Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_JlyHb

Битва стихий.

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

Да так и будет. Нормальный маркетинговый ход, почему нет..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

ребята - прем 5 уровня. даже упарываться не буду. интересен только коллекционерам (истинным арийским)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

 

Дак уволься с работы, продай жену, и на вырученные деньги купи преммак, и будет те счастье)

 

ПостмодернЪ и либерализмЪ :red_button::facepalm::trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 209 боёв

Всем привет. Сегодня решил я поглядеть на свои достижения в этом ивенте. Продвинулся я кое - где до половины,ибо время не позволяет. Решил я в общем-то подсчитать сколько у меня боев уйдет на то чтобы набить урон в 10 мульенов, чтобы заработать 60 очков . Даже если я каждый бой буду набивать по 100 к урона,мне понадобятся 100 боев. И это в неделю.Но,это все без таких прекрасных турбосливов с 30-60 к урона,или турбопобед с тем же результатом. Т.е. с этими прелестями мне понадобится около 130-140 боев(может меньше может больше,считаю грубо) А теперь 130 делим на 7 дней ,получается около 18 боев в день. НУ,тут я выпал и понял что мне эсминчик врятли светит.Я конечно понимаю что таких легких бз как на графа больше не будут делать,но и такие сложные( даже не сложные,а требующие большого числа боев в день) не за чем.Ведь игра ориентируется на средних игроков ,коих больше.Может я чего не знаю,или чем дальше по прогрессу пойдешь,тем больше будут очков давать? Подскажите пожалуйста,заранее спасибо.

Это не вайн, я просто хочу узнать,вдруг я что то неправильно делаю)

 

И что? Это просто попытка разрабов просечь уровень задротства. Уже просекли. Камикадзера получит человек 200 максимум, да и ладно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
289 публикаций
393 боя

Да ладно вам...  уже заезженая тема.  У меня вон под 70% побед за ивент.. и то не надеюсь кораблик взять... ибо времени нет.. да и *** не уперся... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Бета-тестер
279 публикаций
6 206 боёв

НУ и фиг с ним тогда)буду копить на флажки)Всем спасибо 

Изменено пользователем _JlyHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

ребята - прем 5 уровня. даже упарываться не буду. интересен только коллекционерам (истинным арийским)))

 

Наложить большую кучу на этот камиказе:bajan:​ Для меня более достойный эсмик 5 лвл Гремящий:bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

:hiding: 3 день пошел. сыграно 68 боев.

 14f7c5e570d4.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций

вообще не понял как в ивент попасть

нажал вступить - написано в команду Огня вступить нельзя - слишком много игроков в ней.... вступление не возможно

на нет - и суда нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

А теперь от Бла бла бла перейдем к цифиркам. Выбрал я команду Воды - сам просто Водолей.ScreenShot_20170416225627.png

Играю так же как и обычно но именно с 13 числа показатели резко пошли в низ. Хотя средние показатели уничтоженных кораблей такие же как и были. Но вот опыт и победы просто упали в пропасть. ScreenShot_20170416225258.pngScreenShot_20170416225332.pngScreenShot_20170416225352.png И именно с 13 числа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[RN]
Участник
8 публикаций
7 074 боя

Посчитал свои шансы в первый же день и решил, путь разрабы сами получают этот эсм и гоняют на нем. У меня более интерсные занятия есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

не играю с момента добавления троянской лодки в игру и не парюсь)

Изменено пользователем anonym_2GPJCRJfOvcG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Бета-тестер
279 публикаций
6 206 боёв

А теперь от Бла бла бла перейдем к цифиркам. Выбрал я команду Воды - сам просто Водолей.ScreenShot_20170416225627.png

Играю так же как и обычно но именно с 13 числа показатели резко пошли в низ. Хотя средние показатели уничтоженных кораблей такие же как и были. Но вот опыт и победы просто упали в пропасть. ScreenShot_20170416225258.pngScreenShot_20170416225332.pngScreenShot_20170416225352.png И именно с 13 числа

 

ну у меня проблем с победами и остальными показателями нет... некоторые даже увеличились.Но толку то от этого?(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 706 боёв

Изначально все просчитывалось после анонса, что надо 125 побед в неделю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Бета-тестер
279 публикаций
6 206 боёв

Просто играй и не парься.

 

Так и поступлю :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

:hiding: 3 день пошел. сыграно 68 боев.

 14f7c5e570d4.png

 

 

68 боёв и судя по скрину 70 побед ... ну норм конечно ,это как на выборах 123% ЗА .
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

урон можно набить на лк\кр\ав 10. это не проблема. с победами всё сложнее. нужно играть 60%+ чтобы сделать за 200+ боёв, например

 

ну либо в отряде с парой сильных можно и 90вр катать)
Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×