Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Боевые задачи на апрель

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 045 боёв

Лисичка, милая, а можно не вступать ни в какие партии? Можно просто человеком и участником остаться? И можно при этом обойтись без дискриминации вашей ни разу не законной?

Вторичные группы можно не светить. Коллекционер - вторичная группа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Вторичные группы можно не светить. Коллекционер - вторичная группа.

Да какая разница уважаемый? Тебя же не заставляют вступать в ЛДПР чтоб иметь возможность покупать хлеб в магазине?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

 

Вступайте в ряды коллекционеров)

 

Прошу прощения если не смог в поиск, а как купить коллекционеру флажки не на экономику? В магазине только на опыт, ремонт и серебро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

Прошу прощения если не смог в поиск, а как купить коллекционеру флажки не на экономику? В магазине только на опыт, ремонт и серебро.

Никак, тащемта. Все сказки учат не верить лисам :)

Изменено пользователем anonym_QDPH8GmMCjxe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 897
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 474 публикации
20 333 боя

 

Прошу прощения если не смог в поиск, а как купить коллекционеру флажки не на экономику? В магазине только на опыт, ремонт и серебро.

 

В общем то их и не продают, даже коллекционерам. Да собственно коллекционеры и не должны иметь привелегий по отношению к обычным игрокам, с этим я согласен. Одно дело - возможность купить премкораблики, флажки без бонусов и камуфляжи. А боевые сигналы - это немного другое дело, их если продавать, то или всем, или никому, иначе это уже деление на касты будет. Пока единственнный способ купить боевые сигналы - купить в обычном преммагазине Большой набор сигналов, но там не все, и нет самых вкусных, на поджог и на затопление, их вообще не купить никому и никак.
Изменено пользователем andreir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 Пока единственнный способ купить боевые сигналы - купить в обычном преммагазине Большой набор сигналов, но там не все, и нет самых вкусных, на поджог и на затопление, их вообще не купить никому и никак.

Этот большой набор продаётся только один раз на аккаунт. Так бы я их постоянно покупал. Ну и не все нужные в нём флажки конечно же. При этом в Китае игроки могут почему-то покупать любые флажные сигналы включая даже драконов. Они - люди, а мы - нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 897
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 474 публикации
20 333 боя

Этот большой набор продаётся только один раз на аккаунт. Так бы я их постоянно покупал. Ну и не все нужные в нём флажки конечно же. При этом в Китае игроки могут почему-то покупать любые флажные сигналы включая даже драконов. Они - люди, а мы - нет?

У меня для Вас хорошие новости. С апреля сняли ограничение в преммаге на этот набор. Заходите раздел сигналы - там больше нет надписи доступен для Вас 1, можете купить несколько. Ну а то что самых вкусных там нет, это да, печально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

У меня для Вас хорошие новости. С апреля сняли ограничение в преммаге на этот набор. Заходите раздел сигналы - там больше нет надписи доступен для Вас 1, можете купить несколько. Ну а то что самых вкусных там нет, это да, печально.

 

а вот это печаль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

У меня для Вас хорошие новости. С апреля сняли ограничение в преммаге на этот набор. Заходите раздел сигналы - там больше нет надписи доступен для Вас 1, можете купить несколько. Ну а то что самых вкусных там нет, это да, печально.

 

Действительно отличная новость!

На поджог и затопление как нибудь уже заработаются, да и не критичны они в общем. Главное на хилку, на скорость, на уменьшение времени пожара, на ПМК и ПВО, и на перезарядку снаряжения флажки теперь можно спокойно покупать. Ведь без них реально играть не комфортно.

Да и разработчикам прибыль неплохая. 5 наборов и считай Тирпица купил. Тем более что корабль покупается однократно, а наборы буду брать регулярно. Ещё бы драконов в продажу, но то уже мечты. :)

 

Зы: верю что это Лисичка постаралась, посему ей море воздушных поцелуев и наилучших пожеланий.

