Перейти к содержимому
Captain_Blade78

Доколе это будет продолжаться серия сливов 10 и более подряд

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Сколько бы не отнекивались по поводу "режима угнетения" - он определенно есть. Не раз обращал внимание что бывают дни когда хоть наизнанку вывернись, но выиграть практически невозможно. Балансировщик действительно настроен на усреднение результата игрока. Сегодня день был просто адский, такой серии сливов уменя не было оч. давно. Но до этого днекй пять баланс был нормальный, когда команда чуть сильнее когда чуть слабее, но таких как сегодня не было уже давно.

 

сколько бы не писали про режим угнетения, кроме я слился 15 раз подряд обоснований не было. А ну на патент ссылки, толко те фразы которые в патенте не подтверждаются игрой
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

Сколько бы не отнекивались по поводу "режима угнетения" -

однозначно есть, и однозначно есть черные и белые списки игроков =) вообще даже в этом нет сомнений, допустим я после некой активности на форуме которая была направлена на критику администрации проэкта по поводу баланса(при чем критика была своеобразной) - неделю просто играл 35-45% ВР , так это при том что я честно без преуменьшения играю как молодой бог,  я в такие просто совпадения не верю -) в белых списках находятся стримеры более менее лояльные к проекту, достаточно посмотреть как некоторые из них играет "уныло" и как у них залетают патроны и т.д, я как то смотрел за одним товарищем он так и не научился стрелять - а патроны все время туда летят , еще один пример как по мне наличия списков это то что после игр в ЛМВ я не получил не 1го суперконтейнера(интерестно что там у других товарищей кто успел поиграть) 

16:26 Добавлено спустя 0 минут

Давайте меняться! Вы мне свои серии сливов, а я вам все свои турбовины?:)

 

А, разработчики, можно мне персональный режим угнетения? Ну чтобы всегда кидало раков в команду и побольше!!!

 

я уже такое тут выпросил поверь тебе не очень понравится если отреагируют на это
Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[TFS-X]
Бета-тестер
308 публикаций
15 745 боёв

Хз.... просто не нужно никого винить - нужно делать победу самому....

 

a487027936d84f6c9c54ba940310d070.png

 

А это делается играя не на себя, а на команду....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[RIP]
Участник
213 публикации
2 712 боёв
Для примера. Вешаешь флажок на увеличение опыта, свободного опыта, опыта капитану,дракон и одеваеш камо на 250% опыта капитану. И вуаля!!! Режим угнетения включен. Из 5 боёв как минимум 3 турбосливы и плюс каждый залп сквозняки  )))
16:38 Добавлено спустя 0 минут

Хз.... просто не нужно никого винить - нужно делать победу самому....

 

a487027936d84f6c9c54ba940310d070.png

 

А это делается играя не на себя, а на команду....

 

А на 8 ур и выше не пробовал ? Да и судя по времени боёв это твои бои за весь день )

 

Изменено пользователем Krishna
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[TFS-X]
Бета-тестер
308 публикаций
15 745 боёв

 

А на 8 ур и выше не пробовал ? Да и судя по времени боёв это твои бои за весь день )

 

 

кутузов, лекс и шокаку - это какие? я звезды снимаю в течении раб дня ))) да и 9ок у меня только 1 ))) и на лоу лвл соло намного сложнее чем в хай боях.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Сколько бы не отнекивались по поводу "режима угнетения" - он определенно есть. Не раз обращал внимание что бывают дни когда хоть наизнанку вывернись, но выиграть практически невозможно. Балансировщик действительно настроен на усреднение результата игрока. Сегодня день был просто адский, такой серии сливов уменя не было оч. давно. Но до этого днекй пять баланс был нормальный, когда команда чуть сильнее когда чуть слабее, но таких как сегодня не было уже давно.

 

Люди проигрывают часто на выходных , потому что разработчик , в пятницу вечером ... Уходя домой с работы. Забывает нажать кнопку , которая отключает режим угнетения :).

 

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

чтобы победы были чаще - надо потеть в каждом бою, стараясь играть лучше и лучше, повышать меткость, наносить больше урона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[RIP]
Участник
213 публикации
2 712 боёв

чтобы победы были чаще - надо потеть в каждом бою, стараясь играть лучше и лучше, повышать меткость, наносить больше урона

 

​Весь прикол в том что кораблинетанки Тут в одну каску бой не вытянешь . В 90 % случаев не вытянеш. Ты можеш кракена взять но у тебя всё равно хп не хватит когда по тебе фокусить начнут. Это командная игра и в ней если хотябы четверо в команде на одном фланге не тащат то бой проигран считай ( если только у соперников не так же )
Изменено пользователем Krishna

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Уважаемые господа! Поясните пожалуйста что происходит в рандоме... С регулярной повторяемостью следуют длинные серии поражений подряд (10 и более в серии). Меняешь уровень. Меняешь класс. Делаешь перерыв... Бесполезно... Твоя команда с упорством сливается за считанные минуты... Такое впечатление что это просто запрограммировано... Ничего нельзя сделать... Как бы ты не старался. Это страшно бесит... Думаю балансир подбирает одну из команд очень слабой по скилу играющих... И в этой команде постоянно оказываюсь я... Почему так происходит? Если априори нет баланса по скилу, то серии поражений должны быть редкостью... Но увы...

Что нужно изменить чтобы этого не происходило... Про прямые руки можно не писать...

А почему бы и не написать? У тебя на всех кораблях 6 уровня и выше нанесенный урон ниже среднесерверного. Поведай форуму что ты такого крутого делаешь для победы, что так яросно разоряешься по поводу сливов? 

