Перейти к содержимому
anonym_dS3AaK3Fr9Nm

Авианосцы 4-5 лвл

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
438 публикаций

Приветствую!

Сыграл тут 1 бой на своем любимом авианосце Зуйхо после патча... Даааа, Леста смогла. Я даже не спрашиваю, как мне теперь топить эсминца с авика, если даже крейсер элементарно уворачивается от веера. Собственно, пока авики. Минус 2 (еще Боуг) комфортных корабля для меня вычеркнуто из игры. Спасибо, глядишь еще что-нибудь нерфанете и смысла задерживаться уже не будет.

Кстати, я что-то не заметил, чтобы толпы ***ов ломанулись играть на авиках 6-7 лвл. Да, АВ5 лвл серьезно дамажили в прямых руках, я не спорю. Но решать задачу таким способом...

В принципе, мне плевать. Моему фугасному Ишизучи теперь будет даже комфортнее. Я просто не понимаю, каким образом Леста собирается повышать привлекательность класса АВ? Представим, садится новичок на АВ4, играет и через какое-то время начинает понимать, что класс минимум влияния оказывает против опытного игрока. А если на него эсминец идет, то все, пока. Близко к острову теперь тоже не кинуть. И такая же канитель на 5 лвл. Думаю, он прям ломанулся качать авики дальше. 

Чувствую, теперь в песке будут только Боуги в 2-0-1 фармить себе Чистые небеса, ибо остальное просто бред.

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Играй на 10 , дай людям возможнось самолеты пофармить на минотаврах и демойнах)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

Обнова вышла не давно, и уже ждете перемен по числу авиков? Рано еще, рано.

А касательно отрезания атаки через альт на 4-5лвл. На 4-5 уровнях ПВО как таковое есть только у Юбари (и то только благодаря заградке), Техаса и других ЛК заточенные в ПВО (т.е имеют прокаченного кепа, что свойственно только игрокам, которые фаняться на данных ЛК). Остальных авики при помощи альта могли спокойно забирать.

И тут возникает встречный вопрос: не много ли решал умелый альтовый игрок на авике в песке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Играй на 10 , дай людям возможнось самолеты пофармить на минотаврах и демойнах)

 

Да, я уже поиграл и наигрался. Куча эсминцев, вообще никакого удовольствия.
17:34 Добавлено спустя 3 минуты

И тут возникает встречный вопрос: не много ли решал умелый альтовый игрок на авике в песке?

Много. Ну так надо ПВО апнуть кораблям, а не резать авики. Теперь получается, что на авиках вообще нет возможности для развития. А АВ5 попадали, напомню, к 6 лвл, где ПВО уже вполне себе имеется. А у АВ4 слишком низкая скорости самолетов. Да и ангар у обоих уровней низкий. В общем, я считаю, что просто АВ4 и АВ5 убили под корень, на них будут играть либо совсем нулевые игроки, либо просто отбитые. Соответственно, толком некому будет контрить всяких Арканзасов, Ишизучи, Николаев и т.д. Крейсера-то им нифига не сделают. Ждем...Разработчики же очевидных вещей не понимают, нужно полгода подождать, пока статистика соберется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Сыграл тут 1 бой на своем любимом авианосце Зуйхо после патча... Даааа, Леста смогла. Я даже не спрашиваю, как мне теперь топить эсминца с авика, если даже крейсер элементарно уворачивается от веера.

Немного поточнее и не спеша выцеливать эсминцы и всё получится .

 

5e164d98dacdeec4f8d4445b63e2cc1d.jpg

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

Много. Ну так надо ПВО апнуть кораблям, а не резать авики

 

Апнуть ПВО, в таком случае к кораблям у которых прокаченные кепы в ПВО совсем не утопить (корабль увернётся + собьет не мало ударников)? В таком случае игроки которые не умеют пользоваться альтом, попадут в еще более плачевное состояние.

А АВ5 попадали, напомню, к 6 лвл, где ПВО уже вполне себе имеется.

 

Играя на кораблях 4лвл, я не так редко видел авики 5лвл, и порой по 2-а авика на команду сразу.

А у АВ4 слишком низкая скорости самолетов.

 

Мне вам напомнить размер карт 4-5лвл?

Да и ангар у обоих уровней низкий

 

Играя на авиках 4-5лвл, опустошить мой ангар мог только один враг, другой авик. Или ЛК в ПВО заточке, к которым можно подлетать после фугасного дождя.

толком некому будет контрить всяких Арканзасов, Ишизучи, Николаев и т.д

 

Странно, играя на Иваке данные линкоры серьезных проблем не вызывали. Кроме Николая, и только за счет расположения ГК. А вот немецкие ЛК, мне уже откровенно говоря надоели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Обнова вышла не давно, и уже ждете перемен по числу авиков? Рано еще, рано.

