Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1ZRDryvp2tlW

Демотиваторы и мемы)))

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
57 публикаций

А ТС с приходом на альфу массового пользователя похоже угадал:child: 

Ты сюда весь интернет перепости, в закрытом разделе - самое место:popcorn:

 

 

А это закрытый раздел??? И чО я тут делаю???

И да, хлопцы. Это не ВАШ форум, как бы вам этого не хотелось. Вы не ЦА:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 386 публикаций

А ТС с приходом на альфу массового пользователя похоже угадал:child: 

Ты сюда весь интернет перепости, в закрытом разделе - самое место:popcorn:

 

 

Вы ошибаетесь... из всех картинок я только две перепостил и признался в этом сказав "из увиденного"... всё остальное плоды моей собственной убогой фантазии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
Альфа-тестер
2 099 публикаций

 

А это закрытый раздел??? И чО я тут делаю???

И да, хлопцы. Это не ВАШ форум, как бы вам этого не хотелось. Вы не ЦА:teethhappy:

В закрытом просто еще бы эпичнее смотрелось))

А форум наш! Только не меня и тебя, а наш общий. И каким он будет зависит от нас.

Хочется тупого примитива "гы-гы"? Ну значит таким и будет. Но я то в сторонке "тихо хавать" не буду.

А на минусы мне параллельно, за такую тему, даже как поощрение))

 

 

Вы ошибаетесь... из всех картинок я только две перепостил и признался в этом сказав "из увиденного"... всё остальное плоды моей собственной убогой фантазии.

Позволь заметить, не я это сказал. Разреши растиражировать?))

 

 Не. Вы мне не симпатичны. Поэтому на одной рее вешать нас не стоит)))

Да какие там еще симпатии-антипатии?)) Вы мне так же параллельны, как и мЫнусы))

 

К сожалению, игра рассчитывается на очень широкую аудиторию, и Ваши высокоинтеллектуальные потуги просто обречены кануть в лету.

Ну вот если наберут достаточную массу, чтобы все здесь завалить своими тушками, тогда и поговорим. А пока еще рано приговор подписывать.

Да и нет у меня привычки позиции без боя сдавать))) Я еще подержусь, пока патроны есть))

Изменено пользователем choock

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 150
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
25 663 публикации
13 803 боя

Можете поставить пару минусов:teethhappy:

367f8ae4eca5d5f532b9ec2c59801559.jpg

Сразу предупреждаю, картинка НЕ МОЯ!

367f8ae4eca5d5f532b9ec2c59801559.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

Разворошили "гнездо медуз", бескозырки задымились от "увиденного"...что жабрам душно стало...:teethhappy:

 А форум наш! Только не меня и тебя, а наш общий. И каким он будет зависит от нас.

 

вот тут "немного ошибся"  это он на тесте пока НАШ-ВАШ потом школьный будет....:trollface:

Изменено пользователем mishelcOLD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций

В закрытом просто еще бы эпичнее смотрелось))

А форум наш! Только не меня и тебя, а наш общий. И каким он будет зависит от нас.

Хочется тупого примитива "гы-гы"? Ну значит таким и будет. Но я то в сторонке "тихо хавать" не буду.

А на минусы мне параллельно, за такую тему, даже как поощрение))

 

Позволь заметить, не я это сказал. Разреши растиражировать?))

 

Не. Вы мне не симпатичны. Поэтому на одной рее вешать нас не стоит)))

К сожалению, игра рассчитывается на очень широкую аудиторию, и Ваши высокоинтеллектуальные потуги просто обречены кануть в лету.

Да, если про минусы мне - то мимо кассы) Не пользуюсь данным функционалом форума. Ток плюсами.)

 

Изменено пользователем Yeager

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 314
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 788 публикаций
461 бой

В закрытом просто еще бы эпичнее смотрелось))

А форум наш! Только не меня и тебя, а наш общий. И каким он будет зависит от нас.

Хочется тупого примитива "гы-гы"? Ну значит таким и будет. Но я то в сторонке "тихо хавать" не буду.

А на минусы мне параллельно, за такую тему, даже как поощрение))

 

 

Видимо, это форум любителей поскандалить?

Изменено пользователем Bonoka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 150
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
25 663 публикации
13 803 боя

В закрытом просто еще бы эпичнее смотрелось))

А форум наш! Только не меня и тебя, а наш общий. И каким он будет зависит от нас.

Хочется тупого примитива "гы-гы"? Ну значит таким и будет. Но я то в сторонке "тихо хавать" не буду.

А на минусы мне параллельно, за такую тему, даже как поощрение))

 

 

Почему-то напоминаете одного препода с военной кафедры, у него было любимое выражение было "На этот счет есть два мнения - одно моё, другое неправильное".

Почему вы так категорично выступаете против РАЗНООБРАЗИЯ общего форума? Неужели только из-за того, что кто-то решил пошутить не так, как вы привыкли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
333
[RN]
Репортёр, Альфа-тестер
879 публикаций
3 894 боя

Потому что разнообразие не должно превращать форум в помойку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 386 публикаций

ad4953a883e6.jpg

 

И кстати - разработчиками же было уже предложено остаться в этой теме только тем, кому она интересна...

