Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
inky6ys

поделитесь наблюдениями

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
30 141 бой

не первый раз сталкиваюсь с проблемой, что прицел в игре ,при определённых обстоятельствах не фиксируется, а скачет как бешеный, например сегодня проплывая между высоким островом и линкором будучи сам на линкоре ( т.е. получается с 1 стороны был остров почти в упор а с другой вражеский линкор ) заранее подвернул орудия чтобы дать ему полный залп в борт, но по мере того как я оказался "зажатым" между врагом и островком камера начала дико скокать - вверх/вниз  делая невозможным произвести выстрел - и это было до тех пор пока вражеский корабль не отплыл от меня, раньше такое наблюдал просто проплывая рядом с островами - при том ,что я не мог стрелять как через режим прицеливания (шифт) так и просто... без прицела в близи. Сталкивался кто с такой проблемой? или мб это только у меня так:( и есть способ решения например?

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Да фиг его знает. Раньше довольно часто было, что прицел скакал, теперь иногда попадается. Может в провайдере дело? лагануло- вот тебе и скачки

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[K-N67]
Участник, Коллекционер
777 публикаций
19 175 боёв

Бывал такой глюк. Когда прицел зависал в одной позиции и не реагировал на приближение-удаление. Шифтом я не пользуюсь, привычнее колесиком мыши. Так вот, кручу-не реагирует. Я в панике, что делать!))) А по мне свелись уже. Помогло быстрое нажатие кнопки эск (меню игры) и возврат обратно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
30 141 бой

нет ,тут как бы не залипание или как вы это называете ,а дело в том ,что корабль врага слева,  справа  остров -я получается смотрю в прицел справа налево и камера не с уровня корабля а поднимается вверх как будто бы я хочу заглянуть за остров...  изменяя ракурс ища ту точку чтобы прицел был нормальный мышкой вертел и камера скакала то вверх с уровня гор острова, то вниз и обратно вверх

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Ну это нормальное поведение камеры возле острова. Если подходите к нему вплотную, камера поднимается. Решение - не подходить вплотную, хотя бы 100-200 метров оставлять до берега

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций

Да, есть такое явление. Видимо дело в том, что камера "висит" за кораблём, и если бы она не "прыгнула" на верх, то оказалась бы позади текстур горы. Скорее всего это механика движка и вряд ли это исправят.   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
982 публикации

Скорее всего это особенность движка игры. Если при вращении камеры какой-то элемент, например высокая гора, должен перекрыть ваш корабль, то камера автоматически поднимается вверх, что бы исключить перекрывание. А потом возвращается на место. В танках то же такое встречается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

В танкаче тоже есть подобное. В ответственный момент начинает подлагивать. Причем не у одного меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Я недавно Миёги купил понастальгировать, а у него корректировщик... Так вот если, не дай бог, ты этот корректировщик запустишь, то про бинокль забудь ибо при переключении на него прицел упрыгивает в рандомные дали непредсказуемым образом в 90% случаев. На форуме тишина... все молчат, наверно народу так нравиться или проблема "не только лишь у всех"(с)... На всех тазиках с корректировщиками такие приключения ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя

не первый раз сталкиваюсь с проблемой, что прицел в игре ,при определённых обстоятельствах не фиксируется, а скачет как бешеный, например сегодня проплывая между высоким островом и линкором будучи сам на линкоре ( т.е. получается с 1 стороны был остров почти в упор а с другой вражеский линкор ) заранее подвернул орудия чтобы дать ему полный залп в борт, но по мере того как я оказался "зажатым" между врагом и островком камера начала дико скокать - вверх/вниз  делая невозможным произвести выстрел - и это было до тех пор пока вражеский корабль не отплыл от меня, раньше такое наблюдал просто проплывая рядом с островами - при том ,что я не мог стрелять как через режим прицеливания (шифт) так и просто... без прицела в близи. Сталкивался кто с такой проблемой? или мб это только у меня так:( и есть способ решения например?

 

 

да это самая отстойная фича в кораблях :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Все правильно.когда возле берега близко.камера прыгает,просто близко не подходи и будет тебе счастье...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

Есть такое, иногда целишь с бинокля в эсм, и вдруг марка прицела сбегает за корму эсма... Но это нормально :red_button::sceptic::bajan:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв

сегодня проплывая между высоким островом и линкором будучи сам на линкоре ( т.е. получается с 1 стороны был остров почти в упор а с другой

 

 

скачки наблюдаются как раз вблизи островов. Замечено 99.99%!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

не первый раз сталкиваюсь с проблемой, что прицел в игре ,при определённых обстоятельствах не фиксируется, а скачет как бешеный, например сегодня проплывая между высоким островом и линкором будучи сам на линкоре ( т.е. получается с 1 стороны был остров почти в упор а с другой вражеский линкор ) заранее подвернул орудия чтобы дать ему полный залп в борт, но по мере того как я оказался "зажатым" между врагом и островком камера начала дико скокать - вверх/вниз  делая невозможным произвести выстрел - и это было до тех пор пока вражеский корабль не отплыл от меня, раньше такое наблюдал просто проплывая рядом с островами - при том ,что я не мог стрелять как через режим прицеливания (шифт) так и просто... без прицела в близи. Сталкивался кто с такой проблемой? или мб это только у меня так:( и есть способ решения например?

 

 

Попробуй отключить индикатор попадания в сушу. Целится не удобно но прицел не скачет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×