Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ANG6Wg5DJCs1

Коротко о французских крейсерах.

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

1
[GOLD]
Участник, Коллекционер
18 публикаций
18 259 боёв

Да откуда обзор-то будет о De Grasse?

Их всего-то ~1500 штук в пользовании...

 

Кораблик картонный, шустрый, требует аккуратной игры.

На третьей линии пуляй фугасами. На второй спамь торпедами, в борт пихай ББшки)).

 

Меня очень удивило слабое ПВО. Должно быть минимум в два раза эффективнее!!! :cap_rambo:

В полно обвесе, с флагом и перками - 54 условных попугая.

ГК - 33 единиц.

Универсалки - 27.

37 мм. - 12.

Ладно, забудем про 37 мм. Но почему универсалки столь слабы? В стоке - 20, три башни. Но у того же Кливленда - 90 -шесть башен...

Нипанятна!!!

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Ребята о чем вы про французов,играю недавно но вот 3 лвл. порадывал

III PFSC103.png Friant 9 7 717

Общие результаты

Бои 9
Победы 7 (78%)
Выжил в боях 5
Нанесённый урон 362 303
Уничтожено кораблей 14
Уничтожено самолётов 0

Средние показатели за бой

Опыт 716,89
Нанесённый урон 40 255,89
Уничтожено кораблей 1,56
Уничтожено самолётов 0,00
Меткость главным калибром 38%
Меткость торпедами 11%

Рекордные показатели

Опыт 1 131
Нанесённый урон 69 239
Уничтожено кораблей 5
Уничтожено самолётов 0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 930 боёв
В 24.10.2017 в 21:10, GoldDen01 сказал:

Меня очень удивило слабое ПВО. Должно быть минимум в два раза эффективнее!!! :cap_rambo:

В полно обвесе, с флагом и перками - 54 условных попугая.

ГК - 33 единиц.

Универсалки - 27.

37 мм. - 12.

Ладно, забудем про 37 мм. Но почему универсалки столь слабы? В стоке - 20, три башни. Но у того же Кливленда - 90 -шесть башен...

Нипанятна!!!

Рискну предположить, что показатели фр. орудий были ниже чем у американских. Да и системы управления огнем не сравнить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
8 минут назад, 1_gorizont сказал:

Ребята о чем вы про французов,играю недавно но вот 3 лвл. порадывал

Когда только начала игру,в июле не могла выбрать.Как нормальная дама выбрала француза,ну сами понимаете,Коко Шанель,все дела.. До пятого уровня все нормально,бодрое пыщ пыщ,хороший урон,низкий КД даже не пугал,накидывай издалече и все будет гут. Начиная с Бертена начались страдания,вначале грешила на солнечные бури и прочие причины.А тут как раз Де Грасс со скидкой. Взяла (первый прем,ура,ура).Попала в жесточайший сливной паровоз... поставила в порт думаю вернусь как отключат угнеталку. Вроде отключили,зашла снова-снова сливы. И ни урона,ни фрагов,ну ничего.Лано думаю,просто не созрела еще для него,пока не выкачаю первую шестерку трогать не стану. Выкачала Буденного,нормально зашел,пора за Грасса браться.Выхожу... снова минуса. Да что же такое..карма на нем плохая что ли,совсем Джа не помогает. Короче на Грассе сейчас 29% побед и что делать с ним ума не приложу.Пусть пока стоит,буду созревать дальше. А Бертена продала к кошкиной маме и пока к франкам не вернусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Не думал что хоть кого-то из французов оставлю в порту, скептически я к ним отношусь, пожалуй кроме Боярского:Smile_teethhappy: Но вот шестёра, даром что Галицай, похоже прописался в порту надолго. Хорош!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 930 боёв
2 часа назад, Katty_Shark сказал:

