Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

World of Warships Эксклюзивный трейлер к Е3 2014 Шторм

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Влючены ходовые огни.....и это во время боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Слушайте теперь меня "распирает"  - я и до этого хотел на Альфу, а загорелся еще больше...... не сегодня, завтра точно заявочку оставлю.......

Jorian Заинтриговал прямо.....

Вы, главное, не торопитесь. Почитайте FAQ по заявкам чтобы ее сделать такой чтобы заапрувили без проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
289 публикаций
286 боёв

Вы, главное, не торопитесь. Почитайте FAQ по заявкам чтобы ее сделать такой чтобы заапрувили без проблем.

Помимо прочитанного мною, Нужен проводник, не соблаговолите ли помочь наставничеством? в ЛС

простите что не по теме.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Меня видимо память подвела - мне казалось что геймплейный ролик самолетов появился ближе к ОБТ. Ну или если политика другая - то это даже лучше (хотя значит с памятью не так все плохо) :teethhappy:

Вот и мне кажется что это рулон какой то. Вообще даже похоже на стянутую палатку "смерть туриста")

Насчет штормов - тут наверное все зависит от его силы. Как выше писал камрад ArdRaeiss были требования про возможность ведения огня при волнении до 7 баллов и определенной скорости. Сейчас вот пытаюсь найти где же это было. 

Нашел, где сие упоминалось:

"Во второй редакции ОТЗ, утвержденной наркомом ВМФ в сентябре 1943 года... главный калибр увеличивался до 220 мм, а кроме ЗКДБ (100-мм) предусматривался и универсальный (130-мм), значительно возрастало количество 37-мм зенитных автоматов, содержались повышенные требования по мореходности (использование оружия при волнении моря до девяти баллов)". Там, правда, та ещё хотелка - всё это в 22кт. Потом снизили:

"Во исполнение этого поручения в начале февраля того же года [1947] новый главком ВМС Юмашев утвердил ОТЗ на проработку указанных вариантов. Скорость полного хода устанавливалась не менее 32 уз (вариант — 33 уз), дальность плавания — 6000 миль экономическим ходом 18 уз, обеспечение использования оружия при состоянии моря 7–8 баллов."

Проект 82, КрТ "Сталинград".

Тут, конечно, нужно поднимать документацию по тем, кто реально воевал, и смотреть там требования. Но уровень именно отечественной хотелки ясен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
89 публикаций
12 боёв

Боюсь если в игре будет такая же графика. то ни одна супер видеокарта не потянет такую игрушку :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 019 публикаций

 

Шторма вы и не увидите. Не воюют в шторм. Да и самолеты в шторм не летают. 

Черепушки нет. А вот руки ноги там полузанесенные песком вполне просматриваются. 

Ролик отличный, посмотрел с удовольствием.  Но куда то отдел видео дизайна потянуло в эпичность и гигантизм. Хочется юмора. Помните танковые тизеры? "Тут рулят танки!!!" И новогодний с "Ах мой милый Августин" Были просто прелесны и с юмором. И самое главное были на реальном движке. А потом окончательно уехали в небывальщину. 

Давайте вспомним старые танковые тизеры.

 

 

Раз уж на то пошло, вспомнился трейлер к 1 апреля 2010 :trollface:

Тогда жутко у народа на бете подгорело)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Без залпов ГК нещитово! :izmena::trollface:

Хотя графика вполне так ничего. Вангую вайны насчет того что "в игре так не будет, ВГ ни умеет в графон и поэтому рисует трейлеры" 

ТСССССССССС NDA же:hiding:ну а на самом деле если в кораблях будет такой графон как на видео то компы просто загнуться, хотя вангую что к релизу все измениться и мы увидим релизную версию с наикрутейшей графикой и афигенскими спецэффектами.:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
475 публикаций

  хотя вангую что к релизу все измениться и мы увидим релизную версию с наикрутейшей графикой и афигенскими спецэффектами.

 От этой наикрутейшей и афигенскими спецэффектами половина геймеров взвоет и такой вайн подымет:unsures:

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

 От этой наикрутейшей и афигенскими спецэффектами половина геймеров взвоет и такой вайн подымет:unsures:

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги

 

вайн поднимут обладатели калькуляторов, а владельцы мощных ПК будут аплодировать стоя:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
Альфа-тестер
614 публикации

Боюсь если в игре будет такая же графика. то ни одна супер видеокарта не потянет такую игрушку :)

оптимизация залог успеха

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
289 публикаций
286 боёв

оптимизация залог успеха

 

Как и любой другой проект WG думаю оптимизация будет ссылаясь на массовые жалобы и запросы (если таковые вообще будут), всем все равно не угодишь будут как сторонники так и противники, как говорится сколько людей столько и мнений.

А по Сути: Поживем - увидим,  все только начинается))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
69 публикаций
329 боёв

Видео зацепило, когда смотрел вспомнил армейские годы, когда сам себя успокаивал : ну и ладно что строй бат, главное не вв и не корабль)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
2 807 боёв

Если графика будет хотя бы на уровне WoT уже будет круто. У меня на хорошей видюхе и туман, и солнечные блики, и травушка-муравушка, и танки классно выглядят. А когда детонация БК и отрыв башни - вообще феерическое зрелище.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
85 боёв

А что это такое лежит в кадре с 0:48 по 0:50? Мне с первого раза показалось, что это оторванная человеческая рука :ohmy:

 

Что скажут зеленые? :unsure:

Такой баунти ржавыми железяками и всяким мусором завалили. :teethhappy:

Графика конечно впечатляет. Уровень работы художников весьма-весьма достойный. Общая оценка трейлеру - 5++

 

Как и любой другой проект WG думаю оптимизация будет ссылаясь на массовые жалобы и запросы (если таковые вообще будут), всем все равно не угодишь будут как сторонники так и противники, как говорится сколько людей столько и мнений.

А по Сути: Поживем - увидим,  все только начинается))))

ИМХО: Если WoWs будет процессор зависимым, как и WoT, то это не прибавит популярности. Надо бы сразу смотреть в будущее и делать достойный продукт.

 

Влючены ходовые огни.....и это во время боя.

Как уже говорили ранее, в шторм не воевали :veryhappy: Сюжет = фантазия! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

Трейлер как трейлер, ничего сверхъестественного, очень добротно сделан. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
64 боя

Сделали очень красиво и классно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
795 боёв

{lang:macro__view_post}KWAK2007 (05 Июн 2014 - 16:17) писал:

 

Шторма вы и не увидите. Не воюют в шторм. Да и самолеты в шторм не летают. 

Черепушки нет. А вот руки ноги там полузанесенные песком вполне просматриваются. 

Ролик отличный, посмотрел с удовольствием.  Но куда то отдел видео дизайна потянуло в эпичность и гигантизм. Хочется юмора. Помните танковые тизеры? "Тут рулят танки!!!" И новогодний с "Ах мой милый Августин" Были просто прелесны и с юмором. И самое главное были на реальном движке. А потом окончательно уехали в небывальщину. 

Давайте вспомним старые танковые тизеры.

раньше не видел их =) Первый очень понравился =)



что касается трейлера, весьма интересный) 
В начале так романтично начиналось :veryhappy:

 

Не пишите несколько сообщений подряд: используйте в сообщении функцию "Изменить".
D_V

 

Изменено пользователем Darth_Vederkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×