Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.4] Общий тест. Производительность. Баги

  

108 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
42 публикации

Поиграл я значит на тестере, на хороших кораблях с хорошими командирами и теперь на своих не интересно :amazed: 

Вот бы всё это на свой аккаунт перетянуть  :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 публикации
5 205 боёв

Где узнать причину того, почему я не могу зайти на тестовый сервер ни 6,7,8 и сегодня, 9 апреля?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
6 501 бой

Здравствуйте. не могу зайти в тестовую игру со своего аккаунта

 

вы не одиноки. пытался войти с 7-ми часов утра, в 9-ть с копейками вошёл, но вот в бой получилось войти только на последних секундах боя. вот так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[BMA]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
61 публикация
20 466 боёв

1. Описание:

Ошибка интерфейса авианосца Shokaku в бою, иконка авианосца  смещена  на иконку первой авиагруппы примерно 50 %  иконки первой авиагруппы занято иконкой авианосца.  Скриншот приложен. 

2. Шаги воспроизведения:

Установить полетный контроль "Type 8 mod. 2" .Войти в бой на авианосце Shokaku (кооперативный или случайный),  , посмотреть на иконки авианосца и авиагрупп. Кликнуть левой клавишей мыши на первую авиагруппу.

3. Результат

При клике левой клавишей мыши на первой авиагруппе  в левой части иконки  - выбирается авианосец, при клике на правой части - выбирается первая авиагруппа ( как и должна) .

4. Ожидаемый результат:

 При клике левой клавишей мыши на любой части иконки первой авиагруппы, должна выбираться первая авиагруппа.

5. Техническая информация:

DxDiag - приложен

Python.log - приложен

Скриншот ошибки- приложен 

Скриншот модулей корабля - приложен

Скриншот настроек графики  - приложен

 

Дополнительно:по ощущения возросло потребление ресурсов компьютера клиентом, ориентировочно процентов на 20...30, относительно текущей версии клиента на продуктивном сервере.

 

DxDiag.txt

Настройки графики.jpg

Ошибка.jpg

python_1.log

Модули.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций

 

Так ведь не от хорошей жизни "поганенькие" моды приходится пользовать. Вот ежли бы была возможность убирать туман и блики опционально - стал бы я ставить что-то ненужное? Просто иначе игра часто вылетает при загрузке боя, и войти не представляется возможным.

 

Так то оно так, я с Вами солидарен на все 1000000000%! Но ...это надо в основной игре, мододелы есть и будут, а вот в тесте желательно, повторяю, ЖЕЛАТЕЛЬНО!!!, не пользоваться модами! Я уже писал, что два вечера искал причину свечения всего и вся!!! Спасибо и разработчикам , и модераторам, не оставили меня без внимания! Хоть и сам нашел, а все же приятно, что люди и читают и советуют, а это радует! Удачи Вам!
08:07 Добавлено спустя 4 минуты

Где узнать причину того, почему я не могу зайти на тестовый сервер ни 6,7,8 и сегодня, 9 апреля?

 

  А у меня 8 апреля и я сегодня  вошел  и в игру, и бои от катал , все БЗ выполнил и со спокойной совестью пойду в основную игру пилюля раздавать (или получать, как получиться :teethhappy:!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Ну допустим упреждение взять - не нужно быть Архимедом.  Нужен просто опыт :medal:, а не так что (вы мне покажите куда, а я на кнопочку нажму)  :trollface:

Изменено пользователем anonym_DjYOoN4jRi1T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
7 385 боёв

почему пишите что клиент теста весит примерно 13 гб?начал скачивать скачало 16 гб после установки 40гб памяти не хватает !!!разработчики просьба пожалуйста предупреждайте зарание о таких нюансах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Игру нельзя свернуть комбинацией клавиш Alt+Tab в полноэкранном режиме.

В режиме "Полноэкранный в окне" всё работает.

 

Интерфейс кланового функционала английский.

EngKlan.jpg

 

Попытался создать клан. Многие клантэги заняты. База тэгов общая с основным сервером? Много кланов с один участником, поэтому вряд ли.

 

В порядке юмора: система не приняла имя клана "Her Magesty Ship" из-за запрещённого слова "Her". Ход мыслей понятен, но крайне интересно, на EU-сервере это слово тоже запрещено?

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

1. Описание:

Ошибка интерфейса авианосца Shokaku в бою, иконка авианосца  смещена  на иконку первой авиагруппы примерно 50 %  иконки первой авиагруппы занято иконкой авианосца.  Скриншот приложен. 