Когда только начала игру,в июле не могла выбрать.Как нормальная дама выбрала француза,ну сами понимаете,Коко Шанель,все дела.. До пятого уровня все нормально,бодрое пыщ пыщ,хороший урон,низкий КД даже не пугал,накидывай издалече и все будет гут. Начиная с Бертена начались страдания,вначале грешила на солнечные бури и прочие причины.А тут как раз Де Грасс со скидкой. Взяла (первый прем,ура,ура).Попала в жесточайший сливной паровоз... поставила в порт думаю вернусь как отключат угнеталку. Вроде отключили,зашла снова-снова сливы. И ни урона,ни фрагов,ну ничего.Лано думаю,просто не созрела еще для него,пока не выкачаю первую шестерку трогать не стану. Выкачала Буденного,нормально зашел,пора за Грасса браться.Выхожу... снова минуса. Да что же такое..карма на нем плохая что ли,совсем Джа не помогает. Короче на Грассе сейчас 29% побед и что делать с ним ума не приложу.Пусть пока стоит,буду созревать дальше. А Бертена продала к кошкиной маме и пока к франкам не вернусь.

6 - шлак. 7 - очень хорош. 8 - наносит столько урона, что линкоры позавидуют, огонь корабль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
3 часа назад, Cesarevich_EU сказал:

7 - очень хорош

Чем? :fish_panic:

25 узлов в циркуляции, как с этим жить... Флажки и форсаж не бесконечные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Если Алжир так хорош, то где же они в рандоме?

Я Пенсу вижу намного чаще.

 

Хоть в основном играю на крейсерах, но так и не решился взяться за французов. 

А вот если введут итальянцев с особенностями как у Дуки, это для меня будет поинтересней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 930 боёв
34 минуты назад, Olga_Odessa сказал:

Чем? :fish_panic:

25 узлов в циркуляции, как с этим жить... Флажки и форсаж не бесконечные

ББ хорошие, фугасы неплохи, дальность стрельбы есть. Годный корабль.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
661 публикация
1 минуту назад, Cesarevich_EU сказал:

ББ хорошие, фугасы неплохи, дальность стрельбы есть. Годный корабль.

Ну тут соглашусь) кстати искренне не понимаю почему их считают кактусами) ну да ладно....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
661 публикация
39 минут назад, Olga_Odessa сказал:

Чем? :fish_panic:

25 узлов в циркуляции, как с этим жить... Флажки и форсаж не бесконечные

Мне кажется по поводу французов уже самовнушение идет какое то) почитают отзывы....шлак и тд) ну так даже лучше:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
3 833 боя
21 час назад, trinitrotrotuol сказал:

Мне кажется по поводу французов уже самовнушение идет какое то) почитают отзывы....шлак и тд) ну так даже лучше:Smile_Default:

Взял De Grasse ! Хуже чем La Callisso, полный шлак, несмотря что прем! Заявленная скорость торпед - полный бред - линкор 4 уровня на дистанции 4,5 км ушёл и ни одной торпеды не попало!!!

А горит лучше чем новогодняя свечка. Но самое интересное в том, что прикормленные ребята с пеной у рта будут доказывать: у меня кривые ручки и вообще я чудак на букву "МУ"!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
661 публикация
1 час назад, NIK_groznyj_25 сказал:

Взял De Grasse ! Хуже чем La Callisso, полный шлак, несмотря что прем! Заявленная скорость торпед - полный бред - линкор 4 уровня на дистанции 4,5 км ушёл и ни одной торпеды не попало!!!

А горит лучше чем новогодняя свечка. Но самое интересное в том, что прикормленные ребята с пеной у рта будут доказывать: у меня кривые ручки и вообще я чудак на букву "МУ"!

Ну если на твинке не можешь, то у меня для тебя плохие новости:Smile_teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[GOLD]
Участник, Коллекционер
18 публикаций
18 259 боёв

Сейчас в Новогодних Подарках  ДеГрассы сыпятся золотым дождём.

