Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Огонь и вода и медные гроши ^^

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
11 067 боёв

 

Не Вы ли уважаемый не так давно писали о том, что за раунд можно нафармить играя (!!!) в легкую, не напряжно по пару часов в день - чуть ли не 300 монет? Даже там пост со скрином был - как Вы там чуть ли не за пару дней имели 200 монет? Что - без репоста не получается нафармить да - на вожделенный корабль или дублоны? Или пиар того что-то стоит? 

 

133 боя - пусть Вы тащер статюга лютая ~ пусть 220 боев (>55% стата, победы+поражения общее кол-во боев) считаем:

220 х 10 (ср. время боя - для ровности) 2200 минут    2200/60 = ~ 37 часов

37 часов /7 = ~5,3 часов в день ВЫ играли (минимум)

Смотрим на что вы пишете: (!)   ".....чуть меньше, чем 4 часа в день выходит"

Мне кажется что вы что то не то пишете, мягко говоря - по моим данным надо играть около 8 часов ОБЫЧНОМУ ИГРОКУ в ДЕНЬ в течении НЕДЕЛИ - чтобы боями что-то там нафармить. Если уж и У ВАС без репоста не обошлось - это ТРЕНДец акция :trollface:

 

Недавно где-то видел, что средний бой идет 14 минут.

Да вся акция заточена на школьников. Паблики всякие, огромное количество времени и т.д.

Я лично не готов потеряться для семьи на 3 недели, ради корабля.

Хотя именно такие как я, это приличная часть донатеров, и все мы пролетаем мимо кассы.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
[DON-S]
Участник, Коллекционер
336 публикаций
13 511 боёв

Каким-то чудом нафармил 110 монеток. Дом, работа.... Победить почти нереально, фрагов подсасывают, за счет дамага и опыта выезжать приходится.

Еще когда читал условия, понял - не для меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Добавлю - репосты кидать не буду - ради эксперимента играл когда было время - 205 монеток + 10 при вступлении (команда огня) = 215. Просто подожду что с первым раундом на финише будет. Если условия и прочее ВООБЩЕ не поменяются -> играть не буду вообще - пока не кончится данная акция. Французы не тронули сердце, нужные мне корабли (те кто нравятся) у меня прокачаны 10 ки в порту есть - на привязи в гавани

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

 

1) Я не хочу через пару недель получить стойкое и до рвоты отвращение к игре.

 

:teethhappy: пожалуй Вы правы, бывает в какой-нибудь выходной "переем" кораблей потом пару дней желания заходить в игру никакого) Но это редко бывает, не могу себе позволить играть сколько хочу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

А я глянул ТТХ и на 8 уровне там по идее лютая имба.

 

Я обычно корабли не по ТТХ в порт беру. У меня почти вся японская ветка - авиков нет - не признаю. ЛК амеры (монтана просто красивая) до топа - остальное ... просто не мое. Немцы были .. не мое одним словом. Каждому человеку свое. Я давно давно (как только вышел данный кактус) помню купил Ишизучи - просто мне нравился вид корабля и да тогда разнообразия не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации

Все реально если играть по 30 боёв в день...

Последний раз был в бою 2017-04-09 15:12:05, полёт нормальный. Крутая акция, всем рекомендую! :popcorn:

 

​30 боев это 10 часов. Если игра заменяет работу , жену , детей то согласен набить можно но таких умных  мало. У большинства игроков приоритеты другие а не сидеть каждый день по 6 часов после работы или учебы  в игре. Сию акцию заточили под   избранную часть игроков.
Изменено пользователем anonym_yxNAT5iGQFmJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

завтра на работу и я уже ничего больше не смогу добить.

 

ну вот, теперь из-за Вас вода вышла вперед по победам :ohmy:
Изменено пользователем Pyrojoke
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 061
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 365 боёв

Почему то для меня это дичь, репостить фигню в контактике, подписываться на группу в вайбере за монетки, бред какой то.

Это надо быть совсем упоротым.

Хотя набить 300 монет в боях еще большая упоротость.

04:31 Добавлено спустя 1 минуту

И причем так очень резко за ночь пошла. Подозрительно.

Накручивают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

Почему то для меня это дичь, репостить фигню в контактике, подписываться на группу в вайбере за монетки, бред какой то.

Это надо быть совсем упоротым.

Да я если честно как то то же чего-то репостить стремаюсь в ВК) 

04:49 Добавлено спустя 2 минуты

И причем так очень резко за ночь пошла. Подозрительно.

