Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZeEBmFeJFZz8

Не пора ли апнуть Могами ?

  

211 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 836 боёв

 

Ну не скажи.

Хабаровск живет пока может уворачиваться от снарядов. Мы всегда в свете, по нам всегда стреляют.

 

Согласен, но это лучше чем отпилят еще что-нибудь.....
08:47 Добавлено спустя 0 минут

 

Придется видимо в шестом слоте менять маскировку на рули((((

 

Дык все кто нагибает на Хабаре давно так и сделали......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Нет, зачем? Он играется лучше всего от дистанции, и это хорошая фишка. Скорее всего ослабим маневренность, чтобы его было проще переиграть в ближнем бою.

 

Лучше фугасы порежте чем маневреность трогать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Конечно переживем, у меня тоже "Хабаровск" есть, и в комбинации "рули + форсаж + хилка" я его обожаю:izmena:

"Грозовой", скорее всего, получит правку, усиливающую его образ универсального, классического ЭМ - а именно, правку маскировки.

Все, заканчиваю со сливами. Хорошего дня, уважаемые игроки :great:

 

Вот интересно вы с Хабаровском носитесь, то понерфим (ненадолго), то снова апнем, то понерфим то, что ему и так не надо.

Маневренность...

Прибавите 1 секунду? Вместе с рулями (двумя) прибавится 0,2 секунды поворота, как же теперь жить-то ему?

Будет не 200 000 за бой выносить, а 199 300.

Да вообще пофиг на эту маневренность. Станет под углом 45 градусов и будет так же убивать и Шиму и Ямато, и Гиринга...

Кстати, а Гиринг случайно не унылое г-но? Особенно после того, как у него стрельбу из инвиза убрали? Это кстати единственная возможность была с 10 км что-то сделать Хабаровску, случайно одной пулькой попав из инвиза

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

Нет.

Она, родимая. Пожалуйста :)

Отговариваете? Да ну, не надо :popcorn:

 

не ужели самый интересный корабль 8лв, сделают снова играбельным, а не шлаком как после нерфа перков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв

 

Вот интересно вы с Хабаровском носитесь, то понерфим (ненадолго), то снова апнем, то понерфим то, что ему и так не надо.

Маневренность...

Прибавите 1 секунду? Вместе с рулями (двумя) прибавится 0,2 секунды поворота, как же теперь жить-то ему?

Будет не 200 000 за бой выносить, а 199 300.

Да вообще пофиг на эту маневренность. Станет под углом 45 градусов и будет так же убивать и Шиму и Ямато, и Гиринга...

Кстати, а Гиринг случайно не унылое г-но? Особенно после того, как у него стрельбу из инвиза убрали? Это кстати единственная возможность была с 10 км что-то сделать Хабаровску, случайно одной пулькой попав из инвиза

 

Прям с языка сняли. Особенно про Гиринг. Особенно в противостоянии с Хабаровском... Разработчики видимо не видят проблемы в том, что Гиринг сливает Хабаровску вчистую на любых дистанциях боя.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Прям с языка сняли. Особенно про Гиринг. Особенно в противостоянии с Хабаровском... Разработчики видимо не видят проблемы в том, что Гиринг сливает Хабаровску вчистую на любых дистанциях боя.

 

По ТТХ он и должен сливать ему на любых дистанциях. Гиринг - не бронированный лидер. Проблема Хабаровска в том, что нет 11 уровня, где ему место. 
Изменено пользователем Razboynick77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

апать гирю! даешь ремку, и броню:izmena:

у меня его ещё нет, но пытаюсь тропку протоптать к нему:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Резать до некомфортности, чтобы через год типа апнуть взад? Ну зато целый год работали, статистику собирали, а резануть на чуть-чуть это просто слишком сложна!

С акизукой все нормально? Конешн нормально, отлично стоит себе в порту ибо катать ее в новых реалиях просто мазохизм и извращение...

А резануть хабаровск просто отпилив ему чуток скорострельности, ну это тоже слишком сложна...

:facepalm:

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв

 

По ТТХ он и должен сливать ему на любых дистанциях. Гиринг - не бронированный лидер. Проблема Хабаровска в том, что нет 11 уровня, где ему место. 