Если уж говорить о теории заговоров, то может быть именно тебя в качестве баласта кидает в команду к игрокам, которых невзлюбил рандом?:trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

​Весь прикол в том что кораблинетанки Тут в одну каску бой не вытянешь . В 90 % случаев не вытянеш. Ты можеш кракена взять но у тебя всё равно хп не хватит когда по тебе фокусить начнут. Это командная игра и в ней если хотябы четверо в команде на одном фланге не тащат то бой проигран считай ( если только у соперников не так же )

 

это потому что у нас доминирует режим "превосходство". Даже эсминец в одиночку не может отбить три базы. А линкор , просто не успевает отбить две. 

Поэтому потеря нескольких эсминцев вначале боя , практически всегда фатальна. 

 

Более того ... такой расклад , ведёт к обнищанию игроков. Ввели фиксированную плату за бой , которую люди физически не успевают компенсировать своими действиями в бою. Потому что не хватает времени на это. Происходит быстрое поражение. 

 

Нужно настроить подбор карт так , чтобы игрок мой выбирать. Как часто ему будет попадаться "стандартный бой". А режим с четырьмя точками , я бы вообще сделал отключаемым.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

ага! найден виновник сотен, а то и тысяч угнетенных режимом слива. надо будет сохранить картинку, буду пихать ее во все подобные темы :)

 

обнови )))

все я вышел играйте спокойно :trollface:

 d20c5a20519f.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

обнови )))

все я вышел играйте спокойно :trollface:

 d20c5a20519f.jpg

 

 

Тебе повезло , у меня компьютер сломался :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Тебе повезло , у меня компьютер сломался :)

 

может тебя третьим брать? потом? игра на победу -дамажка по факту, не в приоритете
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

может тебя третьим брать? потом? игра на победу -дамажка по факту, не в приоритете

 

Я не умею в отряде :(. Тем более авик главный :). Мой "Гиринг" не любит когда им руководят :)

А вот против вашего отряда я бы сыграл :).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[TFS-X]
Бета-тестер
308 публикаций
15 745 боёв

 

может тебя третьим брать? потом? игра на победу -дамажка по факту, не в приоритете

 

жалко не все это понимают.... а так по факту имеем:

- эсмы дымят себя, стараются из дымов набить дамажки

- авики, упарывающиеся на жирную цель и не дающие света

- линкоры ходящие по рельсам у синей линии или упоротые в один фланг. без возможности возврата

- крейсера танкующие бортом и ноющие, что нужно убрать из игры повреждение цитаделей )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

жалко не все это понимают.... а так по факту имеем:

- эсмы дымят себя, стараются из дымов набить дамажки

- авики, упарывающиеся на жирную цель и не дающие света

- линкоры ходящие по рельсам у синей линии или упоротые в один фланг. без возможности возврата

- крейсера танкующие бортом и ноющие, что нужно убрать из игры повреждение цитаделей )))

 

меня часто матюкают за отсутствие света, но я выбираю фланг и мы его давим. продавили потом дальше. Разрываться на 3 направления это считаю бред, тогда брать ПВО пресет и гонять в нем.
17:21 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я не умею в отряде :(. Тем более авик главный :). Мой "Гиринг" не любит когда им руководят :)

А вот против вашего отряда я бы сыграл :).

 

выбираем точку с тебя заградка и умение вертеться в дымах. А так же вовремя бросить удирающих и идти на другую точку. Тем более что нас часто двое с третьим вечно проблемы. 
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

меня часто матюкают за отсутствие света, но я выбираю фланг и мы его давим. продавили потом дальше. Разрываться на 3 направления это считаю бред, тогда брать ПВО пресет и гонять в нем.

 

Хм , надо запомнить :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Уважаемые господа! Поясните пожалуйста что происходит в рандоме... С регулярной повторяемостью следуют длинные серии поражений подряд (10 и более в серии). Меняешь уровень. Меняешь класс. Делаешь перерыв... Бесполезно... Твоя команда с упорством сливается за считанные минуты... Такое впечатление что это просто запрограммировано... Ничего нельзя сделать... Как бы ты не старался. Это страшно бесит... Думаю балансир подбирает одну из команд очень слабой по скилу играющих... И в этой команде постоянно оказываюсь я... Почему так происходит? Если априори нет баланса по скилу, то серии поражений должны быть редкостью... Но увы...

Что нужно изменить чтобы этого не происходило... Про прямые руки можно не писать...

 

Странно, тема еще есть...:teethhappy:

А это с прем так? Просто, 55р. потратил:

50/50, а то и лучше;

урон адский наношу - не всем, а тем, видимо, кто без прем;

а главное, в рандоме иногда попадаю против живых игроков, а не только этих-кибернетических...

 

17:26 Добавлено спустя 1 минуту

меня часто матюкают за отсутствие света, но я выбираю фланг и мы его давим.

 

Да Вы - счастливый человек, а у меня 3/4 игр с "мертвым" чатом...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Как уже говорили - высокая выживаемость в комбинации с низким средним уроном говорит о том, что ТС доблестный защитник стратегической синей линии в тылу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Как уже говорили - высокая выживаемость в комбинации с низким средним уроном говорит о том, что ТС доблестный защитник стратегической синей линии в тылу.

 

Таки, уроном сервер управляет: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23498-о-разбросе-снарядов-гк/

У меня вот, например, на одних и тех же кораблях с одинаковыми руками - с прем урон выше, а без него - ниже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×