Перейти к содержимому
Orelko

[0.6.4] Общий тест. Второй этап. Производительность. Баги

  

51 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

Уже два раза, за утро, тест крашанулся, во время загрузки в бой. В первом этапе такого не было. Краш без ошибки, просто "прекращена работа программы".

 
Прикрепленный файл   DxDiag.txt   36,05К

Прикрепленный файл   python.log   3,44МБ

 

Если есть папка "~\crashes\", то, пожалуйста, заархивируйте ее и выложите на любое облако или файловый хостинг, затем отправьте мне ссылку.

 

Если же клиент не собирает дамп падения автоматически, то попробуйте, пожалуйста, собрать его сами:

1) При зависании/падении клиента дождаться окна с ошибкой (не закрывать его)

2) Закрыть все запущенные окна "Диспетчер задач"

3) Пойти сюда: "c:\Windows\SysWOW64\"

4) Найти и запустить "Taskmgr.exe"

5) Клик ПКМ на процесс "WorldOfWarships.exe"

6) Выбрать "Создать файл дампа памяти"

home_crystal2.0_8158_01_ru14-142311.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

3. Не дефект, т.к. до старта боя система не знает о существовании вражеских кораблей. А значит, пеленгация тоже не знает.

Разумным было бы просто не показывать пеленг пока система не знает о существовании вражеских кораблей, а не так как всегда ;)

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв

Что первый этап что второй, одна и та же проблема - игра закрывается во время загрузки боя. На игровом сервере все нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

Что первый этап что второй, одна и та же проблема - игра закрывается во время загрузки боя. На игровом сервере все нормально.

Добрый день!

 

Пожалуйста, предоставьте техническую информацию. Добавьте в архив все содержимое папки "profile", которая находится в корне игры. Затем отправьте, пожалуйста, архив мне лично или ссылку на него.
Если есть папка "~\crashes\", то, пожалуйста, заархивируйте ее и выложите на любое облако или файловый хостинг, затем отправьте мне ссылку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

 

Сегодня столкнулся с неприятным явлением.

Тестовый сервер при заходе в порт регулярно крашит видеодрайвер (NVIDIA GeForce).

Вылетает окно сообщения "Драйвер видеокарты перестал отвечать и был успешно восстановлен". Тестовый клиент при этом наглухо зависает. За компанию могут повылетать и другие запущенные программы.

На фоне старых добрых историй о сожженных корабликами видеокартах я чего-то реально побаиваюсь.

Запустил для проверки клиент игры обычный 0.6.3 - вроде такого нет.

Так что будьте осторожнее и пишите если у вас происходит подобное или вы знаете в чём проблема.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

Дорогие разработчики,когда подчините арт-прицел,подвисает в каждом бою,не переключается с первым нажатием кнопки,пробовал назначить на любые кнопки ПКМ,СКМ,SHIFT,всё равно подвисает!

 

Писал разрабу в лс о данном баге, ответил что знают о нём и в этом обновлении скорее всего исправлен нп будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
6 729 боёв

При сворачивании окна игры, но не выход из неё. Продолжает играть музыка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

В порту не отображаются корабли, вращается иконка загрузки, при нажатии "в бой" , чёрный экран с иконкой загрузки, и ничего больше, судя по сообщению о поражении , корабль в бой ушёл. Не работает кнопка "меню", где можно было бы выйти из игры , выход из игры через "диспетчер команд" остановкой процесса. Основной аккаунт работает нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[JAUTJ]
Участник
1 публикация
12 077 боёв

вылет на момент загрузки боя. в самой игре бывает все виснет, что самое интересное можно стрелять, но пропадает управление нет переключения между выбором снарядов и торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[PIP]
Участник, Коллекционер
90 публикаций

Добрый день!

 

Пожалуйста, предоставьте техническую информацию. Добавьте в архив все содержимое папки "profile", которая находится в корне игры. Затем отправьте, пожалуйста, архив мне лично или ссылку на него.
Если есть папка "~\crashes\", то, пожалуйста, заархивируйте ее и выложите на любое облако или файловый хостинг, затем отправьте мне ссылку.

 

Уважаемый разработчик,  если у многих игроков после выхода 2 части обновления 0.6.4. появились проблемы с вылетом после загрузки боя (закрытие клиента с ошибкой) и проверка клиента на целостность выдает что все в норме, а вылеты продолжаются, может не стоит требовать у игроков тех.информацию, а поискать ошибки в самом обновлении. Когда освобожусь ,то постараюсь скинуть Вам свои архивы или ссылку, но думаю что это мало поможет, по всем признакам это баги в обновлении, ведь в основном клиенте 0.6.3. таких вылетов нет.
Изменено пользователем valm2209

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

В порту не отображаются корабли, вращается иконка загрузки, при нажатии "в бой" , чёрный экран с иконкой загрузки, и ничего больше, судя по сообщению о поражении , корабль в бой ушёл. Не работает кнопка "меню", где можно было бы выйти из игры , выход из игры через "диспетчер команд" остановкой процесса. Основной аккаунт работает нормально.

Пожалуйста, предоставьте техническую информацию. Добавьте в архив все содержимое папки "profile", которая находится в корне игры. Затем отправьте, пожалуйста, архив мне лично или ссылку на него.
Если есть папка "~\crashes\", то, пожалуйста, заархивируйте ее и выложите на любое облако или файловый хостинг, затем отправьте мне ссылку.

