Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ufCsz0Qt2tTU

Справедливости ради!

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

963
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
444 публикации
13 511 боёв

Еще вопрос, хожу на Йорке, баллистика ужасна, дальше крейсера с нормальной баллистикой будут?

 

дальше будет великолепный Хиппер (с прекрасной настильностью ГК) у Роона и Гинденбурга с ГК все так же великолепно, так что ... удачи в прокачке )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Бета-тестер
99 публикаций
1 582 боя

Вы относитесь к этой игре, как к игре.

Так гореть уже не будет.

 

И играть тоже не будет. :trollface:
Изменено пользователем LOST

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
13 247 боёв

И после него мне стало реально плохо, поднялось давление, я просто был в ярости!!!

Берегите себя! (не сарказм)

"Не корову ж проиграли!"

СтОит ли игра таких нервов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Как можно присудить победу при поражении? Типо как чуточку беременна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 264 боя

 

Ну это понятно, мне больше нужна победа чем результат без победы))) 
08:21 Добавлено спустя 1 минуту
Еще вопрос, хожу на Йорке, баллистика ужасна, дальше крейсера с нормальной баллистикой будут?

 

дальше все отличные крейсера будут ...... хотя как по мне вся нем. ветка не плохая к Йорику приловчиться надо :honoring:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

Опять стата? Не, пошел я отсюда, с моими-то 46% винрейта - меня это не спасет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

правильней будет не делить на команду проигравших и победивших,а с обеих команд брать (сколько там в команде10? забыл) короче 20 чел.-2 команды ,10 первых по опыту(с обоих команд) и должны получить бонусы от победы а не афк боты и раки в победившей команде,потому что так их зарандомило.Человек правильно пишет,команда командой но *** такую пати.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Страдания статиста это всегда приятно.

 

У меня настроение подымается,когда я,днище,топлю статиста.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Страдания статиста это всегда приятно.

 

У статиста дамаг свыше 50.000. 

Не выкладываю свои статистические данные. Там средний урон 49.150.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Коллекционер
2 094 публикации

То есть вся команда проиграла а ты один победил?),хитер бобер).Хотя обидно конечно с таким результатом проигрывать,у самого недавно такой бой был,за 200к урона,4 фрага и поражение,хотя было бы у меня ещё минуты три в том бою может и вытянул бы.Зато адреналина сколько хапнул).

И кстати,Йорк вполне себе ничего кораблик если привыкнуть к баллистике)

Изменено пользователем Baguk77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

Давно уже параллельно - выиграл или проиграл, главное как сам поиграл. От победы, когда сам сливаешься в начале боя еще меньше удовольствия чем от боя, когда тащил, но проиграл

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Как можно присудить победу при поражении? Типо как чуточку беременна.

 

Ну насыпать опыта,как при победе(первому в списке в качестве поощерения),но в статистику записать поражение-это был бы самый оптимальный вариант
Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[X-ALK]
Участник
124 публикации
2 947 боёв

Серы маловато отсыпали :unsure:

 

вот я тоже этому удивился.....маловато как то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Давно уже параллельно - выиграл или проиграл, главное как сам поиграл. От победы, когда сам сливаешься в начале боя еще меньше удовольствия чем от боя, когда тащил, но проиграл

 

Кому как.Я вон вчера фармил свободку+прокачивал модули на "Норке"(хотел звезду опыта снять) ,обмазав её "духом океана" и всяческими флажками на опыт,набил неплохо дамага для уровня своего скилла и,вместо ожидаемых 1500+ свободки,получил всего 800,ибо пролетели как фанера над Парижем.

Поэтому в такие моменты желаешь только победы.

 

Без прем аккаунта играю.

 

Для такого количества дамага,фрагов и всяческих полезных действий в бою всё равно больше по идее должно быть даже без према.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[X-ALK]
Участник
124 публикации
2 947 боёв

 

Кому как.Я вон вчера фармил свободку+прокачивал модули на "Норке"(хотел звезду опыта снять) ,обмазав её "духом океана" и всяческими флажками на опыт,набил неплохо дамага для уровня своего скилла и,вместо ожидаемых 1500+ свободки,получил всего 800,ибо пролетели как фанера над Парижем.

Поэтому в такие моменты желаешь только победы.

 

Для такого количества дамага,фрагов и всяческих полезных действий в бою всё равно больше по идее должно быть даже без према,тем более прем-корабль восьмого уровня.

 

седьмого жи... но да всё равно мало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

Вот когда будешь брать 2600-2700 чистого опыта при поражении, вот тогда уже будет гореть просто аЦЦки :teethhappy:

А полторашка чистого при поражении это уже считай норма. У меня оочень часто так бывает. И я не про тупой настрел ДОМАЖКИ, а про чистый опыт, ведь от него надо отталкиваться, только он показывает что игрок был полезен команде. Ну как показывает, нам, к сожалению, сейчас не раскрывают подробно, что именно входит в этот чистый опыт, но надежда на расширение послебоевой статистики, что видна всем, конечно есть :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×