Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_19188332

Вся суть французев и "картошки".

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
556 публикаций
507 боёв

Приветствую!

Решил сыграть на францах.

На первом ОТ понравились 5,9 уровни, вот и решил качнуть.

 

Рассчитывая на картонность, танчу картоном и соответственно получаю сквозняки, как и положено.

 

Но тут вышел прикольный случай. Игрок с ником Arsen_Viuga (игрок не закрыл стату, по этому тут её и привожу) имея 6 боёв на Нью-Йорке со средним уроном 14,7к и процентом попаданий ГК 22%. Имеющий за плечами 110 боёв в рандоме и 8 в коопе, возможно твинк, но твинк не особо умелого игрока. Нажимает кнопку пульнуть, примерно прицелясь на 10 км, без пристрелки. Далее работает "картошка", и картошка отправляет снаряды Арсена прямо в цитадель. Итог, ваншот крейсера с 22К+ ХП, на шару.

 9ba8951b47ce.jpg

Класс lvl Корабль Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит PRO alfa последний бой
                         
ЛК 5 New York 6 50 596 14781 0.33 0.17 16.67 0.4 0 2017-04-19 12:30:06

 

И тут у меня возник вопрос.

С кем мы на самом деле играем, против кого боремся?

У меня получился ответ, что не с игроками, а, по моему, с "картошкой".

Ведь что сделал рак, просто нажал кнопку направив стволы в сторону противника, а "картошка" решила, в порт ему или еще пусть поплавает.

Шанс у данного игрока прицельно попасть в цитадель быль очень и очень мизерный, но минимум 2 снаряда вошло.

Клиент крашнулся сразу после скрина, а мечтал такое видео сделать. И реплэй в папке только от прошлого боя. В итоге ни скринов послебоевой статистики ни реплэя. Раньше хоть реплэй писался до самого момента краша.

 

Тема не для хейта, обсуждения раков и папок, кто прав кто виноват, поиска виновных или недовольных. А для того, что бы обсудить такое явление как ваншот французев.

Явление, думаю, будет нередкое, даже придумал название "французская картошка", когда весь бой белый урон, а потом с одного залпа 3-4 выбитые цитадели и в порт.

Изменено пользователем VelikolepnyjGosha
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 820 боёв

Как-бы да. На ЛК, после нажатия клавиши "на нафиг", в работу вступает рандом. И с 10км по стоящему ЛК можно дать накрытие, и на 20км ваншот выписать. Генератор случайных чисел, и никакого скилла.  

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 802
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Приветствую!

Решил сыграть на францах.

На первом ОТ понравились 5,9 уровни, вот и решил качнуть.

 

Рассчитывая на картонность, танчу картоном и соответственно получаю сквозняки, как и положено.

 

Но тут вышел прикольный случай. Игрок с ником Arsen_Viuga (игрок не закрыл стату, по этому тут её и привожу) имея 6 боёв на Нью-Йорке со средним уроном 14,7к и процентом попаданий ГК 22%. Имеющий за плечами 110 боёв в рандоме и 8 в коопе, возможно твинк, но твинк не особо умелого игрока. Нажимает кнопку пульнуть, примерно прицелясь на 10 км, без пристрелки. Далее работает "картошка", и картошка отправляет снаряды Арсена прямо в цитадель. Итог, ваншот крейсера с 22К+ ХП, на шару.

Spoiler

Класс lvl Корабль Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит PRO alfa последний бой
                         
ЛК 5 New York 6 50 596 14781 0.33 0.17 16.67 0.4 0 2017-04-19 12:30:06

 

И тут у меня возник вопрос.

С кем мы на самом деле играем, против кого боремся?

У меня получился ответ, что не с игроками, а, по моему, с "картошкой".

Ведь что сделал рак, просто нажал кнопку направив стволы в сторону противника, а "картошка" решила, в порт ему или еще пусть поплавает.

Шанс у данного игрока прицельно попасть в цитадель быль очень и очень мизерный, но минимум 2 снаряда вошло.

Клиент крашнулся сразу после скрина, а мечтал такое видео сделать. И реплэй в папке только от прошлого боя. В итоге ни скринов послебоевой статистики ни реплэя. Раньше хоть реплэй писался до самого момента краша.

 

Да,да - игрок с 50% ни за что не сможет попасть в цель с первого раза!:sceptic:
Изменено пользователем Hlopets_BY
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

"Как всигда... Ни шмогла" ©

ВБР он и тут ВБР, а если честно, то он действительно уже как кость в горле стоит, поэтому то люди и уходят из проектов WG...

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

Ужас. Давайте писать о каждом сливе теперь на форуме.

