Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_71254978

Клан BLMK, договорной бой по отсчету.

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 417 публикаций

Причем тут презумпция невиновности ?

У мну все есть, реплей боя, скрины, а у вас только попытки отмазаться.

Я реплей боя в ЦПП отправил, будем посмотреть. 

  

 

ну и правильно-пусть с этой ситуацией разбираются люди из цпп а на форуме чтото доказать тока невры тратить)....я еще пойму когда стока народу из одного клана по отсчету зашли в бой вместе если идет стрим к примеру -типа пофанится-поржать-мама я в телеке-но других причин не вижу акромя....ну вы понимаете да-это ещё в танках проходили))...хотя вангую что ответ от разрабов будет не в вашу пользу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 338 боёв

При текущем онлайне, клановые "договорняки" среди нечистоплотных их участников становятся нормой. Тоже был свидетелем подобных инсинуаций, особенно после 00:00 по мск, правда заморачиваться с обращениями в саппорт поленился.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Собственно баланс, бой на 123, в принципе ничего страшного

 c5790836cd0d.jpg

Что идет дальше, взвод Ташкентов забалансило на точку А, они кидают точку и идут на Б.

 

132247df86c7.jpg

 ebd6d9864292.jpg

8780b847c671.jpg

На точку А заходят представители клана BLMK из противоположной команды

 8e3ab4b3c567.jpg

"Союзные" Ташкенты из BLMK на точке Б мешают другим союзным эсминцам (миникарта).

Ташкенты из BLMK синхронно сливаются отдавая бой сокланам из противоположной команде.

 53e142119c0d.jpg

Собственно все, бой слит. 

     

Борьба с нарушениями Правил игры ведется постоянно.

Игра по отсчету не является нарушением Правил игры, тем более если товарищи из одного клана хотят поиграть друг против друга.

Обсуждать эту тему не стоит. Если вы заметите договорные бои, игру в поддавки или другие виды неспортивного поведения, то вы можете сообщить об этом в Центр поддержки пользователей или мне лично об этом.

Написал вам личное сообщение.

Закрываю тему.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×