Перейти к содержимому
shankly

Исчезновение интерфейса во время боя

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

384
[NEMO]
Участник
521 публикация
19 960 боёв

Всем привет!

 

Вчера играл бой, мне засадили в цитадель и я хлопнул по кнопке на клаве, чтобы отремонтироваться, может быть промахнулся и хлопнул по какой то другой в итоге после этого у меня исчез вообще весь интерфейс в бою (карта, снаряды, урон, ленты) корабли перестали быть видны на экране (и свои и союзные), то есть как-будто я один плыву, но при этом по мне стреляли и снаряды и торпеды я видел как в меня летят. После того как зашел в новый бой, все восстановилось, но что это было?))) Есть ли какая то кнопка, которая отключает интерфейс?

 

Спасибо.

Изменено пользователем shankly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Ctrl+G

 

но когда интерфейс слетает от бага, это комбо не тащит :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
37 публикаций
4 144 боя

Было такое. Интерфейс то появлялся, то пропадал в режиме стробоскопа, а в следующем бою я увидел такое)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Несколько дней назад был аналогичный баг, ктрл+Г не помогало, но в режиме "снайперского прицела" интерфейс периодически появлялся. При этом, ЧСХ, торпедный маркер работал нормально (непонятно только было, какая цель в захвате).

После боя перезапустил игру - пока все работает нормально :)

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[DD_44]
Участник
114 публикации
5 273 боя

Во время бага в бою переходите в оконный режим, Ctrl+Enter, помогает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
811 публикация
50 136 боёв

Всем привет!

 

Вчера играл бой, мне засадили в цитадель и я хлопнул по кнопке на клаве, чтобы отремонтироваться, может быть промахнулся и хлопнул по какой то другой в итоге после этого у меня исчез вообще весь интерфейс в бою (карта, снаряды, урон, ленты) корабли перестали быть видны на экране (и свои и союзные), то есть как-будто я один плыву, но при этом по мне стреляли и снаряды и торпеды я видел как в меня летят. После того как зашел в новый бой, все восстановилось, но что это было?))) Есть ли какая то кнопка, которая отключает интерфейс?

 

Спасибо.

 

сегодня поймал такую-же ерунду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[BRIZ]
Старший бета-тестер, Коллекционер
50 публикаций

Только сейчас это тоже произошло ( Но ведь главное в этой хрени.... она случается когда ты в топе и в самый критический , переломный момент боя.... как будто тебя спецом слепят)  Первый раз у меня это было больше года назад, случается редко -раз в три месяца. А как часто  у вас?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
8 публикаций
4 586 боёв

С января глюка этого не ловил, Думал - пофиксили. Но, оказалось нет. 

Когда прокачивал Миникадзе и Митсуки - меня этот баг просто убивал - каждый 2..4ый бой вылазил, при переключении на торпеды.

На днях решил откатать Минекадзе. Переключаюсь на торпеды - и ОПА! Приплыли. Только сектор упреждения для торпед, да иногда интерфейс мерцает, когда прицелом по углам водишь. Бой был третий или четвертый по счету. Перезапустился, но катать этих двух япошек как-то сразу расхотелось. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв

Один раз было за 1.5 года. Ушёл за остров,перезапустил клиент. Но вообще неприятно конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×