Перейти к содержимому
elkes777

К Администрации

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
39 публикаций
2 524 боя

В игру был введён новый прем Алабама, как высказались сами представители администрации по многочисленным просьбам игроков(северной Америке). Вопрос многие  игроки из стран СНГ и России уже год просят ввести Николая 1 хотя бы в продажу, но их вы игнорируете. Так что за двойные стандарты, одни поныли и им прем(это их гордость и память ), а другим без комментариев и игнорирования!? Для русскоязычного сообщества Николай 1 тоже многое значит.  Жду ответа

Изменено пользователем elkes777
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

В игру был введён новый прем Алабама, как высказались сами представители администрации по многочисленным просьбам игроков(северной Америке). Вопрос многие  игроки из стран СНГ и России уже год просят ввести Николая 1 хотя бы в продажу, но их вы игнорируете. Так что за двойные стандарты, одни поныли и им прем(это их гордость и память ), а другим без комментариев и игнорирования!? Для русскоязычного сообщества Николай 1 тоже многое значит.  Жду ответа

 

Выпросить в целом рядовой корабль, но с родным названием - это одно, а требовать вернуть в продажу имбу для нагиба песка, где сейчас еще и плоским крылья подрезали, - это совсем другое.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[SCARF]
Альфа-тестер, Коллекционер
463 публикации
6 734 боя

по многочисленным просьбам игроков(северной Америке)

А у нас просили ядерные снаряды и подводные лодки. Их тоже вводить нужно?

многие  игроки из стран СНГ и России уже год просят ввести Николая 1 хотя бы в продажу

В песке и так любителей унизить не самых пряморуких товарищей вагон, а ты ещё туда хочешь выпустить кракена адову имбищу. Не позорься, как-будто ты не знаешь, почему его убрали из продажи.

Изменено пользователем Flagship_Nagato
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[TLTAP]
Участник
234 публикации
4 431 бой

Николай I корабль без боевой истории,в отличии от Алабамы, так что ваше заявление, это просто желание выпросить имбу.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
39 публикаций
2 524 боя

Да нет это одно и тоже, корабли делают разрабы и как бы думать нужно было до, а не после. Получается что наши просьбы им до жо..,а если из за океана просят то да это же другое дело там же люди живут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[SCARF]
Альфа-тестер, Коллекционер
463 публикации
6 734 боя

Да нет это одно и тоже, корабли делают разрабы и как бы думать нужно было до, а не после. Получается что наши просьбы им до жо..,а если из за океана просят то да это же другое дело там же люди живут

 

Слушай, как тебя вообще на бета-тест в своё время взяли, раз ты не понимаешь очевидных вещей с Николашей? Ну либо ты жирнейший недотролль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
39 публикаций
2 524 боя

а я не прошу имбу делайте руки вроде есть, тирпиц кастрировали и тут можно подкрутить. Я о создавшемся прецеденте, он был и разрабы повелись  на нытьё.

16:12 Добавлено спустя 0 минут

 

Слушай, как тебя вообще на бета-тест в своё время взяли, раз ты не понимаешь очевидных вещей с Николашей? Ну либо ты жирнейший недотролль

 

а на ЗБТ всё было супер, это сейчас дымо-эсмо ананизм
16:14 Добавлено спустя 3 минуты
И у Алабамы история чуть получше Ромы(за две мировых войны выходя в боевые походы не сделала не одного попадания из ГК)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[SCARF]
Альфа-тестер, Коллекционер
463 публикации
6 734 боя

а на ЗБТ всё было супер, это сейчас дымо-эсмо ананизм

А на альфе был Китаками с 40 морковками на борту. Его по известным причинам вывели и не спешат вводить, несмотря на нытьё, хоть уже и шуточное. Странный ты парень.

 

В общем, кастую Красноликих для закрытия топика за некчёмностью:red_button:

Изменено пользователем Flagship_Nagato

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
39 публикаций
2 524 боя

а китаками и не водили он был экспериментальным и в торге не был, и открою страшную тайну было ЗБТ.  Странный ты парень.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[SCARF]
Альфа-тестер, Коллекционер
463 публикации
6 734 боя

китаками  в торге не был

Ага

было ЗБТ

ДА ВЫ ЧТО?!:wander_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
39 публикаций
2 524 боя

да что, я его вобще 2 или 3 раза видел. И кто из нас жирнейший недотролль. Вот как ты в альфу попал не понятно

16:24 Добавлено спустя 0 минут
у нас с тобой зарегы в один день или отображает не верно? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[SCARF]
Альфа-тестер, Коллекционер
463 публикации
6 734 боя

да что, я его вобще 2 или 3 раза видел. И кто из нас жирнейший недотролль. Вот как ты в альфу попал не понятно

 

Это ты его видел 2 или 3 раза. Его покупали, но потом возместили, когда выводили. Попал через постель, как же ещё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
39 публикаций
2 524 боя

Блин вот я не додумал, про тупил так бы тоже в альфу попал. Ну вот ты и сам сказал отозвали деньги вернули. Николая не кто не отзывал как бегает по игре так и бегает, что за дискриминация 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[SCARF]
Альфа-тестер, Коллекционер
463 публикации
6 734 боя

Блин вот я не додумал, про тупил так бы тоже в альфу попал. Ну вот ты и сам сказал отозвали деньги вернули. Николая не кто не отзывал как бегает по игре так и бегает, что за дискриминация 

 

Ну, всё уже. Поезд уехал на альфу пытаться. Китаками вывели, потому что неиграбелен был. А Николашу же вывели, потому что он имба. И вводить его будут только в качестве наградного за некие активности. А не потому что прибежал парень с воплями "АМЕРИКАНЦАМ ДАЛИ, ДАЙТЕ И НАМ!!1 НИДУХОВНА!"
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[SCARF]
Альфа-тестер, Коллекционер
463 публикации
6 734 боя

Вижу Красноликого в топике. Закройте его, пожалуйста, этот пациент неизлечим

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
39 публикаций
2 524 боя

я вроде тебя не оскорблял , да и не тебя спрашивал твоё мнение субъективное и мне на него как-то, хотелось бы услышать официальный ответ на вопрос

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 322 боя

В игру был введён новый прем Алабама, как высказались сами представители администрации по многочисленным просьбам игроков(северной Америке). Вопрос многие  игроки из стран СНГ и России уже год просят ввести Николая 1 хотя бы в продажу, но их вы игнорируете. Так что за двойные стандарты, одни поныли и им прем(это их гордость и память ), а другим без комментариев и игнорирования!? Для русскоязычного сообщества Николай 1 тоже многое значит.  Жду ответа

 

Как представитель "русскоязычного сообщества" замечу-Никола 1 для меня не значит ничего, ну от слова совсем..:popcorn:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
39 публикаций
2 524 боя
Я бы всё понял если бы он был по акции или в пакете, но он был в простой продаже  1 русский линкор . да и про имб блюскавица тоже та ещё имба но что то его не снимают с продажи, да и Николай тоже не  какая имба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[SCARF]
Альфа-тестер, Коллекционер
463 публикации
6 734 боя

я вроде тебя не оскорблял , да и не тебя спрашивал твоё мнение субъективное и мне на него как-то, хотелось бы услышать официальный ответ на вопрос

 

Ты хочешь услышать то же "Нет", только от людей с красными никами?

Странный ты парень.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
39 публикаций
2 524 боя

 

Ты хочешь услышать то же "Нет", только от людей с красными никами?

 

 

на вот тебе ещё имба Белфаст бегает и не кашляет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×