2. Шаги воспроизведения:

Установить полетный контроль "Type 8 mod. 2" .Войти в бой на авианосце Shokaku (кооперативный или случайный),  , посмотреть на иконки авианосца и авиагрупп. Кликнуть левой клавишей мыши на первую авиагруппу.

3. Результат

При клике левой клавишей мыши на первой авиагруппе  в левой части иконки  - выбирается авианосец, при клике на правой части - выбирается первая авиагруппа ( как и должна) .

4. Ожидаемый результат:

 При клике левой клавишей мыши на любой части иконки первой авиагруппы, должна выбираться первая авиагруппа.

5. Техническая информация:

DxDiag - приложен

Python.log - приложен

Скриншот ошибки- приложен 

Скриншот модулей корабля - приложен

Скриншот настроек графики  - приложен

 

Дополнительно:по ощущения возросло потребление ресурсов компьютера клиентом, ориентировочно процентов на 20...30, относительно текущей версии клиента на продуктивном сервере.

 

 

Её можно перемещать самостоятельно по всему экрану. Если нажать на три точки на иконке и перенести в др область.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
7 385 боёв

ни на одном корабле не работают перки капитанов.нет модов что были в рекламе патча и старые пропали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

 

День добрый,

Повторить не удалось, пво работает, пмк тем более. можете прислать реплей боя в личные сообщения?

вот выложил рэплэй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

вот выложил рэплэй.

 

Пво сбивает самолёты. что видно п олентам, которые появляются над миникартой

Что же касается ПМК - проверьте наличие на командире линкора перка "Ручное управление огнём ПМК". Это первый перк на 4 лвл. Если он прокачан, то пмк стреляет только при указании приоритета ПМК\ПВО, а именно CTRL(для вызова свободного курсора) и ЛКМ на цели.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

 

Пво сбивает самолёты. что видно п олентам, которые появляются над миникартой

Что же касается ПМК - проверьте наличие на командире линкора перка "Ручное управление огнём ПМК". Это первый перк на 4 лвл. Если он прокачан, то пмк стреляет только при указании приоритета ПМК\ПВО, а именно CTRL(для вызова свободного курсора) и ЛКМ на цели.

 

Проблема исчезла, спасибо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Тестовый клиент игры 0.6.4 (у меня лично) почему-то не запоминает и всё время, при каждом запуске сбрасывает настройки вида окна или полноэкранного режима игры. То есть я захожу на тест 0.6.4, настраиваю например вид игры на "полноэкранный в окне", сохраняю эти изменения. Играю. После того как я выхожу из игры и спустя какое-то время захожу на тест 0.6.4 снова, клиент запускается снова в том самом оконном режиме, в котором он был в прошлый раз при старте. Не важно - запускаю ли я клиент игры через лаунчер или через экзешник - каждый раз настройка вида окна сбрасывается и приходится лезть и выставлять её по новой. 

 

Не знаю, будет ли это в релизе (надеюсь и полагаю, что нет), или это только у меня так почему-то происходит - но это странно и, как минимум, не удобно. Хотя не критично и жить с этом в принципе можно, так как если я захожу в игру, то это обычно - надолго. :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
6 871 бой

Тестовый клиент игры 0.6.4 (у меня лично) почему-то не запоминает и всё время, при каждом запуске сбрасывает настройки вида окна или полноэкранного режима игры.

 

 

 

такая же байда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
7 385 боёв

 

Пво сбивает самолёты. что видно п олентам, которые появляются над миникартой

Что же касается ПМК - проверьте наличие на командире линкора перка "Ручное управление огнём ПМК". Это первый перк на 4 лвл. Если он прокачан, то пмк стреляет только при указании приоритета ПМК\ПВО, а именно CTRL(для вызова свободного курсора) и ЛКМ на цели.

 

ручное управление стоит а пмк и пво все равно стреляет в автоматическом режиме.на основном аккауте перки капитанов по эффективней как то выглядят чем на тесте....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
370 боёв

Когда играешь на любом корабле, бывает зависает музыка. Игра идет на ультрах. Дело не в компе. Проверьте пожалуйста.

Играешь. Включена стандартная музыка в игре. Прирывисто звучит. Бывает редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[CTADO]
Участник, Коллекционер
87 публикаций
35 729 боёв

1.описание : на АВ Лексингтон и Шокаку авиакамера не перемещается по вертикали вниз .

2.шаги воспроизведения: взять АВ ; выйти в бой ; переместить мышью авиакамеру по вертикали вверх , по горизонтали вправо и влево получается , а по вертикали вниз нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×