А касательно отрезания атаки через альт на 4-5лвл. На 4-5 уровнях ПВО как таковое есть только у Юбари (и то только благодаря заградке), Техаса и других ЛК заточенные в ПВО (т.е имеют прокаченного кепа, что свойственно только игрокам, которые фаняться на данных ЛК). Остальных авики при помощи альта могли спокойно забирать.

И тут возникает встречный вопрос: не много ли решал умелый альтовый игрок на авике в песке?

 

Много решал. И что? Лучшее средство против седины - это гильотина, так, что ли? Других способов нет ? Надо просто геймплей убить? Так проще всего, это понятно....

 

Немного поточнее и не спеша выцеливать эсминцы и всё получится .

 

А давай ты скинешь хотя бы пяток боев подряд, в которых ты топишь по 2 эсминца?  Тогда я поверю что ты мастер и Лэнгли по-прежнему хорош))) А один бой в котором тебе повезло утопить пару раков - это всегда можно найти.

 

А вообще я соглашусь с ТС, и его Ишизучи, и мой Кайзер с такими авиками ой как хорошо себя будут чувствовать в песке))) Ибо контрить их будет просто нечем. А еще Коля и Раканзас....ой что будет...

 

Вот только через пару месяцев придется нерфить уже линкоры. И так далее по кругу:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

С АВ всё правильно сделали, единственное АВ 5 нужно вернуть истребителям ручную атаку, это как раз будет вводный курс начинающим (что бы ручная атака не пришла к ним неожиданно на 6 уровне) и шанс противодействия 6 АВ.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

С АВ всё правильно сделали, единственное АВ 5 нужно вернуть истребителям ручную атаку, это как раз будет вводный курс начинающим (что бы ручная атака не пришла к ним неожиданно на 6 уровне) и шанс противодействия 6 АВ.

 

Флажков нахаляву захотелось?
Изменено пользователем Renamed_user_62835977

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я просто не понимаю, каким образом Леста собирается повышать привлекательность класса АВ?

 

А зачем повышать привлекательность класса АВ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

Надо просто геймплей убить?

 

Поэтому авики не качал ( держал авики 4-5лвл для выполнения БЗ), больной опыт танков научил. Когда прокачал почти все арты (только у немцев 7-8лвл не прокачал), после грянул патц 0.8.6. Который увеличив ветки арт 2-8лвл до 2-10 с ребалансом всех арт. Поиграл на таких артах, решил их забросить. Т.к меня не устроило то, что теперь ВБР будет решать мою эффективностью в бою. Что с артой в танках сегодня у нас? До сих пор не знают, что с ней сделать. Учитывая такой опыт + понимание того, что авики будут менять. Просто не качал авики, ожидая что с ними сделают. Подожду еще несколько патцей, и может быть начну их качать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

Приветствую!

Сыграл тут 1 бой на своем любимом авианосце Зуйхо после патча... Даааа, Леста смогла. Я даже не спрашиваю, как мне теперь топить эсминца с авика, если даже крейсер элементарно уворачивается от веера. Собственно, пока авики. Минус 2 (еще Боуг) комфортных корабля для меня вычеркнуто из игры. Спасибо, глядишь еще что-нибудь нерфанете и смысла задерживаться уже не будет.

Кстати, я что-то не заметил, чтобы толпы ***ов ломанулись играть на авиках 6-7 лвл. Да, АВ5 лвл серьезно дамажили в прямых руках, я не спорю. Но решать задачу таким способом...

В принципе, мне плевать. Моему фугасному Ишизучи теперь будет даже комфортнее. Я просто не понимаю, каким образом Леста собирается повышать привлекательность класса АВ? Представим, садится новичок на АВ4, играет и через какое-то время начинает понимать, что класс минимум влияния оказывает против опытного игрока. А если на него эсминец идет, то все, пока. Близко к острову теперь тоже не кинуть. И такая же канитель на 5 лвл. Думаю, он прям ломанулся качать авики дальше. 

Чувствую, теперь в песке будут только Боуги в 2-0-1 фармить себе Чистые небеса, ибо остальное просто бред.

 

а ты пробовал не пед обирить на имбалансном классе корабле в песке, а пойти в развитии дальше где и стрелять умеют и противники более умные и опытные, а не сидеть с теми кто свой 100 бой играет и считать себя папкой по нагибу, а потом бежать на форум и плакать что взрослому дядьке не разрешают детей избивать  

Изменено пользователем PcixOdino4k1
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 455 боёв

блин чё самому что ли на авики 4-5 сесть, уже столько версий выслушал:teethhappy:

 

18:26 Добавлено спустя 1 минуту
Слышал Ленгли жёстко нагибает, на авто по три торпеды под борт кидает, на нём попробуйте)
Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
Бета-тестер
521 публикация
6 278 боёв

 

Чувствую, теперь в песке будут только Боуги в 2-0-1 фармить себе Чистые небеса, ибо остальное просто бред.

