Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.6.4.1

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

А причем здесь провайдер?

 

С неделю назад имело место быть. После чего-то там начало меня выкидывать с сервера в момент выхода из боя. Иногда в момент входа. В бою всё ровно, были пару раз фризы, как раз на форуме народ жаловался. Решил пообщаться на эту тему с ЦПП, после чего получил ответ, что происходит потеря пакетов на хосте провайдера и указание пропинговать. Гонял Пингплоттер три дня, но, загадочным образом, ни одного вылета больше не наблюдал:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

Да успокойтесь! Ничего страшного не произошло. Просто уборщица тётя Даша мыла полы и случайно выдернула шнур от сервера из розетки. Оперативно составляется краткое руководство по обратному втыканию шнура. С тётей Дашей проведена разъяснительная работа. Скоро всё заработает!

 

минуты према тают на глазах:ohmy:
Изменено пользователем xbladix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

 

С неделю назад имело место быть. После чего-то там начало меня выкидывать с сервера в момент выхода из боя. Иногда в момент входа. В бою всё ровно, были пару раз фризы, как раз на форуме народ жаловался. Решил пообщаться на эту тему с ЦПП, после чего получил ответ, что происходит потеря пакетов на хосте провайдера и указание пропинговать. Гонял Пингплоттер три дня, но, загадочным образом, ни одного вылета больше не наблюдал:amazed:

все было списано на ростелеком помню у меня тоже такое было, сам я и пострадал тогда

Изменено пользователем xbladix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

Да успокойтесь! Ничего страшного не произошло. Просто уборщица тётя Даша мыла полы и случайно выдернула шнур от сервера из розетки. Оперативно составляется краткое руководство по обратному втыканию шнура. С тётей Дашей проведена разъяснительная работа. Скоро всё заработает!

 

Так она ещё перфокарты влажной тряпкой протёрла, их покоробило и они не читаются. Разрабатывается технология оперативной сушки.
12:20 Добавлено спустя 1 минуту

все было списано на ростелеком помню у меня тоже такое было, сам я и пострадал тогда

 

Ростелеком, ***, гнусный)) Пусть страдает, икает и переворачивается))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

починили у 2 часов не прошло

12:22 Добавлено спустя 0 минут
че даже контейнер дали 1 с 4 флагами на затопление спасибо:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

Зато с падением сервака на форуме начинает кипеть жизнь:D. Вот только КМ этого не любят:hiding:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 443 боя

Праздник-то для всех, а вот украшения-поздравления.... только для достойных :teethhappy:

 

З.Ы. А вообще - этот порт настолько визуально перегружен, что он не нужен ни простой, ни украшенный, ни за донат, ни за просто так ;)

 

да я его и не юзаю то же, мрачный какой то, у меня Питер стоит, классный порт, тем более был там пару раз, всё очень знакомо) выглядит,приятно):great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
18 148 боёв

 

 Я на "Москве" базу беру :). Привычка эсминцевода :).
 

 

жесть, ты только с ботами играешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
4 538 боёв

 

С неделю назад имело место быть. После чего-то там начало меня выкидывать с сервера в момент выхода из боя. Иногда в момент входа. В бою всё ровно, были пару раз фризы, как раз на форуме народ жаловался. Решил пообщаться на эту тему с ЦПП, после чего получил ответ, что происходит потеря пакетов на хосте провайдера и указание пропинговать. Гонял Пингплоттер три дня, но, загадочным образом, ни одного вылета больше не наблюдал:amazed:

 

Точно такая же ситуация-ответили про потерю пакетов,вот только такая ерунда у меня только в кораблях-больше нигде ничего не теряется!После этого понял кто работает в ЦПП и бесполезность туда обращаться!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[HOSG]
Участник
66 публикаций
23 413 боёв

поддерживаю, за компенсацию в виде монет на миникадзе р

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

Только для контроля.:rolleyes:

 

Ясно, спасибо.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

 

кто такая леста? а то все пишут/говорят "леста". что это? типа "бигворлда"?

 

Леста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 041
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 518 публикаций

После каждого мини обновления приходиться переустанавливать моды .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 576 боёв

 

Точно такая же ситуация-ответили про потерю пакетов,вот только такая ерунда у меня только в кораблях-больше нигде ничего не теряется!После этого понял кто работает в ЦПП и бесполезность туда обращаться!

Нет потерь пакетов. Зато пинг охромевает на обе ноги - регулярно вижу пинг более 300 мс. Провайдер как раз Ростелеком.

 

Вообще ЦПП не должен грешить на Ростелеком. У них же договор на тарифный план. Хотя он для танкистов, а мы корабельщики.

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
17 581 бой

Пасаны, а че за прикол! В зависимости от заточки корабля кидает в бои, в которых сложно реализовать его возможности! Ну например если у меня Щорс сделан под ПВО, то к авианосцам я попадаю 1 бой из 10! Если Миоко не заточен под пво, то попадаю 9 раз из 10 и еще по две штуки в половине боев! Это че за подкрутки???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

Леста, что с управлением авианосцами? (старое). Почему все такое глючное, авиагруппы не реагируют на клики мыши, либо команда отдается с задержкой? Сразу скажу, что альтернативное управление не пробовал, т.к. переучиваться не хочу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[TRASH]
Участник, Коллекционер
13 публикаций
19 705 боёв

Вчера поймал баг или глюк, я на фиджи, у шокаку остается 800хп, он ко мне бортом, и около 100 снарядов попали без урона, хотя ни одного рикошета, все попадания с пробитием. Вот видео этого момента:

https://youtu.be/9Ka71TfVGLU?t=6013

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×