 

директор.jpg       дружба.jpg          охррррр.jpg

директор.jpg

дружба.jpg

охррррр.jpg

Изменено пользователем anonym_1ZRDryvp2tlW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

Автор. Вы бы с Чуком лишний раз не ругались, т.к. представление своё перед первым заходом в ТимСпик уже сложили этим. 

 

И да, вы бы лучше показали не свой тонкий Йумор, а свои умения тестировать. Если будете уличены в нечитании закрытого раздела форума, пеняйте на себя - вашу активность здесь мы успели зафиксировать. Поэтому ещё раз: посмотрим, какой вы АТ.

 

P.S. И да, мы боремся за ламповость форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 386 публикаций

Автор. Вы бы с Чуком лишний раз не ругались, т.к. представление своё перед первым заходом в ТимСпик уже сложили этим. 

 

И да, вы бы лучше показали не свой тонкий Йумор, а свои умения тестировать. Если будете уличены в нечитании закрытого раздела форума, пеняйте на себя - вашу активность здесь мы успели зафиксировать. Поэтому ещё раз: посмотрим, какой вы АТ.

 

P.S. И да, мы боремся за ламповость форума.

 

я вас игнорирую. вполне серьёзно.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KKZ4O]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
31 публикация
2 282 боя

Автор. Вы бы с Чуком лишний раз не ругались, т.к. представление своё перед первым заходом в ТимСпик уже сложили этим. 

 

И да, вы бы лучше показали не свой тонкий Йумор, а свои умения тестировать. Если будете уличены в нечитании закрытого раздела форума, пеняйте на себя - вашу активность здесь мы успели зафиксировать. Поэтому ещё раз: посмотрим, какой вы АТ.

 

P.S. И да, мы боремся за ламповость форума.

Вы это серьезно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 314
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 788 публикаций
461 бой

{lang:macro__view_post}Kolovorot13 (03 Июн 2014 - 15:53) писал:

Автор. Вы бы с Чуком лишний раз не ругались, т.к. представление своё перед первым заходом в ТимСпик уже сложили этим. 

 

И да, вы бы лучше показали не свой тонкий Йумор, а свои умения тестировать. Если будете уличены в нечитании закрытого раздела форума, пеняйте на себя - вашу активность здесь мы успели зафиксировать. Поэтому ещё раз: посмотрим, какой вы АТ.

 

P.S. И да, мы боремся за ламповость форума.

 

Странно тут у вас всё. ТС, всего-то в разделе юмор свои демотиваторы выкладывает,  при этом не нарушая не правил форума, ни каких этических норм. 

А его оскорбляют, вон и угрожать уже пытаются, называя это своей борьбой. :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

Почему-то напоминаете одного препода с военной кафедры, у него было любимое выражение было "На этот счет есть два мнения - одно моё, другое неправильное".

Почему вы так категорично выступаете против РАЗНООБРАЗИЯ общего форума? Неужели только из-за того, что кто-то решил пошутить не так, как вы привыкли?

Разнообразие есть выкладывание несмешных картинок на форум? Ну удачи, что ещё могу сказать. Автора я запомнил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 386 публикаций

Разнообразие есть выкладывание несмешных картинок на форум? Ну удачи, что ещё могу сказать. Автора я запомнил.

 

вбейте в поисковик форума три слова товарисч

 

Важна сама суть

 

и перечитайте, что сказал Суб_Октавиан по этому поводу в первом посте той темы... альфа рядом с такими как ты многим  не нужна... с вас вон люди ржут так же как вы с меня... мне некомфортно будет в бою рядом с такими "коллегами".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

 

вбейте в поисковик форума три слова товарисч

 

 

и перечитайте, что сказал Суб_Октавиан по этому поводу в первом посте той темы... альфа рядом с такими как ты многим  не нужна... с вас вон люди ржут так же как вы с меня... мне некомфортно будет в бою рядом с такими "коллегами".

Пусть ржут, мы люди такие, и над собой посмеяться любим.

Неплохо бы запомнить, что он Саб_Октавиан.

Ах, да, вы же меня игнорить собрались?

Минусы можете отсыпать, только проблема в том, что я грядущими темами их перекрою...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

и перечитайте, что сказал Суб_Октавиан по этому поводу в первом посте той темы... альфа рядом с такими как ты многим  не нужна... с вас вон люди ржут так же как вы с меня... мне некомфортно будет в бою рядом с такими "коллегами".

Уточните, пожалуйста, что Вы цитируете сейчас :amazed:

 Пусть ржут, мы люди такие, и над собой посмеяться любим.

Неплохо бы запомнить, что он Саб_Октавиан.

Ах, да, вы же меня игнорить собрались?

Минусы можете отсыпать, только проблема в том, что я грядущими темами их перекрою...

Завязывайте...

Изменено пользователем Sub_Octavian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 572
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 509 публикаций
9 405 боёв

альфа рядом с такими как ты многим  не нужна... с вас вон люди ржут так же как вы с меня... мне некомфортно будет в бою рядом с такими "коллегами".

Мы все так расстроились от этого.. :popcorn:

В ТС заходите почаще, товарищ тестер. Да и в игру тоже.

Изменено пользователем PMC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

Ладно, вот вам жизненный мем. АТ поймут (правда, насчёт ТС не уверен):

jbv8ZYnoaxc.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×