный (Иными словами... ?). Провокационный, потому что провоцирует на заведомо неразумный ответ.

 

Джеймс отвечает на первый вопрос, но похоже, не может отделаться от влияния второго и поэтому вставляет это самое "продавать не будем". Лучше всего было бы вымарать глупый вопрос, оставив только первую часть. Технологически, вымарывать нужно до того, как начинаешь формулировать ответ.

 

В этом суть провокационных вопросов - заставить сказать что-то неосторожно, что потом можно использовать против ответившего (да ещё и кучу народа подписать под это дело). Квинтэссенция ответа на них - полное игнорирование, поскольку как ни пытайся на них отвечать - будет только хуже, даже если сказать: "без ответа". Джеймса можно понять в том смысле, что он попытался в прямом смысле ответить на все поступившие вопросы, другое дело, что добросовестность здесь сыграла против самого же JW.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Мне вот не понятна позиция игроков которые возмущаться о перспективах продаж тех или иных кораблей. На ум приходит одно вас душит жаба и вы хотите быть обладателем уникальной нагибалку. Я считаю что уникальные корабли должны попадать к игрокам не через прем магазин, а через лбз, КБ, гк, ранговые но не как не через толщину кошелька. Кстати который уже начинает напрягать, что не прем то лучший от прокачиваемых аналогов..

Изменено пользователем anonym_iy02S7Q8ziXS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

На 6 страницах никто, почему-то, не обратил внимания на интересную особенность цитаты:

 

 

Здесь поставлено два вопроса: один нормальный, хоть и примитивный (Что это значит?) и второй - провокационный (Иными словами... ?). Провокационный, потому что провоцирует на заведомо неразумный ответ.

 

Джеймс отвечает на первый вопрос, но похоже, не может отделаться от влияния второго и поэтому вставляет это самое "продавать не будем". Лучше всего было бы вымарать глупый вопрос, оставив только первую часть. Технологически, вымарывать нужно до того, как начинаешь формулировать ответ.

 

В этом суть провокационных вопросов - заставить сказать что-то неосторожно, что потом можно использовать против ответившего (да ещё и кучу народа подписать под это дело). Квинтэссенция ответа на них - полное игнорирование, поскольку как ни пытайся на них отвечать - будет только хуже, даже если сказать: "без ответа". Джеймса можно понять в том смысле, что он попытался в прямом смысле ответить на все поступившие вопросы, другое дело, что добросовестность здесь сыграла против самого же JW.

Не считаю полное игнорирование квинтэссенцией лучшего варианта.

Тогда можно вообще на форуме никому и ничего не отвечать и все будет хорошо и замечательно....нет.

На счет сложности построения фразы и ответа......вопрос был в том, что будут продавать или нет. Конечно если исключить варианты, что далекое будущее это 1000 лет, то да, продавать мы в нем не будем.

Но все прекрасно понимают что ответ идет про 1-2 года.

Мне вот не понятна позиция игроков которые возмущаться о перспективах продаж тех или иных кораблей. На ум приходит одно вас душит жаба и вы хотите быть обладателем уникальной нагибалку. Я считаю что уникальные корабли должны попадать к игрокам не через прем магазин, а через лбз, КБ, гк, ранговые но не как не через толщину кошелька. Кстати который уже начинает напрягать, что не прем то лучший от прокачиваемых аналогов..

 

Вы почитайте посты на предыдущей страницы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 982
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 893 боя

Не считаю полное игнорирование квинтэссенцией лучшего варианта.

Тогда можно вообще на форуме никому и ничего не отвечать и все будет хорошо и замечательно....нет.

 

Далеко не все задают провокационные вопросы, и далеко не каждый такой вопрос имеет последствия, аналогичные ответу официального представителя компании.

 

На счет сложности построения фразы и ответа......вопрос был в том, что будут продавать или нет. Конечно если исключить варианты, что далекое будущее это 1000 лет, то да, продавать мы в нем не будем.

Но все прекрасно понимают что ответ идет про 1-2 года.

 

Я бы сказал так: все хотят верить, что "ответ идёт про 1-2 года".

