Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qbJ9jJaDusJZ

Очень важный вопрос че за ????

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
673 публикации

Уважаемые разработчики зашел я сегодня поиграть. И на третьем бою на Кюрфюсте у меня орудия отказываются стрелять. Половина боя все нормально а под конец тупо карабль не стреляет и все!!! Проходит 1 мин все заработало. Пару выстрелов и опять не стреляет и все.  Думал интернет мышка пинг все проверил все норм и отлично. Дальше через бой играю на Москве все норм  бац и опять не стреляет. На меня 4 карабля идут а я как *** стрельнуть не могу. ТАК ЧТО ЭТО????? И кстате после обновы вашей технической фпс падает жестко!!!! Компьютер мощный всегда был ФПС 60-90 сейчас 15-40.

сказали ведутся тех работы чё тут не понятного

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 822 боя

А в понедельник ведь турнир стартует.... Короче говоря - как всегда. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
673 публикации

 

Я иронизирую. Патч полон багов. Его даже откатили немного назад. До версии 0.6.3.0.1 (с версии 0.6.3.0.3 если я не ошибаюсь).

 

да ты не ошибаешся его откатили потомушто начали все брать подлодку и нажимать в бой и стала игра у всех виснуть начали на форуме ныть поетому его и откатили на скоряк с понидельника всё поправят  ждите
14:20 Добавлено спустя 1 минуту

А в понедельник ведь турнир стартует.... Короче говоря - как всегда. 

 

да отложат на день походу игру надо поправить а потом турнир

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[-ZUB-]
Участник
255 публикаций
307 боёв

 

по идее откат нужен вот сюда  https://www.youtube.com/watch?v=3Y1R9V86GjQ

 

Классная карта кстати была - че её убрали ... и бинокль то был?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Уважаемые разработчики зашел я сегодня поиграть. И на третьем бою на Кюрфюсте у меня орудия отказываются стрелять. Половина боя все нормально а под конец тупо карабль не стреляет и все!!! Проходит 1 мин все заработало. Пару выстрелов и опять не стреляет и все.  Думал интернет мышка пинг все проверил все норм и отлично. Дальше через бой играю на Москве все норм  бац и опять не стреляет. На меня 4 карабля идут а я как *** стрельнуть не могу. ТАК ЧТО ЭТО????? И кстате после обновы вашей технической фпс падает жестко!!!! Компьютер мощный всегда был ФПС 60-90 сейчас 15-40.

 

У меня Бисмарк к концу боя отказался прицеливаться. поворачивать башни и реагировать на рули, противники тупо расстреляли как бота. В  итоге слили бой в котором вели и по очкам и по фрагам.
16:09 Добавлено спустя 0 минут

Приветствую! Подскажите пожалуйста, когда заработает голосовой чат?

 

Он и сейчас в РК работает:D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Уважаемые разработчики зашел я сегодня поиграть. И на третьем бою на Кюрфюсте у меня орудия отказываются стрелять. Половина боя все нормально а под конец тупо карабль не стреляет и все!!! Проходит 1 мин все заработало. Пару выстрелов и опять не стреляет и все.  Думал интернет мышка пинг все проверил все норм и отлично. Дальше через бой играю на Москве все норм  бац и опять не стреляет. На меня 4 карабля идут а я как *** стрельнуть не могу. ТАК ЧТО ЭТО????? И кстате после обновы вашей технической фпс падает жестко!!!! Компьютер мощный всегда был ФПС 60-90 сейчас 15-40.

 

Видать на Вас не может подействовать режим угнетения решили пушки оключать:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Этих Бисмарков и прочих гробов вообще нерфить нужно капитально.

Создали блин ветку ЛК для полнейших ракоботов.

 

А что так? Кто-то в бою нагнул и по колокольчикам настучал? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

 

 

Добрый день, даже вечер уже.

С вводом нового патча столкнулся с проблемой. Играю себе спокойно, иногда пригорая, на разной технике, но как только сажусь на авианосец фпс проседает до одного, в след бой иду на любом корабле (не авик) всё нормально.

собственно у меня вопрос. Это Вы так боретесь с владельцами плоско-палубной техники?) :yes_cap::D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Добрый день, даже вечер уже.

С вводом нового патча столкнулся с проблемой. Играю себе спокойно, иногда пригорая, на разной технике, но как только сажусь на авианосец фпс проседает до одного, в след бой иду на любом корабле (не авик) всё нормально.

собственно у меня вопрос. Это Вы так боретесь с владельцами плоско-палубной техники?) :yes_cap::D

 

давно пора :popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
3 482 боя

Приветствую! Подскажите пожалуйста, когда заработает голосовой чат?

 

Вечер добрый.

 

Попытка быстрого исправления проблемы с голосовым чатом привела к тому, что в итоге мы были вынуждены откатить 0.6.3.0.2. Сейчас исправление тестируется на ограниченной группе игроков и, в случае успеха, увидит свет в ближайшие дни. 

 

Кстати, голосовая связь работает в бою. Используйте для активации соответствующий чек-бокс в Tab-меню во время боя.

16:31 Добавлено спустя 3 минуты

 

Добрый день, даже вечер уже.

С вводом нового патча столкнулся с проблемой. Играю себе спокойно, иногда пригорая, на разной технике, но как только сажусь на авианосец фпс проседает до одного, в след бой иду на любом корабле (не авик) всё нормально.

собственно у меня вопрос. Это Вы так боретесь с владельцами плоско-палубной техники?) :yes_cap::D

Добрый вечер.

 

Если цель получить ответ на вопрос, поставленный в конце Вашего сообщения, то ответ - нет.

 

По поводу проблем с FPS в бою на авианосцах было бы здорово получить немного больше информации, можно в личку. В частности, в каждом ли бою на авианосце повторяется такое поведение. Ну и DxDiag Вашей игровой машины + скриншот настроек были бы очень кстати.

 

Спасибо.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

 

 

Кстати, голосовая связь работает в бою. Используйте для активации соответствующий чек-бокс в Tab-меню во время боя.

16:31 Добавлено спустя 3 минуты

не правда, не работает голосовая связь в отряде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

У меня просто жесткие просадки фпс после обновы, а при старте/окончании боя все фоновые процессы просто замирают, даже звук в ТС лагает.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
Альфа-тестер
189 публикаций
4 856 боёв

Работает при нажатии Ctrl + v и в отряде и в порту и в бою

эт я про связь

Изменено пользователем Rocot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

Работает при нажатии Ctrl + v и в отряде и в порту и в бою

эт я про связь

 

это новая фишка? Ctrl+ V ? раньше всегда было просто V

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Работает при нажатии Ctrl + v и в отряде и в порту и в бою

эт я про связь

 

Блин, так хорошо работает, что проще РК или скайп параллельно включить:D. Не знаю как у всепх, у меня игровая связь не очень мягко говоря:sceptic:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв

 

Как я с тобой согласен:honoring: Пальцев не хватает играя на ЭМ. Всем кажется легко. Сядьте , доживите до 15 минуте, на 8+:B

 

А в чем сложность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×