Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
iKop3uHbl4

12й выпуск передачи АнтиПапки

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 723 публикации

Будьте добры закончить ругань, пожалуйста, или от модераторов просто последуют санкции...

 

Хорошо,голос администрации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
68 публикаций

Девятилетний жот, комментатор ниочом. Увы пацану 9 лет а создателю этого?

 

У 9-ти летнего вододела есть шанс вырасти в приличного игрока, у 28-летнего тролля нет шансов "похудеть":sceptic:

 

ТС, вы всерьез считаете Ваше видео полезным и нужным? Всерьез думаете, что унизив заочно девятилетнего мальчика, Вы прекратите поток обзоров от таких же девятилетних? Что посмотрев Ваш ролик они проникнуться стратегией и тактикой игры, пониманием использования техники и прочими премудростями?

Или же Вы были с ним в одном бою и он слил вашу статку?

А нет простого понимания, что это РЕБЁНОК? А если есть такое понимание, Вы всерьез верите, что ВАШ ребенок, впервые взяв в руки карандаш, выдаст шедевр, достойный висеть в Эрмитаже???

"Минусики" тут лепите:teethhappy:, как будто это кого то (кроме Вас) заботит)))) Уровень Вашего развития, к сожалению (вывод сделан из Ваших постов), остался на уровне Вашего оппонента из видео.

 

Мне жаль общество, потому что в Вашем лице оно потеряло ЛИЧНОСТЬ и приобрело ОСОБЬ.

кстати реально интересно а чёйто вас не в ТСе не на тесте не наблюдается ? или сейчас модная тЭндЭнция попадать в альфу и не играть в ней... Но если ближе к делу чёйто у вас такое негодование и усиленное желание принизить автора видео ? И если тут все такие умные и способные к анализу происходящего люди то почему эти самые люди не задумались над следующим посылом :"а что если цикл этих видео, направлен на то что бы люди подняли себе настроение и по совместительству лучше понять с кем они играют меньше тратили нервов после очередного слива" хз кто как но лично я после просмотра этих видео стал играть спокойнее и не удивляться тому, как вообще можно так стрелять?

Ужас, вам что делать нечего? Только бы повоевать на форуме

Полностью согласен, заходите в ТС заходите в тест , там и посмотрим кто есть кто и кто на что способен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Хорошо,голос администрации.

Найн, просто кот в шапке. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
431 публикация
1 066 боёв

все не могу.... ели досмотрел) :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

Выпуск шикарный) Я до последнего верил в него... но нет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
240
[4ELO]
Альфа-тестер
387 публикаций

К концу ролика бился в истерике. Автор, ты сделал мой день!

 

UPD! начал смотреть другие ролики. Почему я о тебе не знал раньше чел?!?! Будь я женщиной я бы уже хотел от тебя детей, таких же краснощеких.

Изменено пользователем Akasin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
27 боёв

 

 

М-да, еще один, действительно, нагибатор...но в форум Кораблей как-то это видео не вписывается!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
240
[4ELO]
Альфа-тестер
387 публикаций

 

 

М-да, еще один, действительно, нагибатор...но в форум Кораблей как-то это видео не вписывается!

Зато в "Разговоры на отвлеченные темы" и "юмор" по-моему нормально так входит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Дело в том что ТС испортил коментами пацану видос. Наверно устраняет конкурента.

скорее ваши коменты портят тут всем настроение, так что будьте добры зайти в тs и выяснить отношение с автором напрямую! а если у вас одно место играет-хватит верещать тут на форуме :angry: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
27 боёв

Зато в "Разговоры на отвлеченные темы" и "юмор" по-моему нормально так входит

Видимо у меня глаза не из того места растут:teethhappy:

Стало быть надо извиниться за предыдущую публикацию!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

посмотрел на его профиль:885 боёв 46% побед 32% попаданий Коэффициент урона!!!! 0,3%!!! средний урон за бой 90... Куда катится мир!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
148 публикаций
311 боёв

Ух шикарнейший выпуск, в следующий раз если кто-то зайдёт в игру и выключится, я буду знать, что на этой карте нет машинки :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
19 публикаций
1 037 боёв

Что Вы все накинулись на парнишку, он красавчег! Есть конечно много ляпов но не все получается с первого раза. 

Из Вас вот кто-нибудь в его возрасте смог бы хоть такое сотворить? Сомневаюсь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 214 публикации
87 боёв

Вазелиныч, всё супер, но лично мне нравилось, когда был обзор на несколько коротких видео. Но тут простительно, нельзя было пропускать такое =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
47 публикаций
24 боя

Игра 12+ забаньте 9 летнего)))

 

Автору +...Я удивился как откоментил автор цензурно за это ему еще +!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

уже три минуса - это успех :)

++ Малодец)) 

Ток смотри ,чтоб однажды не проснулся в запертой комнате)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Что Вы все накинулись на парнишку, он красавчег! Есть конечно много ляпов но не все получается с первого раза. 

Из Вас вот кто-нибудь в его возрасте смог бы хоть такое сотворить? Сомневаюсь!

еще один одноклассник живущий с автором "гайда" по принципу :"за братуху в щи с вретухи"?:trollface:

P.S. мы в свои 9 лет играли на улице, читали книжки и активно развивались как физически так и умственно, а не деградировали перед мониторами компов:glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

еще один одноклассник живущий с автором "гайда" по принципу :"за братуху в щи с вретухи"?:trollface:

P.S. мы в свои 9 лет играли на улице, читали книжки и активно развивались как физически так и умственно, а не деградировали перед мониторами компов:glasses:

Я точно помню, что в 9 лет освоил учебник по строительному черчению, и занялся черчением планов домов. Надо сказать, они были очень близки к настоящим)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Я точно помню, что в 9 лет освоил учебник по строительному черчению, и занялся черчением планов домов. Надо сказать, они были очень близки к настоящим)))

тонко,отдаю честь:honoring: но согласись что мы не зависали перед пк 24\7)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×