Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

JamesWhite. Пруфы. Извинения.

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

они сделают как им выгоднее и тебя не спросят

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 696 публикаций
10 368 боёв

Это как с нерфом премов,когда нерфят - мы же характеристики премов не ухудшаем,просто всем остальным хорошо поднимаем. Словоблудие и демагогия.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

 

Почему я делаю это через отдельную тему.

Когда разработчик оставляет комментарий, то он появляется в ответах. Это привлекает внимание участников проекта, и с его ответом могут ознакомится десятки или даже сотни людей.

Я не имею такой возможности. Для обычного участника форума, привлечением внимания является создание новой темы.

 

Уже давно не воспринимаю слова некоторых разработчиков всерьез и тебе советую. Есть там , отдельные и очень "компетентные" люди :).

Некоторые игроки , более в игре разбираются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

Юбари и Симс продавали - почему же Гремящий не должны? Да уже многие привыкли к тому, что когда насчет конкретного "уникального" корабля говорится, что "никогда, никогда" он продаваться не будет, это всего лишь означает, что будет, только не сейчас, а потом, когда разрабы посчитают нужным его продавать, совершив тонкий маркетинговый ход)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Думаю после апа советских фугасов Гремящий уже не выглядит так имбалансно, как выглядел раньше. Но, в целом, зачем он сейчас? Кораблик представляет ценность как уникальный шип, который не купить. Если его пустить в продажу, то он лишится этой фишки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Юбари и Симс продавали - почему же Гремящий не должны? Да уже многие привыкли к тому, что когда насчет конкретного "уникального" корабля говорится, что "никогда, никогда" он продаваться не будет, это всего лишь означает, что будет, только не сейчас, а потом, когда разрабы посчитают нужным его продавать, совершив тонкий маркетинговый ход)

 

Да, есть такой прием в торговле. Когда кричат , что остался единственный породистый котенок и дальше их завозить не будут. Тем самым набиваются ему цену и стимулируют его купить. Люди ведутся. 

А через некоторое время , завозят в питомник очередных котят. Этой же породы.

 

Как -то лавировать надо , между настроением людей и прибылью ... наверное. Ведь онлайн напрямую с прибылью связан.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 883 боя

После нерфа призов ЛМВ, веры разработчикам у меня лично уже не осталось.

Игра развивается, все классно, за это им спасибо, но верить их словам я лично больше не буду. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

После нерфа призов ЛМВ, веры разработчикам у меня лично уже не осталось.

Игра развивается, все классно, за это им спасибо, но верить их словам я лично больше не буду. 

 

не забывай про самый лучший сезон РБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

как я помню на збт писали, что типо успей купить, последний шанс и т.д. гремящего так как он уникальный и как минимум в течении определенного срока (а именно говорилось о годе)  он не появиться в продаже. Про "никогда" не говорилось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

не забывай про самый лучший сезон РБ

 

Не сглазь :). Будущий сезон вряд ли на семерках будет. Там банально уже продавать нечего. Это хорошо. Но , я бы не зарекался ... все - таки :).

А то появится очередной эсминец с РЛС в прем - магазине :).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

То, что к словам разработчиков все меньше доверия - думаю уже поняла большая часть игроков. А по поводу продажи редких премов - у меня такая точка зрения. На мой взгляд ( есть и Коля, и Погремуха ), все премы должны быть доступны. За исключением наградных ( за АТ, БТ, за ранги, за компании, и т. д.).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

как я помню на збт писали, что типо успей купить, последний шанс и т.д. гремящего так как он уникальный и как минимум в течении определенного срока (а именно говорилось о годе)  он не появиться в продаже. Про "никогда" не говорилось

 

Спорить не буду, поздно уже, да и прошло с тех времен порядка миллиона прочитанных комментариев и десятков тысяч просмотренных тем, но в моей памяти крутиться именно факт категорического отрицания продажи корабля в будущем.

Решил, что за "никогда" проще извиниться, но пруфы про то, что продавать не будут предоставил!

Изменено пользователем ____________________name
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Не планировали. Планы поменялись. Тебе-то какое до этого дело ? Тут вообще никто никому ничем не обязан, чем демократичнее общение с игроками, тем больше они проявляют наглости, назойливости и провинциального любопытства. 

 

На збт говорили, что кораблей не будет в продаже минимум год. Год прошёл. Не планировали продавать, в связи с последними изменениями в игре, ситуацией с онлайном и просто по праву тех, кто решает, планы изменились. Точка. Никаких дальнейших оправданий никому и ничем не обязаны. :facepalm:

Изменено пользователем HoffnungsloserJosefBoese
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 580
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 566 публикаций
30 470 боёв

После нерфа призов ЛМВ, веры разработчикам у меня лично уже не осталось.

Игра развивается, все классно, за это им спасибо, но верить их словам я лично больше не буду. 

 

Да, доверие после этого опустилось ниже плинтуса... индекс доверия потребителей упал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв

как лицо незаинтересованное, которому на обе стороны конфликта по..й в той же степени, что и на сам гремящий, расскажу свою версию

 

было это в конце лета-начале осени 2015, когда я смотрел единственный свой стрим с разработчиком (потому и запомнил), с кем не помню, но по-моему кто-то именно из девелопинга, а не КМ

 

на вопрос "будут ли?", ответ был следующий - "пока нет, потому что это благодарность и бла-бла-бла, но если наступит момент,  когда они исчезнут из рандома в принципе (читай первоначальные обладатели полностью забьют или на игру или на сам корабль), то почему бы и нет"

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

 

Не сглазь :). Будущий сезон вряд ли на семерках будет. Там банально уже продавать нечего. 

 

Там может оказаться всемирно известный Худ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×