Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mujik_Ne_Baba

Меня чрезвычайно бесят игроки афк, из-за них хочется брочить эту игру

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

Брочить не надо, волосы на руках вырастут:hiding:

 

Так, это .... администрация форума явно вне этого.

 

На ладошках)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Моему компу около пяти лет (были небольшие апгрейды: поменял охлаждение, добавил оперативки), в интернет выхожу через "свисток", на винде (семёрка) не стоят последние обновления. Постоянно юзаю моды. Проблем нет. ЧЯДНТ ?:amazed:

 

Пять лет назад можно было собрать комп, тащущий кризис на изичах. Может быть в этом?

 

 

На ладошках)

 

По самый локоть.:hiding:

На ладошках не страшно.

П.с. изв.за-. На мобилке не тот пиксель попал.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[RIP]
Участник
213 публикации
2 712 боёв

Моему компу около пяти лет (были небольшие апгрейды: поменял охлаждение, добавил оперативки), в интернет выхожу через "свисток", на винде (семёрка) не стоят последние обновления. Постоянно юзаю моды. Проблем нет. ЧЯДНТ ?:amazed:

 

​Походу проблемы только с 10 виндой. На семерке их гораздо меньше или почти нет в зависимости от сборки. У меня вылеты были когда это была стабильно одна и та же карта )) Как ее видел  так сразу шел убивать клиента )). Сейчас зато после обновы начал проседать фпс как самолёты появляются рядом . Вот где жесть )) Даже свой поднимаю и то подлагивает а об игре на авике вообще забыл.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

​Походу проблемы только с 10 виндой. На семерке их гораздо меньше или почти нет в зависимости от сборки. У меня вылеты были когда это была стабильно одна и та же карта )) Как ее видел  так сразу шел убивать клиента )). Сейчас зато после обновы начал проседать фпс как самолёты появляются рядом . Вот где жесть )) Даже свой поднимаю и то подлагивает а об игре на авике вообще забыл.

 

У меня с 10кой норм. На мелкие обьекты может не хватать частоты. Может стоят ограничения или перегрев?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 751 бой

 

​Походу проблемы только с 10 виндой. На семерке их гораздо меньше или почти нет в зависимости от сборки. У меня вылеты были когда это была стабильно одна и та же карта )) Как ее видел  так сразу шел убивать клиента )). Сейчас зато после обновы начал проседать фпс как самолёты появляются рядом . Вот где жесть )) Даже свой поднимаю и то подлагивает а об игре на авике вообще забыл.

 

Уже год юзаю 10 винду пока все норм нет ни непрогрузов, не вылетов, правда последнее время фпс скачет как бещеный от 80 проседает до 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[RIP]
Участник
213 публикации
2 712 боёв

 

У меня с 10кой норм. На мелкие обьекты может не хватать частоты. Может стоят ограничения или перегрев?

 

Да вот думаю что надо почистить радиатор скорее всего. Но согласись оптимизация хромает на обе ноги что у лесты что у самолётов. Только в танках как то эту проблему решили но с дочками делиться несмогли.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 751 бой

 

Да вот думаю что надо почистить радиатор скорее всего. Но согласись оптимизация хромает на обе ноги что у лесты что у самолётов. Только в танках как то эту проблему решили но с дочками делиться несмогли.

 

Или не захотели :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Но согласись оптимизация хромает на обе ноги что у лесты что у самолётов. Только в танках как то эту проблему решили

Год (может чуть больше) назад, танки шли на ура, а корабли вылетали (с BSOD'ом) каждый третий бой. Но около полугода, как всё изменилось с точностью до наоборот: корабли стабильно идут, а танки - вылеты каждый 4-5 бой...:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Да вот думаю что надо почистить радиатор скорее всего. Но согласись оптимизация хромает на обе ноги что у лесты что у самолётов. Только в танках как то эту проблему решили но с дочками делиться несмогли.

 

Нет. Проблема в том, что корабли не танки. Я уверен там коды текстов намного разлечимы.

 

Одно я заметил, возможно ошибаюсь но, игра очень часто использует большие массивы, вместо какой-то модульности.... 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

Пять лет назад можно было собрать комп, тащущий кризис на изичах. Может быть в этом?

 

 

По самый локоть.:hiding:

На ладошках не страшно.

П.с. изв.за-. На мобилке не тот пиксель попал.

 

Да ничего) сам так промахиваюсь через раз)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 751 бой

Да поставьте ужатые текстуры и радуйтесь игре.

 

А зачем мне ставить ужатые текстуры? Я не хочу и не буду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[02021]
Бета-тестер, Коллекционер
46 публикаций
20 216 боёв

Но после 19 января оптимизация умерла, увы нам.

 

У меня начались вылеты после 0.5.13,до этого практически небывало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Моему компу около пяти лет (были небольшие апгрейды: поменял охлаждение, добавил оперативки), в интернет выхожу через "свисток", на винде (семёрка) не стоят последние обновления. Постоянно юзаю моды. Проблем нет. ЧЯДНТ ?:amazed:

 

А никто не знает. У одного на калькуляторе работает, а у второго на хай-эндовой игровой станции глючит. Помнишь за что папку-Джова пресс-аккаунта лишили? Именно после того, как у него бомбануло на весь Ютуб от подобных багов. Там был комп за четыре тысячи евро...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[02021]
Бета-тестер, Коллекционер
46 публикаций
20 216 боёв

Походу проблемы только с 10 виндой

 

От Винды не зависит. У меня на 8.1 сначала не было,а потом с 0.5.13, такие вылеты попёрли - туши свет. А с последующих обнов как -то меньше стало. Сейчас и комп другой и Винда 10 , но нет-нет выкидывает:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

 

Согласен, невозможно играть, когда тебя тупо не пускает в бой. Комп новый, винда поставлена 2 месяца назад, ФПС стабильный, интернет 150Мб/с. А в игру каждый пятый бой просто не пускает и всё.

Но это не разрабы накую игру сделали - это всё злые АФКшники. Вот хлебом не корми, дай на Флетчере АФК постоять. Это ведь так весело и увлекательно. :sceptic:

 

Значит проблемы с провайдером!

 

Вот у меня вагон претензий к этой игре, но описанного Вами не было НИ РАЗУ  за все время.   Что я делаю не так (с)

 

Да, Винда 7-ка  64х  если что...

Изменено пользователем calmstuff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

А никто не знает. У одного на калькуляторе работает, а у второго на хай-эндовой игровой станции глючит. Помнишь за что папку-Джова пресс-аккаунта лишили? Именно после того, как у него бомбануло на весь Ютуб от подобных багов. Там был комп за четыре тысячи евро...

 

Мне казалось тогда была проблема в конфликте между двумя карточками....

 

Есть ли кто ещё с sli?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 322 боя

администрация, нужно сделать что-то с этим, не возможно играть когда в команде всегда кто-то афкашит

 

Брось. Мне все равно- играешь ты или как..:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Мне казалось тогда была проблема в конфликте между двумя карточками....

 

Ну конечно. В танках, заливая стримы в 4К у него проблем нет. В самолетиках и Армате тоже.

Но как только он сунулся в корабли - сразу-же комп виноват.  :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×