Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompol

Впечатления от игры.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

69
[KEN-G]
Старший бета-тестер
145 публикаций
12 684 боя

Знаю местную модерацию форума - думаю затрут.

Но не написать не могу. Игра понравилась с самого начала, уже с ЗБТ. Но по разным причинам долго не играл, пропустил несколько обновлений. Зашел, поиграл и вот что мне думается. Объективно, "игра про корабли"  останавливается примерно в районе 6-7 лвла. Дальше идёт игра "не попади под огонь". Пишите в коментах, если не согласны, попробую обосновать. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

 "игра про корабли"  останавливается примерно в районе 6-7 лвла. 

это как в танках на 9-10лвл. те же яйца-только дороже.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Не знаю, не уверен. На хаях тоже можно лицом торговать, просто делать это надо гораздо аккуратнее, четко выбирать время и место давления, чтобы выход вперед и размен хп прошел с пользой. Такие дела.

главное не ловить фокус в одиночку, тогда да, быстро на дно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 748 боёв

А мне интересно много таких тестеров, что долго не играют, но потом как-нибудь заходят - впечатляются и пишут такие подробные и обоснованные фитбеки? Видимо получив ачивку тестера не обязательно потом постоянно ее подтверждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

игра про корабли начинается с 8го уровня.  6-7 уровень = обрубки будущих дальше кораблей.  Нравится играть на огрызках - играйте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций
2 482 боя

ммм...видимо ТС хотел сказать что дальше нет ничего нового-острова дымы и только расстояние слегка увеличивается... ну в прнципе соглашусь что игра после начальных левелов похожа на день сурка...жаль альтернативы нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

А мне интересно много таких тестеров, что долго не играют, но потом как-нибудь заходят - впечатляются и пишут такие подробные и обоснованные фитбеки? Видимо получив ачивку тестера не обязательно потом постоянно ее подтверждать.

 

А мне вот интересно, когда некоторые игроки с логикой дружить начнут и немного сперва покурят форум, прежде чем написать чушь. Звание Альфа, Бета тестеров давали за участие соотвественно в Альфа и Бета тесте. Подтверждать им ничего не надо и они никому и ничего не должны.  А вот Супертестером стать очень сложно, не всех берут, вот они должны играть много, составлять подробные фитбеки и лишаются этого звания, если ушли с супертеста по какой либо причине. 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
12 141 бой

Полностью согласен с ТС. На хай лэвэлах играть не всегда приятно. Много слабых игроков - и это пожалуй одна из основных причин, т.к при сливе даже с премом уити в - не составит труда. Хотя и на 7 тоже в лет можно заминусить. Играешь часто на 8 -10 и не сможешь просто дальше приобретать технику и прочее. А если играть 1 бой из 10 то есть ли смысл там играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Ну а что ж вы хотели ...

Посчитайте сколько боёв на каждую коробочку пришлось в среднем ... более чем уверена цифра будет в разы меньше чем у профильных их Hight Level ...

Это не "слабые игроки", это проходимцы которые ещё не научились играть ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

6-7 уровень = обрубки будущих дальше кораблей.

 

Что ж тогда о 3-4лвл сказать:popcorn:?

Мне вот нравится и Богатырь выкатить или там V-170. И Фусо как был любимым корабликом, так и остался. Но и Ямато с Миссури вполне себе нравятся, выкатываю частенько. ЧЯДНТ:sceptic:?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций

По моим ощущениям, игроки на хай-левеле делятся на 2 типа: более-менее скиловые, которые ходят ордером, отрядами, пытаются в стратегию и карту. И на тех, кто "в край карты в позу арты". То же самое конечно и на лоу-левелах, но там от этого не так страдаешь, и есть понимание, что много новеньких.

У меня нет десяток, и если честно нет особого желания качать их. Но чувство комфортности постоянно когда сажусь на восьмерку и попадаю к 10кам. Личный скилл нужен именно на лоу и средних уровнях, когда 1-2 игрока могут решить исход боя, на хай-левеле это больше похоже на рулетку: попал ты в толковую команду и победили, или попал к "артаводам". Хай-левел больше похож на командный бой.

И конечно же всегда радует запуск новых веток)))

Садишся на Умика, Альберта, Аркана или Камика и обламываешь "качков", в новой реалии французов)))

У многих просто много ожиданий от хай-левелов, а игра там такая же как и ниже, только "артоводов" больше.

П.С. Экономика игры здесь не причем. С более-менее прямыми руками в кораблях всегда 10+ лямов серебра без ПА и постоянными покупками кораблей. С экономикой все ровно если сравнивать с мазутом, всегда в плюс. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[KEN-G]
Старший бета-тестер
145 публикаций
12 684 боя

А мне интересно много таких тестеров, что долго не играют, но потом как-нибудь заходят - впечатляются и пишут такие подробные и обоснованные фитбеки? Видимо получив ачивку тестера не обязательно потом постоянно ее подтверждать.

 

так напрягает отличная от вашей, надпись под ником? прям жаль Вас немного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×