Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
0celot

Плохой отзыв о механике засвета в игре

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 074
Участник
4 193 публикации
25 771 бой

Неплохо

Сначала на форуме ныли на инвизную стрельбу.

Сейчас вот начались нотки нытья на тему инвиза и отсвета в общем.

Наверное скоро тоже уберут.

 

Здорово же, надо всё попилить, слышал это работает.

 

Так ноют то игРАКИ которые не смогли им по жизни все не так
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

ТС дело говорит , убрать этих крыс из дымов , на нервы действуют они своими поливалками . Это не игра когда один видит из дыма и накидывает , второй как слепой должен по трассерам вычислять первого , это абсурд ....

 

Слушайте,товарищ,у вас 4 боя в день и 50к на ГИНДЕ!!!!(OMG!!!!!!) , изменения в игре,для таких как вы ,вообще никакой роли не несут глобальной,пулькайте как пулькаете,не надо тут умничать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
39 публикаций
3 818 боёв

Отобрать у всех дымы, а всем ЛК раздать по гидроакустике. И будет нам счастье)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

Если такое сделают с дымами изменится стиль их постановки- ставить полукругом и выходить в центр.

Имхо, стрельба из дымов нужна, но надо просто дать рассеивание увеличенное и все. Ну и ещё есть пара идей.

Меня лично гораздо больше мигание раздражает. Дайте хотя бы 4-5 секунд дополнительного света. Ну и ещё раздражает пауза между засветом и отрисовкой

 

 

Абсолютно логично,  что по засвету точная стрельба это бред,  увеличенный разброс просто необходим
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

 

   Я играю на всех классах кораблей с большими пушками в игре. И я ощущаю очень сильный дискомфорт...

 

Поправил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[VIP7]
Бета-тестер, Коллекционер
950 публикаций
10 254 боя

ТС нуб и опозорился.

А если по делу, то для любой механики в этой игре есть эффективная контра, а то и не одна, если у Вас что-то не получается - подумайте и начните действовать по другому.

Например дымы: противник в дымах невидим, но и сам Вас увидеть не сможет, если он ведёт по Вам огонь, то это означает только одно - кто-то Вас видит, разберитесь с этим "кто-то" или отсветитесь.

Есть и другой способ борьбы с дымами - проспамить торпедами, всегда так делаю, иногда кого-то да топлю на халяву.

А уж про РЛС, гидроакустику, радиус безусловного обнаружения и т.п. я вообще молчу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 192
[TRA]
Участник, Коллекционер
862 публикации
27 748 боёв

ТС очередной злобный нытик. И ведь доноется же, потом из-за таких нытиков все страдать будем, неоднократно уже было.

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 565
[ZAV0D]
Участник
1 928 публикаций
25 288 боёв

 

Поправил.

 

В статистике моего профиля линкоры лишь на третьем месте, если вы об этом.
11:25 Добавлено спустя 3 минуты

ТС очередной нытик. И ведь доноется же...

 

Нытик, это когда -"Дымы пиу пиу я ничего не могу поделать. Нерфить нерфить нерфить." Ну вы то точно знаете как правильно писать. В нытье мастерски разбираетесь, опыта вагон.

   Я не ною. Я достаточно конструктивно высказал что меня не устраивает и приносит много дискомфорта. А вы, скорее всего текст то до конца не дочитали, ибо буков много. В следующий раз, постараюсь не забыть картинки добавить:child:.

11:28 Добавлено спустя 6 минут

Отобрать у всех дымы, а всем ЛК раздать по гидроакустике. И будет нам счастье)))

 

Убирать дымы я не предлагал. Я лишь указал на их нелогичность как в irl так и в игре. Дымы пусть будут. Немного доработать бы. Ну и написание поста было вызвано миганием соперников. Собсна, именно эта особенность игрового процесса меня мотивировала печатать тут. А дымы? Близки по теме, потому и упомянул. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций
2 482 боя

мдя..вот супернагибаторы слюной разбрызгивают.... особенно прикольно звучит предложение на ЛК со скоростью 18 узлов и временем перекладки рулей в пол часа развернутся и разорвать дистанцию... А вообще по теме-из дымов стрелять по идее можно ТОЛЬКО по засвету союзника. и точность ДОЛЖНА быть ниже чем при прицельной стрельбе..мигание-полагаю что допилят еще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×