Изменено пользователем DionisiyTankist
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций

Чесно говоря ждал скидку на Атаго, а ее нет. Хотя скидки на прокачиваемые крейсеры Японии как бы намекали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[CKP]
Участник
71 публикация

Подскажите началась акция  "Командир Императорского флота".  

Испытание "Восточный рейдер" :

В победном бою попадите в топ-5 команды по опыту.
Награда: +50% к опыту.

Доступные корабли: крейсеры Японии. 

 

Всякие АРП разновидности и  S.Dragon под это испытание подходят ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 022
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Интересно подшутила надо мной игрушка:

После очередной победы, где я оказался первым в списке победителей, выдала сообщение "Вы хорошо сражались, вам положена скидка 30% при покупки "Шарнхорста", ссылка действительна 15 минут"

 

Я тут же клик по ссылке, в результате меня направили на страницу прем-магазина с надписью "Страница недоступна".

 

Ну очень весело, Ха-прямо-таки-Ха! 1 апреля продолжается, хотя уже май на носу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
177 публикаций
11 064 боя

Интересно подшутила надо мной игрушка:

После очередной победы, где я оказался первым в списке победителей, выдала сообщение "Вы хорошо сражались, вам положена скидка 30% при покупки "Шарнхорста", ссылка действительна 15 минут"

 

Я тут же клик по ссылке, в результате меня направили на страницу прем-магазина с надписью "Страница недоступна".

 

Ну очень весело, Ха-прямо-таки-Ха! 1 апреля продолжается, хотя уже май на носу.

У меня так же было, но со скидкой на дублоны 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[CKP]
Участник
71 публикация

У меня из последних трех таких предложений два раза была такая же ситуация - скидка на полугодовой прем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Интересно подшутила надо мной игрушка:

После очередной победы, где я оказался первым в списке победителей, выдала сообщение "Вы хорошо сражались, вам положена скидка 30% при покупки "Шарнхорста", ссылка действительна 15 минут"

 

Я тут же клик по ссылке, в результате меня направили на страницу прем-магазина с надписью "Страница недоступна".

 

Ну очень весело, Ха-прямо-таки-Ха! 1 апреля продолжается, хотя уже май на носу.

Нормальные люди по такому поводу в ЦПП пишут и получают свою скидку. Ну а другие - на форуме смеются.

Успехов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[ROSI4]
Участник, Коллекционер
399 публикаций

Вчера, вернее, уже сегодня, с полуночи до двух гонялся за крайним третьим британцем. Так и не поймал, плюнул, ушел спать.

Зато утром глянул - нифига себе я в Битву стихий монет нафармил :) Пожалуй, так и на камикадзе наберется.

Кстати, когда инфа по майским БЗ будет? А то с апрелем уже все ясно, да и кончается он...

Изменено пользователем Cer_Ajani

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[RSAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
201 публикация
17 017 боёв

Французы и Аоста участвуют в "Битве стихий"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
4 034 боя

В боях уничтожьте по 3 корабля СССР, США, Японии, Германии и Британии. Задачу выполнил 100%, а она зависла и награда не выдалась, что делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

А может кто-то пояснить мне логику задачи -  +300% опыта при выполнении, но только на корабле 10 уровня? А то я никак понять не могу - зачем опыт в таком количестве на 10м).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[ROSI4]
Участник, Коллекционер
399 публикаций

А может кто-то пояснить мне логику задачи -  +300% опыта при выполнении, но только на корабле 10 уровня? А то я никак понять не могу - зачем опыт в таком количестве на 10м).

 

В свободку можно перевести. Кэпа пркачать. Если кэп максимален - в элитный опыт пойдет. Контейнер очередной скорее открыть. Ну и ЧВС почесать :)

Я вот другое не пойму. Где майские БЗ?

Изменено пользователем Cer_Ajani

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×