вылет на момент загрузки боя. в самой игре бывает все виснет, что самое интересное можно стрелять, но пропадает управление нет переключения между выбором снарядов и торпед.

Пожалуйста, предоставьте техническую информацию. Добавьте в архив все содержимое папки "profile", которая находится в корне игры. Затем отправьте, пожалуйста, архив мне лично или ссылку на него.
Если есть папка "~\crashes\", то, пожалуйста, заархивируйте ее и выложите на любое облако или файловый хостинг, затем отправьте мне ссылку.

 

Уважаемый разработчик,  если у многих игроков после выхода 2 части обновления 0.6.4. появились проблемы с вылетом после загрузки боя (закрытие клиента с ошибкой) и проверка клиента на целостность выдает что все в норме, а вылеты продолжаются, может не стоит требовать у игроков тех.информацию, а поискать ошибки в самом обновлении. Когда освобожусь ,то постараюсь скинуть Вам свои архивы или ссылку, но думаю что это мало поможет, по всем признакам это баги в обновлении, ведь в основном клиенте 0.6.3. таких вылетов нет.

Как запрос технической информации противоречит сломанному обновлению? :) Да, у нас где-то ошибка, мы ее ищем. Для этого нам нужны логи пострадавших

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[IDLER]
Участник
14 публикаций

Во второй части теста постоянно в бою начинает тормозит и выкидывает в первой такого не было.:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
97 публикаций
4 251 бой

Игра сворачивается, шифт тормозит при переключении в арт прицел, из трех мышек только на одной работает колесико скрола (на всех тестах кораблей)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[PIP]
Участник, Коллекционер
90 публикаций

 

Как запрос технической информации противоречит сломанному обновлению? :) Да, у нас где-то ошибка, мы ее ищем. Для этого нам нужны логи пострадавших

 

Сегодня в тест не заходил( вылеты охоту отбили), завтра если зайду и проблема с вылетами продолжится, лог отправлю.

Но уважаемый d_gladkov, Вам не кажется что последнее время у разрабов стало гораздо больше ошибок , одна нервотрепка с 0.6.3.хх, чего стоила, с подлодкой и придурковатым капитаном, оскорбляющим ветеранов и тех кто с уважением относится к ВОВ, пока его не убрали и откат не сделали.:izmena:

И сейчас с 0.6.4 опять пока неудача, думаю что ваша команда все исправит, но может сразу стараться делать свою работу качественно, что бы потом не выслушивать нелицеприятное мнение игроков о себе. Проблемы с качеством у "Лесты" появились последний месяц - два, они и раньше были, но не такие значительные (кто не работает- тот не ошибается) и они не вызывали такой дискомфорт от игры, как сейчас и это не голословное мнение - посмотрите результаты голосования. Может стоит более жестко наказывать тех, кто ответственен за ошибки в обновлениях. Это конечно внутреннее дело "Леста-студио", но все ошибки в первую очередь отражаются на игроках и на он-лайне.:( Удачи в работе:)

 

Изменено пользователем valm2209

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

Игра сворачивается, шифт тормозит при переключении в арт прицел, из трех мышек только на одной работает колесико скрола (на всех тестах кораблей)

Что вы имеете ввиду под "игра сворачивается"?

 

Как запрос технической информации противоречит сломанному обновлению? :) Да, у нас где-то ошибка, мы ее ищем. Для этого нам нужны логи пострадавших

 

Сегодня в тест не заходил( вылеты охоту отбили), завтра если зайду и проблема с вылетами продолжится, лог отправлю.

Но уважаемый d_gladkov, Вам не кажется что последнее время у разрабов стало гораздо больше ошибок , одна нервотрепка с 0.6.3.хх, чего стоила, с подлодкой и придурковатым капитаном, оскорбляющим ветеранов и тех кто с уважением относится к ВОВ, пока его не убрали и откат не сделали.:izmena:

И сейчас с 0.6.4 опять пока неудача, думаю что ваша команда все исправит, но может сразу стараться делать свою работу качественно, что бы потом не выслушивать нелицеприятное мнение игроков о себе. Проблемы с качеством у "Лесты" появились последний месяц - два, они и раньше были, но не такие значительные (кто не работает- тот не ошибается) и они не вызывали такой дискомфорт от игры, как сейчас и это не голословное мнение - посмотрите результаты голосования. Может стоит более жестко наказывать тех, кто ответственен за ошибки в обновлениях. Это конечно внутреннее дело "Леста-студио", но все ошибки в первую очередь отражаются на игроках и на он-лайне.:( Удачи в работе:)

У нас нет капитанов =)

Общий тест на то и тест, что там значительно чаще могут проявляться такие ошибки. Но, да, в идеале такого быть не должно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
862 боя

Любое попадание по немецкому эсминцу Z-23 приводит к фатальному и моментальному уничтожению. Очень похоже, что цитадель подрывается, но нет, даже попадание от вспомогательного вооружения приводит к полной потере очков живучести корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
72 публикации
7 568 боёв

Играл весь вечер на тесте не разу не вылетел все грузится быстро ,без лагов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
72 публикации
7 568 боёв

Нащет z23 да я на Хабаровске один залп дал и у него детонация , 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
17 публикаций
4 538 боёв

Француз хорош! 

Капитан полиглот.С национальной озвучкой сообщения на двух языках - на родном и по японски.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×