Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RevelJet

Подводный Атаго в WoWs Moments Show #5 + конкурс!

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 634 боя

4650ae2413762f3b317ce82243a3c0df.jpg

 

Приветствую, друзья! Шоу "Корабельные Моменты" (

) развивается дальше. Это уже не просто смешные моменты - это и зрелищные ситуации из игры, и необычные случайности, и ВБР, и многое-многое другое в современном динамичном монтаже с добавлением "перчинки". В связи с этим, совместно с сайтом реплеев ReplaysWows.ru запускается конкурс. Отправить реплей на Шоу так же просто, как и в программу "Навоевалъ" (прямо на сайте).

 

В твоём бою был смешной, зрелищный или интересный момент? Загрузи реплей на сайт ReplaysWows.ru и отправь на конкурс "WoWs Moments Show" (кнопка "Отправить на конкурс") с коротким описанием ситуации и её таймингом (время ситуации в бою). Реплеи без описания и указания времени не просматриваются. Самые забавные и интересные игровые ситуации попадут в следующий выпуск, и их авторы, приславшие реплеи, получат по 100 дублонов. Кроме того, игрок, приславший самый интересный реплей, получит дополнительный приз от сайта ReplaysWows.ru в 1000 дублонов! Важным условием участия в конкурсе является подписка на канал YouTube (RevelJetTV).

 

Какие ситуации инетерсны:

 Случайные попадания, неожиданные детонации, двойные удары, ваншоты с близких дистанций, все виды таранов - особенно авианосцев эсминцами, или что-то подобное, промахи с близких дистанций, когда ожидаешь 100% ваншот, смешные ситуации из боёв (столкновения, курьёзные ситуации с блокировкой союзников) и тому подобное. Просьба не присылать в рубрику ваншоты крейсеров с линкоров, если только их не 2 и более подряд и тому подобное. Да, это круто, но такого очень много.

 

Инструкция (как включить запись реплеев и отправить их на сайт): https://replayswows.ru/faq

 

Ну а теперь то, зачем Вы сюда пришли. Пятый выпуск! Все выпуски

.

 

 

Upd. 22.04 на моём канале состоится розыгрыш 3к дублонов. Информация здесь.

 

Изменено пользователем RevelJet
  • Плюс 25

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[LST-V]
Лоцман
339 публикаций
3 064 боя

Отличное видео!! Ждем новые и инетересные реплеи))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[KRS]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
372 публикации
6 929 боёв

Огонь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

Доброго дня. Благодарю за новую порцию захватывающих моментов! :great:

 

...и отдельный лайк за пиратский флаг) :izmena:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

как только в игре появится возможность записи реплеев - сразу же на конкурс!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 634 боя

как только в игре появится возможность записи реплеев - сразу же на конкурс!

 

Хорошая шутка (шутка) :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[LST-V]
Лоцман
339 публикаций
3 064 боя

в самом клиенте я имел в виду

 

А если не секрет, чего не хотите включить при помощи существующего функционала? (чисто для себя инетерсно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 347 боёв

Отличная работа!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 634 боя

Годнота то какая :great:

 

Спасибо! На днях скину в предложку)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

округлил до 10:great:.только смотри не увлекайся одним музыкальным направлением.придумывай разные варианты.я,пока смотрел ролик,вспомнил другой ролик-про танки.кв-5 поднимается в гору(эль-халуф.вроде правильно написал)под песню-эх,ухнем..в стороне бой кипит-все и вся вокруг летает-стреляет,а он бедняга(под эх,ухнем)в гору ползет..но там не зациклились на кв-5(он отрывком шел от основного боя).

так что-молодец,но импровизируй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

Доброго дня. Благодарю за новую порцию захватывающих моментов! :great:

 

...и отдельный лайк за пиратский флаг) :izmena:

 

 

вышел из темы,но вернулся...мою голову,надеюсь на это,со здравым визитом посетила мысль.

бывают интересные моменты в игре.НО!и еще раз НО.что бы нужный реплей не потерять надо ВЫЙТИ из игры(моя система две задачи не тянет-зависнет).отсюда нежелание выходить.

почему бы вам-разработчикам не придумать функцию-пометить реплей или сохранить его в отдельную папку-как скриншоты,но помечая нужный реплей,что бы потом его легко было найти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

вышел из темы,но вернулся...мою голову,надеюсь на это,со здравым визитом посетила мысль.

бывают интересные моменты в игре.НО!и еще раз НО.что бы нужный реплей не потерять надо ВЫЙТИ из игры(моя система две задачи не тянет-зависнет).отсюда нежелание выходить.

почему бы вам-разработчикам не придумать функцию-пометить реплей или сохранить его в отдельную папку-как скриншоты,но помечая нужный реплей,что бы потом его легко было найти.

 

Они ведь помечаются даже лучше скриншотов, прописывая в названии время боя, корабль и название карты.  Вам остается лишь запомнить, на каком корабле был бой и примерное время или карту.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 634 боя

Spoiler

...и отдельный лайк за пиратский флаг) :izmena:

 

 

Пиратского много в выпуске, да) Особенно дуэли ЛК - как в "Пиратах"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

Они ведь помечаются даже лучше скриншотов, прописывая в названии время боя, корабль и название карты.  Вам остается лишь запомнить, на каком корабле был бой и примерное время или карту.

 

я это знаю.вот именно,что запомнить.хорошо если крин сделал и по нему время определил.а если я на одном корабле день играю..у меня вчера 3 боя на одной и той же карте было.два раза случайные,а потом кооператив.а бисмарка когда качал-так вообще..если забыл время..ищи момент из 1 минуты в нескольких часах.было бы комфортней для игроков(и вам в карму игры +)-отыграл бой,нажал отметить  зашел в паку реплее,а он(реплей)уже виден.

не обращайте внимание..это все го лишь каприз по улучшению..:yes_cap:слово забыл..в голове крутится..ладно-пусть реплеи будут для избранных-кто их достоин.

 

Я понял суть вашего предложения, благодарю. Передам ответственным. С уважением, SoaRen.

Изменено пользователем SoaRen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

таки. и шо?

 

вот не увидел ничего особенного в данном ролике. хотя на фоне обычной нудятины в рандоме и рак рыба.

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×