Это потому что я вчера не играл)):teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

Эту тему сделал чел которые всю игру гонялся за килами, ЧТо такое слово сапорт вообще не знает, Играя на Авике и фармит дамаг и килы!)) 

 

дамаг? :teethhappy: ты уныл как всегда. Фраги? научись вырезать эмов, а не летать на броневанны тренируйся с ботами :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

 

Не Вы ли уважаемый не так давно писали о том, что за раунд можно нафармить играя (!!!) в легкую, не напряжно по пару часов в день - чуть ли не 300 монет? Даже там пост со скрином был - как Вы там чуть ли не за пару дней имели 200 монет? Что - без репоста не получается нафармить да - на вожделенный корабль или дублоны? Или пиар того что-то стоит? 

 

133 боя - пусть Вы тащер статюга лютая ~ пусть 220 боев (>55% стата, победы+поражения общее кол-во боев) считаем:

220 х 10 (ср. время боя - для ровности) 2200 минут    2200/60 = ~ 37 часов

37 часов /7 = ~5,3 часов в день ВЫ играли (минимум)

Смотрим на что вы пишете: (!)   ".....чуть меньше, чем 4 часа в день выходит"

Мне кажется что вы что то не то пишете, мягко говоря - по моим данным надо играть около 8 часов ОБЫЧНОМУ ИГРОКУ в ДЕНЬ в течении НЕДЕЛИ - чтобы боями что-то там нафармить. Если уж и У ВАС без репоста не обошлось - это ТРЕНДец акция :trollface:

 

 

:facepalm:

посчитай математику, можно не выполнять прогресс по победам, а выполнять остальные ленты, но упоротые все равно будут плясать от 125 побед. :facepalm: взяв 15 монет в соц сетях, 15 монет в вайбере с головой хватит 55% 3 часа в день в среднем набрать 235 монеток. а Еще их давали у стримеров. Но вайнить проще же, чем чуть чуть подумать головой.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

Не надо бояться. Современные соцсети это прекрасно! Придут потом дяди в масках и отсыпят монеток. :trollface:

Да как то это моё личное увлечение, зачем кому то из моих друзей, родственников и коллег по работе про него знать?) У меня на ноуте кроме кораблей и игр то других нет, моё это короче)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

За что же так не любят ЛФ, не понятно мне:unsure: Человек запилил адекватную и годную тему о том,как можно заработать монеток, не тратя лишнего времени, и вот она, благодарность... 2 минуса... Фу быть таким!:angry:

23:18 Добавлено спустя 2 минуты

 

За них можно получить много всяких вкусностей и плюшек:) Ну либо один большой клубничный торт:great:

https://elements.worldofwarships.ru/ru/marketplace/

23:21 Добавлено спустя 5 минут

 

Вряд ли он появится в ближайшем будущем в прем-магазине. Кораблик по сути полный аналог Камикадзе и Фуджина, а эти корабли, насколько я знаю, выведены из продажи и их ввод не планируется.:hiding:

 

тут есть те кто узнали про вайбер, соц сети с монетками. Если хоть одному игроку тема поможет - значит не зря была создана и как выше можно прочитать помогла не одному игроку. А минусы ставят завистники, что с них взять - они хотят  за 1 бой в день получать только победы и дорогие плюшки. Да и тренд какой то на форуме нездоровый снова в моде, за все подряд хейтить лесту. 

Хоть один бы написал Спасибо за читаемые ники!!! Сделали наконец то ура!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 061
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 365 боёв

Да как то это моё личное увлечение, зачем кому то из моих друзей, родственников и коллег по работе про него знать?) У меня на ноуте кроме кораблей и игр то других нет, моё это короче)

Именно, мне то же стыдно признаваться знакомым что я взрослый мужик играю в ММО.

Все таки это один из видов наркомании.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[KLIO]
Участник, Коллекционер
75 публикаций
13 469 боёв

Воу, халявка в вк вайбере и одноклассниках? Спасибо люди ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

Ты, автор, смотри чтоб пока ты упарываешься в ивент не пришли бумаги на развод. А то будет тебе Камикадзе. Рэ! :trollface:

 

если ваша жена после этого идет на развод подавать - мне очень жаль такую "крепкую" и "любящую" семью. :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 061
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 365 боёв

 

 

 Выпивать, курить - не так стыдно для взрослых мужей).

Я не пью )))

А вот традиции табакокурения в моей семье сильны с давних времен.

 

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×