Перейти к содержимому

CKPOMHEuLLIuu

Участник
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    34687
  • Клан

    [CTADO]

Оценка

81 Хорошая

О CKPOMHEuLLIuu

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 233 просмотра профиля
  1. Получил в СДЭКЕ книгу нынче . Сокланы из цеха очередь организовывают на почитать с детьми .
  2. Был бы вполне годный вариант , вот только на его реализацию у рядового Онлайена здоровья не хватит . Лучше совсем и навсегда убрать из классического режима это Г.В Но хватит ли у разрабов оперативности сделать такой шаг , пока оставшиеся игроки не разбежались ? Сам я сейчас катаю в рангах и в случайных боях на средних уровнях . Попадал на 5-ках в рандоме с добавленными ботами . Из буквально десятка боев на 9 , 10-х уровнях , сыгранных после обновления была пара в неполных составах по 10 на 10 бойцов . Два боя боя были в ГВ , длительностью в 9 и 11 минут . Самые приличные слова описывающие моё впечатление о режиме Гонка Вооружений в Случайных боях - ГНУСНАЯ МЕРЗОСТЬ .
  3. Этот мил человек всего лишь говорящая голова . Настящая беда игры сидит повыше . В остальном с Вами согласен .
  4. После того как полифонию боя на старых АВианосцах превратили в метания эсминцелётов , разжаловав командиров АВ из каперангов а то и контрадмиралов в старлеи ( да кривовато работали некоторые аспекты , но разрабы предпочли эволюционному пути развития кардинальную ломку концепции игры Авианосцев , тем самым , на мой взгляд , выплеснув с водой и ребёнка ) я думал что хуже уже ничего не будет .
  5. CKPOMHEuLLIuu

    Планы разработки на 2022 год

    Для утилизации накопленного игроками свободного опыта разрабы ввели БЮРО ИССЛЕДОВАНИЙ с очками и сбросами веток . Наивно полагать , что и далее вам будут предлагать аналоги кораблей эквивалентных 5 ~ 6 миллионов свободного опыта за меньший ценник . Разрабы тоже хотят кушать . И Гонка Вооружений в рандоме в кий не впилась . Только , скорее всего , у рядового Онлаена здоровья не хватит на ещё и Г В .
  6. CKPOMHEuLLIuu

    [0.9.10] Ключевой бой

    спасибо
  7. CKPOMHEuLLIuu

    [0.9.10] Ключевой бой

    Я тоже сначала так думал , пока не зашел в Адмиралтейство - там чёткая привязка к БУФФАЛО и БИСМАРКУ . Или это только для просмотра шкурки в порту ?
  8. CKPOMHEuLLIuu

    [0.9.10] Ключевой бой

    Такой вопрос возник - камуфляжи можно будет поставить на любую 8ку и 9ку или только на Бисмарка и Буффало ?
  9. Не претендую на награды , т. к. мне лениво развлекать оценочную комиссию весёлыми историями возникновения объектов базы . А назначение предложу сделать таким - при полном возведении сооружений у бойцов клана появится возможность сбрасывать перки не только все сразу , а и по одному , пусть и дороже . Например так : 1. При постройке первого объекта ( предположим за 150.000 нефти ) увеличивается в 2 раза цена за сброс одного очка до 50 дублонов , но зато можно сбросить и перераспределить любой выбранный навык индивидуально - из первой строки за 50 , из второй за 100 , из третьей за 150 , из четвертой - за 200 дублонов . 2. Второй и последующие объекты будут давать скидку в дублонах либо на сброс перков из соответствующих строк , либо постепенно на все строки дерева командирских навыков , доводя цену до 30 ~ 40 дублонов за 1 очко . Полагаю при этом монетизация проекта не пострадает за счет увеличения количества транзакций . Игроки получат возможность более вариативно использовать возможности своих капитанов .
  10. CKPOMHEuLLIuu

    Ранги.

    Как мне представляется , удача ваша в некоторой степени связана с тем обстоятельством , что значительная часть бойцов со стажем уровня " выше среднего " из-за того что ранги проходили в эльфо-режиме Гонки Вооружений их либо полностью бойкотировали , либо заходили в них с минимальными целями : А) получить бонус от предыдущих рангов ; В) получить флаг за 10 ранг на экономию кредитов .
  11. CKPOMHEuLLIuu

    Ранги.

    Играть в ранги нравилось пока не ввели Гонку Вооружений . В 13 сезоне сыграл 1 бой чтоб забрать плюшки за предыдущий . В этом сезоне решил глянуть , может быть я зря капризничаю ? Добрался до 10-го ранга , посмотрел в последнем бою как огрызок союзного Демойна под бустами отхилился до практически нецарапанного состояния , и понял что в этой клоунаде участвовать ни за сталь , ни за дублоны не желаю . Расcпрашивал соотрядников по случайным боям об их отношении к ранговым боям в текущем режиме ГВ : палитра впечатлений - от лёгкой брезгливости до резкого неприятия , эпитеты - от "гнусного , омерзительного эльфизма " до многоэтажной нецензурщины . Заглянул в профили соклановцев - из полутора десятка более или менее активных бойцов , в ЭТО играет всего один 46%-ный " качальщик модернизаций " .
  12. Получил МОЛОТОВА . Причем , такое впечатление , если судить по моему случаю , что при начислении наградного кораблика , учитывают какой из ранее арендованных лучше всего зашел . Если начисление наградных корабликов в самом деле происходит в ручном режиме и с учетом статистики боёв на арендованных премах , то в следующий раз может быть имеет смысл анонсировать подобное событие с существенным запасом по времени ? Ну например в пару недель . Зато паники вызванной неопределенностью не будет , и если разработчики справятся с задачей досрочно - игроки получат вдобавок приятный сюрприз .
  13. Полагаю что фраза администратора , воспринятая Alertino как лукавство , относится к предложению ТСом ввести возможность принимать сообщения только из списка контактов . И поэтому лукавством не является . Если б ТС догадался разделить своё сдвоенное предложение на пункты , то подобные кривотолки были бы исключены .
×