 

да ну это же скучно ппц без альта...

хз, можно попробовать поджигателей фармить в 0-1-2. пресет 1-1 точно вычеркнут из играбельных.

выкупил обратно Инди, посмотрим как чо...

18:27 Добавлено спустя 0 минут

 

Слышал Ленгли жёстко нагибает, на авто по три торпеды под борт кидает, на нём попробуйте)

Ленгли бесит скоростью летунов и их количеством.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

А касательно отрезания атаки через альт на 4-5лвл. На 4-5 уровнях ПВО как таковое есть только у Юбари (и то только благодаря заградке), Техаса и других ЛК заточенные в ПВО (т.е имеют прокаченного кепа, что свойственно только игрокам, которые фаняться на данных ЛК). Остальных авики при помощи альта могли спокойно забирать.

 

У многих крейсеров вполне адекватная ПВО для 5 уровня: Омаха и ее клоны, Киров, Красный Крым. Но их почему-то обделили заградкой, без которой их ПВО работает так себе. Всякие Нюрнберги и Аобы на уровень выше имеют не на много более мощную ПВО, но вполне способны отбиваться от авианосцев благодаря заградке, которая сбивает прицел. Вот этот и нужно было исправлять: дать крейсерам заградку. А то авианосцы появляются с 4 уровня, а защита от них только с 6. И не пришлось бы ничего резать и ломать геймплей авианосцам.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
184 публикации

Сыграл тут 1 бой на своем любимом авианосце Зуйхо после патча...

 

1. Хнык-хнык... У педомиши отобрали любимую па-а-а-а-лку-нагибаа-а-а-алку! Всё, к нему пришло осознание собственной криворукости; мнение о своей всесильности лопнуло, как пузырь. "К черту эту никчёмную жизнь; в моей смерти прошу винить всю студию Леста (в полном составе, никого не забудьте)!".

2. И не переживайте вы так за новичков, михаил; по крайней мере, - не прикрывайте свою боль псевдозаботою о них...

3. И привлекательность повышать не надо. Это будет что-то сродни пропаганде сексменьшинств, а мы далеко не эйропа...

Изменено пользователем Mergeit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 455 боёв

Сейчас на Ленгли и Хошо сыграл ну так ущербно от слова совсем!!! Ваоминги от плотного веера амеров уворачиваются, где там кто сейчас перегибает так и непонял):teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

Сыграл тут 1 бой на своем любимом авианосце Зуйхо после патча...

 

1. Хнык-хнык... У педомиши отобрали любимую па-а-а-а-лку-нагибаа-а-а-алку! Всё, к нему пришло осознание собственной криворукости; мнение о своей всесильности лопнуло, как пузырь. "К черту эту никчёмную жизнь; в моей смерти прошу винить всю студию Леста (в полном составе, никого не забудьте)!".

2. И не переживайте вы так за новичков, михаил; по крайней мере, - не прикрывайте свою боль псевдозаботою о них...

3. И привлекательность повышать не надо. Это будет что-то сродни пропаганде сексменьшинств, а мы далеко не эйропа...

есть другие интересные пед обирские машины убийцы) 

 

L6FegzV1dWo.jpg

1keTnsDhg3w.jpg

eEYZyP8vrrY.jpg

jy8R6WV9iVw.jpg

gLdiacqx1sQ.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

У меня дочка распсиховалась, что Дзуйхо обгрызли, а она его не успела пройти. Хосё успела, а этот нет, прямо почти истерику устроила мне:child::angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
184 публикации

есть другие интересные пед обирские машины убийцы

 

Дык, Бога ради жеж. Я - только за! Садитесь на любой норм класс (кроме переапанных случайно разрабами мерзких плоскодонок) - и покажите всем своё мастерство безудержного нагиба!

Пысы раз: Лично я (отнюдь не навязывая никому своё мнение) не испытываю желания брать за денюжки в аренду пиксели, которые чутка покруче пикселей бесплатных...

Пысы двас: Зато испытываю приятные чувства, когда на вторых пикселях нагинаю первых...

19:23 Добавлено спустя 2 минуты

У меня дочка распсиховалась, что Дзуйхо обгрызли

 

Блин, а вот это, похоже, реальный косяк со стороны разрабов... Робёнку забижать низзя! Требую оставить авам альт в коопе! (Вот там начинающие и обучатся ему; как за них, типа, переживают иные страждущие).
Изменено пользователем Mergeit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×