 

 

Рассчитывая на картонность, танчу картоном и соответственно получаю сквозняки, как и положено.

 

Не рассчитал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[GAZE1]
Участник
166 публикаций
131 бой

А ты что удовольствие не получил? Эта же игра создана для удовольствия. А вот арсен получил. Вах

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

поэтому то люди и уходят из проектов WG...

 

Начиная с беты тунков. Уходят, уходят, но никак не уйдут...:trollface:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[GAZE1]
Участник
166 публикаций
131 бой

Начиная с беты тунков. Уходят, уходят, но никак не уйдут...:trollface:

 

в самолетах тож так писали
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 027
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

А ты что удовольствие не получил? Эта же игра создана для удовольствия. А вот арсен получил. Вах

 

Опять основа после удовольствия в РО?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 027
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Мне кстати вполне на тесте зашёл 10, анри. Нр ради десятки терпеть скучную ветку пока не охота, еще клевые немчики не прокачаны. Та же история с демойкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Обалдеть! Очередного папку картошка угнетает с помощью раков! Это прям как захватывающий детектив

Смотрю у него 45%. Дай думаю бортом к нему повернусь. Ни за что ведь не попадёт! Но подлая картошка, намагнитила его снаряды!:)

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
507 боёв

А ты что удовольствие не получил? Эта же игра создана для удовольствия. А вот арсен получил. Вах

 

Ясен пень он получил удовольствие, на шару с залпа с 10 км сделать урон почти в двое превышающие его средний на аккаунте.

Я тоже не скажу что недоволен, бой мне понравился, играл нормально.

 

Просто ваншот был польностью неожиданным.

Играю танчу картоном, Арсен до этого по мне пытался пулять но бес толку, а тут подловил на циркуляции и нараз, прямо как профи с 8к боёв и 70%ПП.

Я даже его залпа не видел, хотя обычно всегда вижу залп противника, и уже готовлюсь что это будет смертельный залп, может из-за тумана не увидел, выключаю модами эту дымку на карте, а модов еще нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ведь что сделал рак, просто нажал кнопку направив стволы в сторону противника, а "картошка" решила, в порт ему или еще пусть поплавает.

 

Т.е. раку папку топить не положено по определению что ли? ахахах))) Я уже не раз писал в темах где ноют на отряды фиолетовых нагибаторов: неважно какая у игрока статистика, неважно какого цвета - если снаряд пробъёт цитадель, он отправит корабль в порт невзирая на лица. Статисты топнут точно так же как раки, никакая аура, отклоняющая снаряды, не включается при достижении 60%. И это нормально. Если тебя шотнули в бою, значит ты в этом бою рак, а твой противник - красава. Вот и вся жестокая правда.

 

Если серьёзно, твои проблемы начались где то здесь:trollface:

Рассчитывая на картонность, танчу картоном

 

Изменено пользователем Kitblack
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Ммм... ароматами танкового форума повеяло. Это прям копия тем из разряда "меня такого крутого сваншотил 44% алехан на арте!".  А что, не особо сильный игрок не может угадать с упреждением и попасть в цитадель? У него снаряды должны огибать корабли тех, у кого статистика лучше?

 

Вообще логичный вопрос: зачем было становиться бортом к линкору? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Сегодня с утреца воевал на шарике,против двух жабоедов 5го и 6го уровня,НИЧЕ им сделать не смог,картон танкует исправно.

А они меня сожгли только в путь(((.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

Как-бы да. На ЛК, после нажатия клавиши "на нафиг", в работу вступает рандом. И с 10км по стоящему ЛК можно дать накрытие, и на 20км ваншот выписать. Генератор случайных чисел, и никакого скилла.  

 

Ха! Вчера на Фусо по стоящему ровно бортом ко мне, без хода, Дюнкерку с 8 км с 3-х залпов выбил 7000ХП! Зато Норке в том же бою с 20 км, идущей по диагонали ко мне 2 цитадели! Гы! Вы просто стрелять не умеете!:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 096 боёв

Простой совет: никогда не ходи бортом к ЛК (не важно какой ЛК и кто на нем играет ). Как не верти, у линкоров в залпе такой потенциальный урон, что хватает на 3 крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

на шару с залпа с 10 км сделать урон почти в двое превышающие его средний на аккаунте.

 

С каких пор 10км это что-то невообразимо сложное?

Играю танчу картоном

 

А это, я так полагаю, надо читать как "иду бортом, а тут какой то нуб меня ваншотит"?

Изменено пользователем Kranmer
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Начиная с беты тунков. Уходят, уходят, но никак не уйдут...:trollface:

 

С тунков ушель:), с самолетов ушель:teethhappy: и с корабликов тоже в последнее время тянет:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×