Перейти к содержимому

SPQR____

Участник
  • Публикации

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

98 Хорошая

О SPQR____

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

607 просмотров профиля
  1. УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ, прошу разъяснить в чём кидняк в чём нюансы и невнятность описания акции? Более 90 дней не играл, Реф ссылку принял, приз за первый бой получил, приз за бой на корабле 6+ уровня получил, приз за 25+ побед не получил и тут в этом чате натыкаюсь на такой шедевр скрытых не прописанных условий программы: И выдержка из ответа: ЭТО ВООБЩЕ ЧТО БЫЛО? Вы можете ВНЯТНО ОБЪЯСНИТЬ УСЛОВИЯ РЕФЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ?!!! Что значит "В прошлом месяце на данном аккаунте была активность (бои проводить не требуется)" ?!!!!!!! ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ?! На аккаунт заходить нельзя? Нельзя получать контейнера по акциям снабжения? И почему же тогда система дала возможность принять реф ссылку, выполнить первые два задания и получить за них призы? Я в полном непонимании условий вашей реферальной программы. Еще раз прошу ВНЯТНО ОБЪЯСНИТЬ УСЛОВИЯ РЕФЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ
  2. Хмм... не прояснило ситуацию, но тем не менее спасибо что обратили внимание на вопрос.
  3. SPQR____

    Друзья на все 100. Акция завершена

    Плохо искал. Яндекс.Деньги - Пополнить - Другие способы пополнения (вниз страницу прокрути) - Подарочный код вставляй код, радуйся пополнению кошелька.
  4. Сомневаюсь... Ну давай завтра проверим.
  5. Какой-то трэш. Люди чисто на своей волне...
  6. SPQR____

    Друзья на все 100. Акция завершена

    UPD. Командиры! Как мы и обещали, сегодня, 24 июля, прошла первая волна награждений ветеранов, чьи приглашённые друзья справились с основной поставленной задачей. Если вы из их числа, проверьте свою электронную почту. За каждого друга вам уже должно было прийти письмо со специальным кодом. Активируйте код и получите 100 рублей на свой счёт в Яндекс.Деньгах. Также в игре вас ожидает суперконтейнер. Если же наград всё ещё нет, несмотря на то, что все необходимые условия выполнены, ровно через неделю вы обязательно их получите со второй волной награждений. (источник: https://worldofwarships.ru/ru/news/action/oceans_100/ ) По факту пришло не всем и не за всех рефералов.
  7. Прости, друг но ты опозорился. https://worldofwarships.ru/ru/news/action/oceans_100/ Так что вылазь-ка из танка сам для начала. А по теме - очень печально что разрабам пофиг на вопрос по их же столь громко представленной Новой Реферальной Программе. Никто так и не отреагировал и не ответил.
  8. Ув. разработчики, что вы там поломали с патчем? 3 дня према рекруту не начислили после первого боя. Что за баг? Когда чинить будете?
  9. SPQR____

    Друзья на все 100. Акция завершена

    https://playtogether.worldofwarships.ru/ (предварительно авторизировавшись, естественно)
  10. SPQR____

    Друзья на все 100. Акция завершена

    Разрабы, что вы там поломали с патчем? 3 дня према рекруту не начислили после первого боя. Что за баг? Когда чинить будете?
  11. Не боись бро! Всё как обычно.
  12. Всё? Сервак накрылся? 8 часов обнова продержалась?
  13. SPQR____

    Баг кланового функционала

    Спасибо, ознакомился. В ближайшее время попробую обойти этот баг согласно рекомендациям.
  14. спасибо. Теперь понятно.
  15. Так если уже выполнил задачу на 5 побед в первой части теста и её соотвественно нету во второй части теста. То если во второй части теста одержать 5 побед - на основной аккаунт НИЧЕГО НЕ ДАДУТ? Т.е. она так же как Золото Франции или гермес - выполняется ТОЛЬКО ОДИН РАЗ за оба этапа теста? Можно сразу, а можно частями. Так выходит?
×