Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrindCorpse

Обзор крейсера Mogami

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
19 017 боёв

Всем привет. У меня уже три часа ночи, поэтому я просто оставлю это здесь=)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
19 017 боёв

Обзор делался до или после крайнего апа шестидюймовок?:hmm:

 

Обзор делался последние 3 дня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Обзор делался последние 3 дня.

Тогда выскажу "особое мнение" :)

В нынешних реалиях, Могами имеет смысл именно с шестидюймовками - дпм лютый, можно и эсминцы гонять, и линкоры жечь, да и собрату в цитадель напхать при случае. Ну и просто интересный/уникальный корабль получается.

А в варианте с восьмидюймовками это просто неплохой крейсер, причем явно проигрывает Атаго/Такао. Учитывая, что Таакао есть у подавляющего большинства - особого смысла этот вариант не имеет, имхо.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв

Автор , попробуй вот такой билд 

 8bcc9932c333.png56ee3453d741.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 120
Участник
356 публикаций
10 829 боёв

за историческую справку +)а за остальное не согласен)если считаешь что могами широкий то ты не играл на Зае)вот она широкая)худший после орлика я ваще офигел)разогнанный в инвиз и со 155мм норм сапорт на точках)+ спам торпедами дымов)10 км это найс по сравнению с 8 км торпедами заи)ну а на близкой дистанции любой крейсер схлопнется )а на средних дистанциях из-за особенности нации )низкие и манёвренные в них попасть ещё надо)а как извесно дамажат японские фугасы норм)в умелых руках был имбой и остался)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
19 017 боёв

Тогда выскажу "особое мнение" :)

В нынешних реалиях, Могами имеет смысл именно с шестидюймовками - дпм лютый, можно и эсминцы гонять, и линкоры жечь, да и собрату в цитадель напхать при случае. Ну и просто интересный/уникальный корабль получается.

А в варианте с восьмидюймовками это просто неплохой крейсер, причем явно проигрывает Атаго/Такао. Учитывая, что Таакао есть у подавляющего большинства - особого смысла этот вариант не имеет, имхо.

 

 

Пробовал 155 ставить и пойграть на бронебойных - почему-то мне не зашло. Может просто Могами мне надоел? Все может быть...
01:20 Добавлено спустя 2 минуты

Автор , попробуй вот такой билд 

 8bcc9932c333.png56ee3453d741.png

 

 

Спасибо, сам подумывал об инерционном взрывателе, но поскольку играл на 203их,то не решился нерфить такой прекрасный шанс подожга + одиночный дамаг устраивал. А так -попробуем...
01:23 Добавлено спустя 4 минуты

за историческую справку +)а за остальное не согласен)если считаешь что могами широкий то ты не играл на Зае)вот она широкая)худший после орлика я ваще офигел)разогнанный в инвиз и со 155мм норм сапорт на точках)+ спам торпедами дымов)10 км это найс по сравнению с 8 км торпедами заи)ну а на близкой дистанции любой крейсер схлопнется )а на средних дистанциях из-за особенности нации )низкие и манёвренные в них попасть ещё надо)а как извесно дамажат японские фугасы норм)в умелых руках был имбой и остался)

 

Да, вы правы. я только-только  подбираюсь к Ибуки=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

Обзор делался последние 3 дня.

 

тогда стоило попробовать Могами с 15-155 мм, кораблик с ними (после того как дали нормальную скорость вращения башен) играется намного интереснее, чем с 8"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
19 017 боёв

 

тогда стоило попробовать Могами с 15-155 мм, кораблик с ними (после того как дали нормальную скорость вращения башен) играется намного интереснее, чем с 8"

 

Я попробовал, но до меня только после монтажа дошло, что пользовался в основном бронебоем. Раз все советуете попробовать 155, пойду  еще раз переставлю и подольше покатаю - уже самому интересно стало=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[FUSO]
Участник, Коллекционер
280 публикаций
7 588 боёв

Дикция хорошая, справка дана доступно и достаточно интересно, но вот сам обзор сильно расходится с мнение о нём. он мне и раньше нравился даже с 155мм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Всем привет. У меня уже три часа ночи, поэтому я просто оставлю это здесь=)

 

Дружище, Могами-самый быстрый крейсер на уровне. Попробуй поставить модернизацию "+50% к набору максимальной скорости" вместо рулей и эльфийские рули в 5 слот вместо инвиза. Получаешь очень динамичный и интересный корабль. P.S. Проходил в свое время его с огромным удовольствием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
19 017 боёв

 

Дружище, Могами-самый быстрый крейсер на уровне. Попробуй поставить модернизацию "+50% к набору максимальной скорости" вместо рулей и эльфийские рули в 5 слот вместо инвиза. Получаешь очень динамичный и интересный корабль. P.S. Проходил в свое время его с огромным удовольствием.

 

 

 

Спасибо, попробую!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×