Перейти к содержимому
Pycckuu_norpaHu4Huk

Режимы боев и туман

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
69 публикаций
8 490 боёв

Добрый день Ув. разработчики. 

У меня, как и у многих, видимо, к Вам есть одна небольшая просьба, которая избавит от негодования игроков. 

А именно - внедрить в игру ГАЛОЧКОЙ отключение тумана в настройках графики или интерфейсе. Я качаю модпак только ради этой функции, остальное уже вшито в клиент., за что огромное спасибо! В связи с частыми обновлениями это просто выносит мозг, ежедневная, день через 3, переустановка, перекачка модов, причем ваших официальных.

 

И второе! Хотелось бы чтобы вы внедрили предпочитаемый выбор режима боя (станд, превосходство, и т.п.) как в танках, с каким-то обязательным. Просто постоянная, либо процентов 80 от боев в день, игра с точками захвата порой выносит мозг, народ играет сам по себе, не понимая роли выбранной техники, и  пока "неопытный эсминец" занимается исследованием морей и достопримечательностей островов, или просто не желая приближаться к центру событий.

Желаю всем удачи и 7 футов под килем!  

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

У меня, как и у многих, видимо, к Вам есть одна небольшая просьба, которая избавит от негодования игроков. 

А именно - внедрить в игру ГАЛОЧКОЙ отключение тумана в настройках графики или интерфейсе.

 

об этом давно уже просим разработчиков, есть надежда, что внедрят, как это сделали с таймером дымов
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Выбор типа боев будет, когда онлайн перейдет хотя бы тысяч 200.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[YOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
216 публикаций
14 023 боя

Поддерживаю автора. Единственное что не нравится в клиенте, это дымка на горизонте. Из модификаций ставлю только отключение тумана. А так чистый клиент вполне устраивает.

Режимы боя не напрягают. Так что если и введут такую настройку, буду ее игнорить.

PS За модификацию карты отдельное с кисточкой. Раньше ставил и ее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
8 490 боёв

Выбор типа боев будет, когда онлайн перейдет хотя бы тысяч 200.

 

этого видимо не будет, ТУшники тоже сделали и делают свое дело. 1-2 каждый бой есть и сейчас. при любом маневре тебе летит точно в центр лодки от крейсера с 10-15 км. уже второй год онлайн 20-30 тыс, а когда-то был 60к и более... и рос, а сейчас благо обновления частые, видимо это им мешает подстраиваться, хотя возможно и нет, судя о том, что я это пишу. ИМХО как говорится)

А за поддержку ТУМАНА большое всем спасибо! Смотрю тестеры активно поддерживают! Надеюсь на скорое внедрение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 157 боёв

Добрый день Ув. разработчики. 

У меня, как и у многих, видимо, к Вам есть одна небольшая просьба, которая избавит от негодования игроков. 

А именно - внедрить в игру ГАЛОЧКОЙ отключение тумана в настройках графики или интерфейсе. Я качаю модпак только ради этой функции, остальное уже вшито в клиент., за что огромное спасибо! В связи с частыми обновлениями это просто выносит мозг, ежедневная, день через 3, переустановка, перекачка модов, причем ваших официальных.

 

Не плохо бы! А то после каждого боя в тумане приходится минут на двадцать выходить подышать - глаза ить не казённые!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Добрый день Ув. разработчики. 

У меня, как и у многих, видимо, к Вам есть одна небольшая просьба, которая избавит от негодования игроков. 

А именно - внедрить в игру ГАЛОЧКОЙ отключение тумана в настройках графики или интерфейсе. Я качаю модпак только ради этой функции, 

 

Неизвестно,когда разработчики наконец-то "родят" эту галочку отключения тумана в клиенте.

Проще самому приспособиться и не ждать,когда выйдут новые моды.

Скрипты удаления тумана нет необходимости переписывать каждый раз под новый патч,поэтому достаточно скопировать из папки с модами папочку под названием spaces в папку с модами для нового патча,запускаем игру и вуаля,туман убран.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
Участник
1 588 публикаций

Выбор типа боев будет, когда онлайн перейдет хотя бы тысяч 200.

 

Если на втором году релиза онлайн медленно падает, то такого выбора не будет никогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×