Перейти к содержимому

Pycckuu_norpaHu4Huk

Участник
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8490
  • Клан

    [JAGER]

Оценка

102 Отличная

О Pycckuu_norpaHu4Huk

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 10.10.1984
  • Знак

Посетители профиля

1 334 просмотра профиля
  1. Pycckuu_norpaHu4Huk

    + и - в карму, а также эмоции

    согласен. пусть будет. Дальше чтонить придумаем) Воооо новый корабль видел.......... и понесласььь. за все взялись и них.... толку
  2. Pycckuu_norpaHu4Huk

    + и - в карму, а также эмоции

    вот именно! а пока есть, надо что-то решать! Не зря ее придумали
  3. Pycckuu_norpaHu4Huk

    + и - в карму, а также эмоции

    она же есть) я почему-то переживаю, играя 1, мож я и нытик, как многие подумают, но это угнетает при опыте 1200+ против 600 сокомандников
  4. Привет, разработчики! Вы создали карму, от которой становится кому-то хорошо, а кому-то не очень. Если она нужна, то предлагаю следующую тему: - Аналогично ранговым боям, когда звезда за 1-е место не снимается, согласовать блок на 1-е место в рандоме. Стараешься тут, нервы тратишь, матом орешь, даже забаненым..... и тут тебе минусы за минусами, НО ТЫ С""КА в топе, ПРИЧЕМ РЕАЛЬНО В ТОПЕ! Парни, девчонки стараются, а им минуса и мат в чат. Я не говорю про себя, хотя и обидно, я думаю примеры скринов и дизлайков наполнят эту тему.... Суть - Мне приятно проиграть на 1-м месте! И играя - я получаю за это "что-то", даже лайк соперника, не считая ваших акций! Но выходит наоборот! Все чмырят всех!! Еще и в личку пишут, что я читер, хотя ни разу за последние 3 года не ставил моды вообще! Прошу настроить получение жалоб действительно объективным. И не засчитывать варианты "плохо играет" или ""бот" в случае первого места в рейтинге по результатам боя. Спасибо. За мат я готов ответить всем и каждому. Удачи и семь Футов!
  5. Всем привет! Предлагаю разработчикам внести небольшие изменения в баланс игры. Изобилие летающих, бесполезных в большинстве случаев, светляков сильно превышает желание выходить в бой на кораблях с низкой заметностью, на кораблях с РЛС и другими поисковыми модулями. Это становится неким шоу - если авик не афк, то светится вся карта и весь бой, а если он понимает всю физику игры, то и то самое ПВО на Амерах, на Москве и т.п. вдруг становится унылым навыком, а искать соперника уже нет смысла, т.к. самолеты бесконечные и их много, очень много стало в нашей игре... В качестве тестового момента и для понимания, прошу разработчиков организовать галочку "играть без авианосцев", буквально на неделю. Вы сможете оценить количество желающих её поставить. Я не говорю о том, что авики надо выключить полностью, но их наличие в каждом бою дико напрягает и сильно отбивает желание выходить в бой. Реакций на это может быть много, но сейчас приоритет воздуха слишком завышен. МЫ ИГРАЕМ В КОРАБЛИ КАК НИ КАК! Спасибо, если кто поддержит и развеет тему.
  6. Pycckuu_norpaHu4Huk

    Должности

    ловите, если Вас это успокоит
  7. Pycckuu_norpaHu4Huk

    Должности

    Вы мне пытаетесь что-то доказать... Вот Ваш клан. Уважаемый, простите, но я суть понял. тема актуальна и не для Вас. Буду тратить свое время для других.
  8. Pycckuu_norpaHu4Huk

    Должности

    Дядь, все мои замы в курсе своих обязанностей. Ситуация: Вы пришли в мой клан, есть у Вас вопрос, у меня 9 ЗАМов. Кому напишешь?))
  9. Pycckuu_norpaHu4Huk

    Должности

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Морские_термины есть желание в этом помочь?)
  10. Pycckuu_norpaHu4Huk

    Должности

    я кэп клана. Хочу разделить функционал ЗАМов, согласно адекватным морским должностям, применимых к игре в наших условиях.
  11. Pycckuu_norpaHu4Huk

    Должности

    раз Вам достаточно, зачем тут писать? Я бы хотел расширить
  12. Pycckuu_norpaHu4Huk

    Должности

    остановимся на том, что ЗАМ - это мало. Номинальность определяют разработчики с нашей помощью.
  13. Pycckuu_norpaHu4Huk

    Должности

    именно так, чтобы всем было ясно
  14. Pycckuu_norpaHu4Huk

    игра на авике - минус в репу. Ваши мысли?

    все сводится к тому, что командная игра получается вначале развития (где-то до 6-7 лвл) далее народ начинает играть в одиночку, не понимая смысла своей роли на классе взятого корабля. Потом начинается создание кланов, выход в бой "со своими" с надеждой на качественную поддержку. и играют только те трое и пару грамотных одиночек. В итоге становится ясно, что понимания ролей в игре нет, каждый сам по себе, крик и ор, мат перемат и минусы и стрельба по своим. Я помню чудесные бои за все свои 6К+. Когда в чате все распределились и пошли. Их по пальцам можно посчитать.
×