Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_71254978

Клан BLMK, договорной бой по отсчету.

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
68 публикаций

Держи

 0eeca5e8e020.jpg

 

19:32 Добавлено спустя 0 минут
Сейчас будет продолжение

 

Воот, тогда в чём вопрос? Ладно бы они стояли прямо напротив точки А, как стоит один эсминец, тогда я бы ещё поверил хоть чуть-чуть в договорняк. Они выбрали точку В и с самого начала туда пошли, в этом их обвинить никто не может. Почему вы тогда не обвиняете эсминцев на С6 и С7 в том, что они БРОСИЛИ точку С? Тоже попахивает договорняком, не думаете? :)
19:39 Добавлено спустя 1 минуту
А, хорошо, даже если изначально они пошли в сторону А, что им мешает пересмотреть своё решение ввиду того, что два эсминца на вышеупомянутых точках стоят и бездействуют, а эсминец на С4 пошёл в сторону А?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Договорные в рандоме?) это же глупо)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Ну как бы даже при таком количестве кланов, одиночных игроков гораздо больше, да еще и наличие клан-тега не означает, что игрок играет в отряде.

 

Ну я к тому, что при балансе клана в одну команду с большой вероятностью, в противоположной то-же будет клан (и вероятность эта будет расти).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

Воот, тогда в чём вопрос? Ладно бы они стояли прямо напротив точки А, как стоит один эсминец, тогда я бы ещё поверил хоть чуть-чуть в договорняк. Они выбрали точку В и с самого начала туда пошли, в этом их обвинить никто не может. Почему вы тогда не обвиняете эсминцев на С6 и С7 в том, что они БРОСИЛИ точку С? Тоже попахивает договорняком, не думаете? :)
19:39 Добавлено спустя 1 минуту
А, хорошо, даже если изначально они пошли в сторону А, что им мешает пересмотреть своё решение ввиду того, что два эсминца на вышеупомянутых точках стоят и бездействуют, а эсминец на С4 пошёл в сторону А?

И тут такой красивый у точки А нарисовался ты.

 7b3fcb4ac57e.jpg

Ташкенты шли на точку А, очень резко развернули и ушли на Б, не смотря на достаточно серьезное прикрытие, там кулак в 6 кораблей был, на точке А появляется отряд из их сокланов на Хабаровске и японской миноноске.

Голосовая координация намекает о своем присутствии всем силами.        

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций

Ну я к тому, что при балансе клана в одну команду с большой вероятностью, в противоположной то-же будет клан (и вероятность эта будет расти).

 

Мы так, к слову, играли один раз одним отрядом вдвоём. С двух команд человек 5-6 были не в отряде, остальные все отряды))

19:55 Добавлено спустя 4 минуты

И тут такой красивый у точки А нарисовался ты.

 7b3fcb4ac57e.jpg

Ташкенты шли на точку А, очень резко развернули и ушли на Б, не смотря на достаточно серьезное прикрытие, там кулак в 6 кораблей был, на точке А появляется отряд из их сокланов на Хабаровске и японской миноноске.

Голосовая координация намекает о своем присутствии всем силами.        

 

Мне кажется, тебе надо вести программу про инопланетный разум на РЕН-ТВ, там тоже все глубоко убеждены в том, что инопланетяне среди нас) 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

Мне кажется, тебе надо вести программу про инопланетный разум на РЕН-ТВ, там тоже все глубоко убеждены в том, что инопланетяне среди нас) 

В отличии от них у меня факты, а у тебя ничего кроме попыток заболтать тему.  

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Пока разработчики не сделают чтобы кланы балансило только в одну команду, так и будут непонятки - или так случилось, или договорняк. 

 

а когда сделают - народ побежит с кораблей, ибо играть не просто против нагиб-отряда, а КЛАНА на той стороне захочется немногим
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций

В отличии от них у меня факты, а у тебя ничего кроме попыток заболтать тему.  

 

Издеваетесь? :D

Третья страница идёт с нашими фактами, причём достаточно понятно расписанными, и с твоими домыслами, что это всё заговор :) Ты просто нашёл крайних в твоём поражении и всё, не более того. Обычную игровую ситуацию ты обернул в тему, которая, быть может, ещё побьёт все рекорды данного форума по загадкам и интригам. Ты ещё открой тему, что когда блайндом в цитадель попадают, значит читеры :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации

А какой резон Ташкентам было сливать бой? За победу что прем корабль давали? 

