Перейти к содержимому
RenamedUser_70119161

Уберите уход истребителей по alt'y

  

56 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
21 публикация
109 боёв

Разработчики, очень Вас прошу убрать из игры недавнюю фичу с уходом истребителей из догфайта по альту. Играть стало невозможно на яп-АВ. Эти читерные амер истреб. группы не просто влегкую улетают от схватки по альту, так при этом еще и срезают рядом летящие ударники.

 

На АВ стало невозможно играть против альтоводов в ПВО сетапе на амерах. У них 7 самолетов в группе и они без конца альтуются и весь ангар вырезают.

 

Пишу с твинка пофармить минусы.

 

З.Ы. Могу выслать реплей тому разработчику в личку, который заинтересуется визуализацией такого геймплея

Изменено пользователем RenamedUser20160715
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
558 публикаций
10 177 боёв

Разработчики, очень Вас прошу убрать из игры недавнюю фичу с уходом истребителей из догфайта по альту. Играть стало невозможно на яп-АВ. Эти читерные амер истреб. группы не просто влегкую улетают от схватки по альту, так при этом еще и срезают рядом летящие ударники.

 

На АВ стало невозможно играть против альтоводов в ПВО сетапе на амерах. У них 7 самолетов в группе и они без конца альтуются и весь ангар вырезают.

 

Пишу с твинка пофармить минусы.

 

З.Ы. Могу выслать реплей тому разработчику в личку, который заинтересуется визуализацией такого геймплея

Может надо просто руки править? у меня почему-то на япах нормально работает, никаких проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
109 боёв

Может надо просто руки править? у меня почему-то на япах нормально работает, никаких проблем.

 

Может надо убрать имбо-фичу? Раньше всё было в балансе, а теперь баланс сломали
Изменено пользователем RenamedUser20160715

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Согласен, против рукастых 8-10 ПВО-амеров играть невозможно.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
109 боёв

Я же объясняю: вот летят ударники вместе с истребителями на вражеский корабль, а возле него вражеская группа истребителей, их связываю боем своими истребителями, а он по альту уходит в сторону моих ударников и их всех срезает - это нормально? Как и чем теперь топить врага?

Изменено пользователем RenamedUser20160715
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

 

может надо убрать имбо-фичу? раньше всё было в балансе, а теперь баланс сломали

Имба фича в твоих руках, не играй тогда, играй на 5 уровне, там альта нет

04:42 Добавлено спустя 1 минуту

Я же объясняю: вот летят ударники вместе с истребителями на вражеский корабль, а возле него вражеская группа истребителей, их связываю боем своими истребителями, а он по альту уходит в сторону моих ударников и их всех срезает - это нормально? Как и чем теперь топить врага?

 

Тут уже ясен исход боя, играю в таком случае на удачу, или же первым продави альт 
Изменено пользователем Avikovod85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Амеры альтом мешают?

Вот на это посмотри:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Разработчики, очень Вас прошу убрать из игры недавнюю фичу с уходом истребителей из догфайта по альту. Играть стало невозможно на яп-АВ. Эти читерные амер истреб. группы не просто влегкую улетают от схватки по альту, так при этом еще и срезают рядом летящие ударники.

 

На АВ стало невозможно играть против альтоводов в ПВО сетапе на амерах. У них 7 самолетов в группе и они без конца альтуются и весь ангар вырезают.

 

Пишу с твинка пофармить минусы.

 

З.Ы. Могу выслать реплей тому разработчику в личку, который заинтересуется визуализацией такого геймплея

Отучить альтующего амера легко, связал боем? выдели свою группу и жди когда начнет уходить из схватки. Как только его самолет полетел в сторону, тут же жми лететь в его сторону. Важно не на него кликать а по карте в его направлении, твой ястреб очень быстро сдвинется с места, и тут же сам альт ему в хвост. Пару раз так потеряв группы обычно передумывают. удачи:honoring:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Пусть срезают. ПВО пресет для того и нужен, чтобы выключать из боя вражеский авианосец. Сам он дамага практически не наносит, поэтому если у него не будет тотального превосходства над оппонентом в воздухе, смысл пресета теряется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Пусть срезают. ПВО пресет для того и нужен, чтобы выключать из боя вражеский авианосец. Сам он дамага практически не наносит, поэтому если у него не будет тотального превосходства над оппонентом в воздухе, смысл пресета теряется.

ПВО пресет от толкового АВ я не встречал уже фиг знает сколько, наверное потому, что толковый АВ в ПВО не играет :trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

В ПВО встречал только аутов, и против них как раз помогает ALT атака и уход с ее помощью. И вообще убрать нафиг ПВО пресеты из игры, толку для команды и победы 0, дискомфорт доставляет, но никак не мешает дамажить другому АВ  На турниры универсальных пресетов хватит. Про великих и могучих папок на ПВО пересетах не рассказывайте сказки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
109 боёв

Отучить альтующего амера легко, связал боем? выдели свою группу и жди когда начнет уходить из схватки. Как только его самолет полетел в сторону, тут же жми лететь в его сторону. Важно не на него кликать а по карте в его направлении, твой ястреб очень быстро сдвинется с места, и тут же сам альт ему в хвост. Пару раз так потеряв группы обычно передумывают. удачи:honoring:

 

спасибо, попробую :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

ПВО пресет от толкового АВ я не встречал уже фиг знает сколько, наверное потому, что толковый АВ в ПВО не играет :trollface:

Скучно потому что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

и средуха по дамажке падает :trollface:

Лично мне на средуху положить, победа важнее, и в ПВО я смогу законтрить вражеский ав, пробовал. Но:

1) вся надежда на команду, а на нее надежды нет

2) скучно. 20 минут гоняешься или лержишь вражескую ударку, причём сначала надо ещё вражеских ястребов отконтрить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Я на ПВО-Сайпане играл в рангах. Очень комфортно - девять бобров нередко с налета топят ЭМ, а они там часто решают. Итого постоянные победы, а при поражении обычно сохраняешь звезду, ибо за счет кучи сбитых самолетов постоянно в топе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[VIP7]
Бета-тестер, Коллекционер
950 публикаций
10 060 боёв

Я же объясняю: вот летят ударники вместе с истребителями на вражеский корабль, а возле него вражеская группа истребителей, их связываю боем своими истребителями, а он по альту уходит в сторону моих ударников и их всех срезает - это нормально? Как и чем теперь топить врага?

 

А может стоит подумать что ты не так делаешь? Например, зачем вести ударку рядом с ястребами? Почему бы не использовать более сложные схемы: ястребы гоняют вражескую ударку, светят корабли, а как только засветились вражеские ястребы (явно горящие желанием отомстить), заходишь ударкой на цель находящуюся на расстоянии от вражеских ястребов. При использовании такой тактики выгоды будет больше: команде светишь торпеды/корабли, вражеский авик контришь, отгоняешь назойливых мух, а самое главное - твоя ударка будет защищена от вражеских эскадрилий, пока они прилетят будет уже некого ловить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

ТС не смог в микроконтроль, вот и ноет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Я же объясняю: вот летят ударники вместе с истребителями на вражеский корабль

 

Вот в этом вполне очевидная проблема. Думать над её решением мы, конечно, не будем.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×