Скоро в рандоме их будет видимо-невидимо!!:cap_happy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Ну ребята стоит качать ветку Франции (уже вкачал). 8 и 9 это лучшие крейсера на своих лвл, да они похожи как 2 капли воды внешне но и в тоже время разные, скажется увеличение дальности ГК. Ну и 10 это для тех кто любит активный стиль боя. Весь сезон КБ от катал на Генрихе, он позволяет брать точки раньше эсмов 43.9 узлов с модулем больше 4 мин форсажа, дальность гк 22.1 км в раскачку в гк. Берёте точку и  просто с дальника расстреливаете противника если он постарается взять точку. Минусы есть 3 торпеды на борт но можно сыграть так что по цели с бортов откидать, углы пуска просто шикарные, пво хорошее можно раскачать Демойна не переплюните но будете близко. С эсмами тяжко будет, но прокачал капитану радиопеленгацию и стало легче. И кстати носом и в ромб держит удар, а так кораблик в активную игру: заманить, отвлечь, догнать это его. И совет ИВ не ставьте упадёт демаг фугасы будут пробивать сквозняком. Кстати на форсаже на КБ в наглую сближался с Москвой или Демойном и торпеды решали исход дуэли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 930 боёв
Сегодня в 12:56:05 пользователь KOTAngels сказал:

Ну ребята стоит качать ветку Франции (уже вкачал). 8 и 9 это лучшие крейсера на своих лвл, да они похожи как 2 капли воды внешне но и в тоже время разные, скажется увеличение дальности ГК. Ну и 10 это для тех кто любит активный стиль боя. Весь сезон КБ от катал на Генрихе, он позволяет брать точки раньше эсмов 43.9 узлов с модулем больше 4 мин форсажа, дальность гк 22.1 км в раскачку в гк. Берёте точку и  просто с дальника расстреливаете противника если он постарается взять точку. Минусы есть 3 торпеды на борт но можно сыграть так что по цели с бортов откидать, углы пуска просто шикарные, пво хорошее можно раскачать Демойна не переплюните но будете близко. С эсмами тяжко будет, но прокачал капитану радиопеленгацию и стало легче. И кстати носом и в ромб держит удар, а так кораблик в активную игру: заманить, отвлечь, догнать это его. И совет ИВ не ставьте упадёт демаг фугасы будут пробивать сквозняком. Кстати на форсаже на КБ в наглую сближался с Москвой или Демойном и торпеды решали исход дуэли.

Забыл приписать - если в радиусе 15км от точки нет ни одного корабля. В противном случае, Анри засвечивают, и пачка вражеских линкоро схлопывает его по фокусу. 

Носом он никакой удар не держит. Строго носом, его пробивают все линкоры 9-10 уровня, а также те линкоры 8 уровня, у кого калибр 406-410мм. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

 

Сегодня в 13:30:44 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Забыл приписать - если в радиусе 15км от точки нет ни одного корабля. В противном случае, Анри засвечивают, и пачка вражеских линкоро схлопывает его по фокусу. 

Носом он никакой удар не держит. Строго носом, его пробивают все линкоры 9-10 уровня, а также те линкоры 8 уровня, у кого калибр 406-410мм. 

В слот по дернизации поставил маскировку, и капитану прокачал перк на маскировку и она стала 12.3 если не ошибаюсь что лучше чем у Демойна и Москвы, эти тоже у меня есть. Да в рандоме так, но на КБ нет 1 лк не страшен, в рендоме игра от сапорта и глупо на нём лезть в первых рядах.

 

Изменено пользователем anonym_eTKGkNNWvvUb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 930 боёв
Сегодня в 13:47:21 пользователь KOTAngels сказал:

 

В слот по дернизации поставил маскировку, и капитану прокачал перк на маскировку и она стала 12.3 если не ошибаюсь что лучше чем у Демойна и Москвы, эти тоже у меня есть. Да в рандоме так, но на КБ нет 1 лк не страшен, в рендоме игра от сапорта и глупо на нём лезть в первых рядах.

 

Де Мойн раскачивается до 10.6 км. Так что ошибаешься.

Что касается КБ, то Анри берущий точку в начале боя (не свою) - фраг. Анри там нужен для создания давления и организации перекрестного огня. Ну а "1 линкор не страшен", это до первого линкора который умеет стрелять. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
В 31.10.2017 в 15:02:09 пользователь Katty_Shark сказал:

До пятого уровня все нормально,бодрое пыщ пыщ,хороший урон,низкий КД даже не пугал,накидывай издалече и все будет гут.

Выкачайте 9-ку. Единственный крейсер способный в одно лицо фланг держать. Особенно хорош против озверевшего стада немецких линкоров:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×