А если бы была победа тоже тему создали что отряд противника слил катку своим? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

Издеваетесь? :D

Третья страница идёт с нашими фактами, причём достаточно понятно расписанными, и с твоими домыслами, что это всё заговор :) Ты просто нашёл крайних в твоём поражении и всё, не более того. Обычную игровую ситуацию ты обернул в тему, которая, быть может, ещё побьёт все рекорды данного форума по загадкам и интригам. Ты ещё открой тему, что когда блайндом в цитадель попадают, значит читеры :D

Какими вашими фактами ?, вы облажались и пытаетесь отмазать себя и сокланов.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

И тут такой красивый у точки А нарисовался ты.

 7b3fcb4ac57e.jpg

Ташкенты шли на точку А, очень резко развернули и ушли на Б, не смотря на достаточно серьезное прикрытие, там кулак в 6 кораблей был, на точке А появляется отряд из их сокланов на Хабаровске и японской миноноске.

Голосовая координация намекает о своем присутствии всем силами.        

 

Ты дядь что читать не умеешь тебе уже в третий раз пишут что югумо вылетел из-за интернета? Ты когда пишешь что-то прочитай что было до этого. Ты сейчас пишешь фигню и ничего она не принесёт. А по поводу отмазать ты как в одном из турнира из Вар Тандера: крутой клан слил новичкам (без договорняка) и сразу бухтеть начали что нечесно играли и тд и тп. Ты просто не смог вознагнуть, всё успокойся и отдохни. Завтра вознагнёшь!
Изменено пользователем anonym_OZN7ckPjXyW2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

 

Ты дядь что читать не умеешь тебе уже в третий раз пишут что югумо вылетел из-за интернета? Ты когда пишешь что-то прочитай что было до этого. Ты сейчас пишешь фигню и ничего она не принесёт. А по поводу отмазать ты как в одном из турнира из Вар Тандера: крутой клан слил новичкам (без договорняка) и сразу бухтеть начали что нечесно играли и тд и тп. Ты просто не смог вознагнуть, всё успокойся и отдохни. Завтра вознагнёшь!

 

Молодой человек, Вам бы научиться у Вашего военкома общаться с людьми и доказывать свою правоту, а не хамить.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

Ты дядь что читать не умеешь тебе уже в третий раз пишут что югумо вылетел из-за интернета? 

Какие ваши доказательства ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[-OBT-]
Участник
23 публикации
7 039 боёв

Думаю если бы бой был выйгран вашими Ташкентами этой темы бы не было).А так всемирный заговор против ТС получается).Вас разве не учили в детстве что ябедничать нехорошо и это некрасит вас как человека?

20:28 Добавлено спустя 4 минуты

 

Издеваетесь? :D

Третья страница идёт с нашими фактами, причём достаточно понятно расписанными, и с твоими домыслами, что это всё заговор :) Ты просто нашёл крайних в твоём поражении и всё, не более того. Обычную игровую ситуацию ты обернул в тему, которая, быть может, ещё побьёт все рекорды данного форума по загадкам и интригам. Ты ещё открой тему, что когда блайндом в цитадель попадают, значит читеры :D

 

Парни да забейте,что вы оправдываетесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

Парни да забейте,что вы оправдываетесь

Виноваты вот и вертятся как могут.

Изменено пользователем XuTpbIu_LLIMeJIb
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

Не надо обзываться

 

BKM512AtV5A.jpg

Не переживайте, я немного погорячился, хамит, рассказыват сказки, а подтвердить свои слова не может, вспыльнул малость, уже остыл.

Хотя где я не прав ?    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

по большому счёту все и всё понимают тока ёрничают и петросянят-автор прав ..но..фиг докажешь на основании этих скринов договорняк

Изменено пользователем anonym_Jx0jFappguHS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

удалено

Причем тут презумпция невиновности ?

У мну все есть, реплей боя, скрины, а у вас только попытки отмазаться.

по большому счёту все и всё понимают тока ёрничают и петросянят-автор прав ..но..фиг докажешь на основании этих скринов договорняк

Я реплей боя в ЦПП отправил, будем посмотреть. 

  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×