 

А я бы сказал, что скорее проблема в том, что сейчас другие 10е эсминцы (в частности Гиринг и Шимаказе) по ТТХ не дотягивают до 10 лвл...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Когда нерф линкоров то уже будет, я чето устал уже ждать, давно пора ведь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций

Неа. :)

Уверяю что в ближайшем будущем вы будете ломать голову каким образом апать этот корабль. Причём в самом что ни на есть ближайшем.:)

Ах да, мой Могами который только пройден и именно с 155 мм:

КР 8 Mogami 49 65.31 1956 65669 0.9 1.12 36.73 1.42 2191 2017-04-02

 

И для сравнения Алабама у которого всё "на пользу":

ЛК 8 Alabama 11 45.45 1718 66456 1.36 6.45 27.27 1.88 1000 2017-04-04

 

И игрок я таки повыше среднего. Что там будет на этом линкоре у средних... Наверное лучше даже не представлять.

Ну и так, чтоб не возникло ощущения что я просто не умею в линкоры:

ЛК 7 Colorado 40 65 1912 80171 1.23 2.75 77.5 5.44 2781
ЛК 8 Amagi 56 64.29 2005 93472 1.39 3.68 78.57 6.5 2726
7 Gneisenau 34 58.82 1898 78379 1.62 3.12 64.71 4.58 2502

 

А сноску можно на вашу статку,а то эти циферки любой может нарисовать.Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

По ТТХ он и должен сливать ему на любых дистанциях. Гиринг - не бронированный лидер. Проблема Хабаровска в том, что нет 11 уровня, где ему место. 

ТТХ имеют значение до тех пор пока дело не доходит до баланса. И если Хабаровск весь такой бронированный и лидер, то нужно тогда давать ему цитадель и балансить как крейсер, а пока он балансится как эсминец, его и сравнивать будут с другими эсминцами, которых он убивает как хочет, когда хочет, и на какой хочет дистанции.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Лучшее время этого корабля уже в прошлом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
315
[-UNV-]
Участник
495 публикаций
9 841 бой

Планируем еще немного поработать над "Грозовым" и New Orleans, повысить комфорт игры на основной ветке ЭМ Японии, а вот "Хабаровск" придется подпилить.

Вся информация предварительная, изменения в деле можно будет опробовать на ОТ 0.6.4.

 

а чутка подробнее?))для Полундры горяченькое))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[1SHOT]
Участник
26 публикаций
30 541 бой

Неплохо бы Тирпиц подтянуть до уровня Бисмарка!

 

Согласен полностью. Тирпиц нуждается в небольшой корректировке. Самый дорогой прем когда-то был уникален (ЛК с торпами, не подходи), но Немецкие линки его немного затмили. Что касается Бисмарка, то у него и магаПМК (чаще приносит пользу, чем торпы) и ГАП. Как по мне, так Тирпу дать ГАП. Будет по честному, А то при наличии Бисмарка нет смысла донатить 2800 за кораблик, который чуть хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

Нет, нельзя. С апом советских ОФ 130-мм снарядов его имбовость ожидаемо превысила границы допустимого. Ставить на него другие снаряды было бы глупо. Будем править по другим характеристикам, но с сохранением его уникального облика.

 

Типичная Леста. Подложим игорькам хрюшку - уменьшим комфортность почти самого наименее распространенного ЭМ 10-го тира.

Хорошо, что я больше в это не играю- теперь играю в форум. Значительно веселее ((:

Изменено пользователем TruuueMojo13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Друг мой, тогда нужно все линкоры апать таким же образом. Тот же Ямато с Идзумо - два самых диких приёмника урона от фугасов. Но апать их не надо. 

Ок. Делаем этим двум дичайший разброс и сильно замедляем снаряды, так что дальше 15 км они вообще ни в кого не попадают. Убираем модуль на точность и на ускоренную перезарядку. Затем смотрим на твоё афигевающее лицо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Мне вот интересно,  почему у Норки сигма 2.0, а Алабамы меньше?  Орудия одинаковые, снаряды тоже одинаковые, корабль совершеннее. Надеюсь на ответ Sub_Octavian.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×