Перейти к содержимому

GrindCorpse

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18992
  • Клан

    [NPC]

Оценка

393 Великолепная

1 подписчик

О GrindCorpse

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 05.11.1983
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Красноярск

Посетители профиля

1 750 просмотров профиля
  1. GrindCorpse

    Raimondo Montecuccoli. Первый взгляд.

    Ну, не знаю, Монтекукколи как-то еще норм. Но я вот сейчас отыграл на Тренто и у меня горит=)
  2. GrindCorpse

    Raimondo Montecuccoli. Первый взгляд.

    Мне сначала тоже, но потом пообвык. И вроде уже ничего.
  3. Всем привет. Выпал из коробки Монтекукколи. Покатал немного и составил коротенький обзор.
  4. GrindCorpse

    Guepard. Большая французская заноза.

    Пожалуйста. Да, есть. Вот - https://www.youtube.com/channel/UCDASf4q1izuNYiXQVynAK5w?view_as=subscriber
  5. Ага, увидел. Ну, я ж не дитятко малое, чтоб обижаться, да и ничего обидного вы вроде не сказали. ДЫк... Хыхыхы, я ж не рекламирую УОП, а как раз наоборот! Да, с УОПом комфортнее, но играть на контр-эсминце эффективнее и полезней без него и с инвизом, как для себя, и так для команды. Я это сказал в конце видео. Главная задача Фантаска - мочить эсминцы, а с УОПом вам будет не до них. Я повторюсь, хоть и говорил это в видео: вот чисто психологически, имея УОП будет ли гонять обычный игрок другие треугольники? Да он плюнет три раза и будет жечь вооооон тот линкор.Вот о чем я говорю. З.Ы. мне Морфей голова придавил - спать пошел, звиняйте.
  6. К чему это видео?=) "Зло" сделал более двух билдов ? Но я то не "зло", к счастью или сожалению. У меня уже два часа ночи и я просто слабо понимаю, это претензия к видео такая или просто вопрос ?=)
  7. Вариантов и вправду масса, но вот вы представьте, что я их все буду перелопачивать в одном видео. Там будет просто путаница адовая. Я, конечно, могу делать серию видосов по одному кораблю, как делают некоторые другие вододелы, но считаю это нецелесообразным и кроме того, вредным. Тем более, что даже одному такому видео я отдаю массу сил и времени. Почему билда два? В обзоре причина указана: подписчик посоветовал поиграть с УОП. А я - ваще не поклонник УОП, только в крайних случаях. Но решил проверить, а насколько билд подписчика жизнеспособен и противопоставил свой билд с маскировкой, указав + и- обоих.
  8. Я просто протестил 2 билда, описал их + и минусы. Сам катал в инвизе.
  9. Ну, про 32 мм я согласен, там на Ив 25-27, не помню точно цифры. Что ж, спасибо, опробую на девятке ваши советы=)
  10. Ммм... Первое. По поводу инерционки... Помнится, когда делал еще видео по "Ягуару", оговаривал этот момент. Во всяком случае, на лоу лвлах это было актуально. Из-за разброса снарядов ив выступал в качестве компенсатора. А сейчас? Ну, попробуйте просто сравните урон с ИВ с залпа и без ИВ по линкорам, и не в треньке, где все всегда идеально, а именно в рандоме. И заметьте, я не говорю, что выбор ИВ - идеально правильный вариант, я лишь транслирую свое мнение. А в принципе, честно говоря, вот, что я думаю: наличие/ отсутствие ИВ часто - это вкусовщина. Привыкли выжигать -выжигайте. Второй момент, по поводу улыбательных рассуждений=) Я всегда пытаюсь занять нейтральную позицию по поводу раскачки кэпа или просто по тактике, игре. Так сказать, стараюсь влезть в чужую шкуру, взглянуть с точки зрения других игроков. Как и было сказано в видео, человек мне порекомендовал работать с УОП, а я незамедлительно проверил его билд. Обратите внимание, как бы я не ругал инвизный билд, именно его я выбрал, именно в нем в нем я откатал абсолютное большинство боев. А то, что я его ругал, так эт нормально, я все ругаю=)Да и к вопросу "ничего не делать" - скучно же=) А целом: я просто хотел описать оба билда, их + и -.
  11. Мсье просто видео пишет с реплеев, а там такое часто бывает=)
  12. Да все в порядке, даже не лидеры, правильней и вправду контр-эсминцы. Да и роль у них была как у легких крейсеров. Но я просто на четвертом видео про французов перестал обращать на это внимание. если мы все будем искать в игре "неисторичность", то нужно будет найти или создать соответствующий канал, ибо контента там будет предостаточно=)Мне давно все равно, главное, чтоб подлодки не летали.
  13. Все привет. Небольшое мнение о Ле Фантаск и пространные рассуждения про билды.
×