 

Кто такие, эти самые "все" - оставим за скобками. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Мне вот не понятна позиция игроков которые возмущаться о перспективах продаж тех или иных кораблей. На ум приходит одно вас душит жаба и вы хотите быть обладателем уникальной нагибалку. Я считаю что уникальные корабли должны попадать к игрокам не через прем магазин, а через лбз, КБ, гк, ранговые но не как не через толщину кошелька. Кстати который уже начинает напрягать, что не прем то лучший от прокачиваемых аналогов..

 

Разговор про то, чтобы держать своё слово. Элементарно и просто. Как делают нормальные мужчины.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
17 874 боя

Улыбнуло - "...которые поверили в игру ещё на стадии Бета-теста и вложили в неё деньги, когда успех был не до конца очевиден".

 

Тут какбэ и 31.03.17 будущий успех варшипсов далеко не очевиден.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

в обновлении 0.6.3 сервер был работоспособен и заполнен игроками круглосуточно. Периоды техработ не превышали 6 часов в сутки либо 12 часов в неделю суммарно. В такой ситуации массовых компенсаций не предусмотрено.
Однако, если вы лично, в индивидуальном порядке имея рабочий премиум-аккаунт испытывали невозможность играть в силу технических проблем,вызванных обновлением и можете привести доказательства этого факта - обращайтесь в ЦПП, коллеги окажут содействие в индивидуальном порядке.

 

А можно ссылку на пользовательское соглашение или правила игры, где указана данная информация?

А то, что-то просматриваю и не понимаю, где там вообще про технические работы!

Изменено пользователем ____________________name

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[PUDU]
Бета-тестер, Коллекционер
64 публикации

Я из своего опыта с Танков скажу:

SerB заявлял в интервью на WG TV что ИХ НИКОГДА не будет 

Вот слова "НИКОГДА" на форуме он не употреблял. Оно вообще излишне категоричное и его даже просто по жизни редко употребляют.

Есть две письменные цитаты его.

Одна, от 5 января 2011 19:12 : "вопрос - скажите будут ли в игру в будущем введены СТ10 уровня? ЗЫ:Я знаю что их нету в полном дереве.Но оно разве таким будет всегда?

ответ - В основных деревьях не будет. Дополнительных комментариев не воспоследует".

Вторая, от 9 января 2011 18:09, уже менее определённая: "ПТ-САУ выше 9 левела (как и СТ-10, а арт-9 и 10) не предполагается."

 

 

Если бы Вы внимательно читали мой пост, то увидели бы - что про форум я НИ слова не говорил. Не перевирайте слова. 

16:02 Добавлено спустя 1 минуту

Мне вот не понятна позиция игроков которые возмущаться о перспективах продаж тех или иных кораблей. На ум приходит одно вас душит жаба и вы хотите быть обладателем уникальной нагибалку. Я считаю что уникальные корабли должны попадать к игрокам не через прем магазин, а через лбз, КБ, гк, ранговые но не как не через толщину кошелька. Кстати который уже начинает напрягать, что не прем то лучший от прокачиваемых аналогов..

 

Вопрос, какой корабль имбовей: Гнейзенау или Шарнхорст?
Изменено пользователем Sartarion

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Вопрос, какой корабль имбовей: Гнейзенау или Шарнхорст?

 

 

Шарик же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

А может ТС написать в посте - зачем нужна эта тема? Мне не хочется смотреть еще 4 страницы разборок.

Я не понимаю, это 73 твинка что ли?

В чем суть? Вы купили/получили кораблик, когда была такая возможность, с его уникальностью, а теперь негодуете, что он появится у других? Я правильно понял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

А может ТС написать в посте - зачем нужна эта тема? Мне не хочется смотреть еще 4 страницы разборок.

Я не понимаю, это 73 твинка что ли?

В чем суть? Вы купили/получили кораблик, когда была такая возможность, с его уникальностью, а теперь негодуете, что он появится у других? Я правильно понял?

Вы все правильно поняли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
584 публикации

Вообще политика "мы больше это продавать не будем - покупайте сейчас" не нравится. Большая часть игроков в игру пришли уже после ОБТ - что логично как бы.

 

Плодить "элиту" с уникальным контентом - это значит плевать на остальных пользователей. Да и банально людям может не понравится что они чего то могут не получить т к не успели вовремя, например и они просто забьют на игру (прецеденты уже были, не в WG, но все еще впереди).

 

Так что и Николаев, и Гремящих, и прочее - все нужно давать в продажу, можно не на постоянную основу, но в пакетах раз  в пол года например продавать - баланс не поломается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×