Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Что делать-то!?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций

"Леша любит Олю, Оля любит Колю, Коля любит Лёшу - вот такая драма у ребят!" (почти ©):popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[LST-M]
Участник
164 публикации
896 боёв

Вы - это вы. Если ваше окружение заставляет вас делать то, что вы не хотите, мешая вам продолжать заниматься тем, что вы действительно желаете - есть смысл задуматься о надобности этого самого окружения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

Всем здравствуйте, меня зовут Коля!

Играю я в корабли уже давненько, и впринипе игра меня устраивает. В ней есть недостатки, но в ней есть и достоинства, которые и заставляют в нее играть. И все бы было хорошо, если бы не мой друг Лёша,

В очередной раз у моего друга бомбануло! Он мне позвонил в скайпе и стал жаловаться на баланс, ботоводов, читеров, безраздичие разработчиков, низкий онлайн и подобные вещи. В общем стандартные жалобы, которые я от него уже слышал (и ни раз). Но сегодня он заявил, что мы уходим из игры! Тут я как-то немного удивился!

Начнем с того, а почему собственно МЫ?! На что получил аргументацию, что мы друзья с ним, что с детства вместе, а значит делаем все вместе. От части он конечно прав, но если ему просто не понравилась игра, то пусть в нее и не играет. Леша на это обиделся.

Потом же я не понял, что значит уходить? Куда это он собрался идти и куда?

Видать Леши не понравились вопросы и мое неособо ярковыраженное желание покидать игру - вот он и повесил трубку и не отвечает.

Я же вот остался в раздумьях, ведь он мне друг, но и поиграть можно. Ведь я невиноват, что он играет как нуб! Поскажите, что делать!?

 

И просьба ко всем! Если кого-то посылаете из игры, не говорите, что бы он и друга Колю забирал! Не надо так невинных людей подставлять!

 

А что будет делать Леша,когда Коля решит жениться?Заживете шведской семьей?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 441
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 297 публикаций
18 269 боёв

 

А что будет делать Леша,когда Коля решит жениться?Заживете шведской семьей?:teethhappy:

 

В ИКЕЕ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 116 публикаций
13 972 боя

Написал бы сразу, что достал бородатый прикол про друга колю, которого надо забрать. А то получается негатив из ничего. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

Всем здравствуйте, меня зовут Коля!

Играю я в корабли уже давненько, и впринипе игра меня устраивает. В ней есть недостатки, но в ней есть и достоинства, которые и заставляют в нее играть. И все бы было хорошо, если бы не мой друг Лёша,

В очередной раз у моего друга бомбануло! Он мне позвонил в скайпе и стал жаловаться на баланс, ботоводов, читеров, безраздичие разработчиков, низкий онлайн и подобные вещи. В общем стандартные жалобы, которые я от него уже слышал (и ни раз). Но сегодня он заявил, что мы уходим из игры! Тут я как-то немного удивился!

Начнем с того, а почему собственно МЫ?! На что получил аргументацию, что мы друзья с ним, что с детства вместе, а значит делаем все вместе. От части он конечно прав, но если ему просто не понравилась игра, то пусть в нее и не играет. Леша на это обиделся.

Потом же я не понял, что значит уходить? Куда это он собрался идти и куда?

Видать Леши не понравились вопросы и мое неособо ярковыраженное желание покидать игру - вот он и повесил трубку и не отвечает.

Я же вот остался в раздумьях, ведь он мне друг, но и поиграть можно. Ведь я невиноват, что он играет как нуб! Поскажите, что делать!?

 

И просьба ко всем! Если кого-то посылаете из игры, не говорите, что бы он и друга Колю забирал! Не надо так невинных людей подставлять!

а  что ?  Коля  и  Лёша  живут  вместе ? Коля  может  играть,а  Лёша,даже  и  не  узнает  об  этом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

друзей  вообще-то  нет  ни  у  кого !...поясню :- друг- это  человек,к-му  ты  можешь  доверить  всё  на  свете,поделиться  всем,чем  он  попросит ( даже  женой),сделать  для  него  всё,что  он  попросит... поэтому  этот  друг--это  второй  Вы...ну ,а  как  известно,вторых  Вас  не  существует-- отсюда  вывод--- друзей  нет-- есть  хорошие  товарищи,для  кот-рых  Вы  можете  сделать  всё,в  пределах  своих  возможностей.

это  не  моё  мнение--- почитайте  Знаменитых  философов.

 

Написал бы сразу, что достал бородатый прикол про друга колю, которого надо забрать. человек,что ? шуток  не  понимает ? или  это  дальний  подход  в  сторону  Разработчиков ? 

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
61 публикация
33 861 бой

Бомболейло у Лехи конкретно видимо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×