Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

  

77 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 190 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 315
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Из последнего НФ наиболее интересным фильмом я могу вспомнить только "Европу"

 

Которая Europa Report?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Которая Europa Report?

Ага. Хоть и сделана в моей нелюбимой стилистике, но поднимает старый нф-вопрос о цене.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

Да ну нафиг такие фильмы из этих фильмов нормальный может быть  Грань будущего все остальное полное г  лучше  бы третью часть  хоббита начали снимать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

"Edge of Tommorow" - когда я впервые увидел треллер к фильму комментарии были примерно такие: "многого можно не ждать, чтобы не разочаровываться". Я пожалуй из всех фильмов в этом опросе только этот и посмотрю.

 

Я вообще в последнее время от новых фильмов, игр, музыки многого не жду, и часто получается как то так: "хм еще и нормально, я думал будет хуже...".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
Альфа-тестер
614 публикации

Смотрите "Игру Эндера" и будет вам "щасте"

недооценили мне кажется, фильм реально неплох: идея, исполнение, актерский состав. правда концовка быстро раскусывается, немного жаль даже.

 

 

Наконец дорвался до "Отель, Гранд Будапешт" - странный фильм. Не цепляет, но и до конца досмотреть хотелось. Прикольно (именно прикольно, а не хорошо и интересно) снят)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

"Грань будущего" оставил странное "послевкусие".

 

Теперь "держу путь" на "Мелифиценту ", "Как приручить дракона2" и еще что-то с А.Сендлером)))

x_bab46610.jpg  Вылетый моя кошка)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[RNR]
Старший альфа-тестер
668 публикаций
1 193 боя

недооценили мне кажется, фильм реально неплох: идея, исполнение, актерский состав. правда концовка быстро раскусывается, немного жаль даже.

 

 

Наконец дорвался до "Отель, Гранд Будапешт" - странный фильм. Не цепляет, но и до конца досмотреть хотелось. Прикольно (именно прикольно, а не хорошо и интересно) снят)

Тоже сегодня посмотрел. На мой взгляд, этот фильм лучшее, что сделали за последние 2 года. Актерская игра, картинка, насыщенная множеством мелочей и вылизанная до эстетического совершенства, сопровождающая музыка - все, абсолютно все идеально! Ну, впрочем, как и в других фильмах У. Андерсона. Хотя, соглашусь, кино не для всех. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

недооценили мне кажется, фильм реально неплох: идея, исполнение, актерский состав. правда концовка быстро раскусывается, немного жаль даже.

 

 

Наконец дорвался до "Отель, Гранд Будапешт" - странный фильм. Не цепляет, но и до конца досмотреть хотелось. Прикольно (именно прикольно, а не хорошо и интересно) снят)

 

У Игры Эндера есть один глобальный минус - этот фильм снят по замечательной книге и сравнение с ней портит все впечатление. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
312 публикации
2 боя

В субботу посмотрел УГОЛ ЗАВТРА.

Самый большой плюс, который тащит  - забавные смерти ГГ. Ну и графон местами неплох.

А так, как по мне - на 6.5/10, не очень понимаю, что так тащатся люди от него - сюжет немного предсказуем, концовка мыльная и слюнявая. Как ЭТО попало в топ-250 Кинопоиска - хоть убейте, не понимаю. 

Потратил на кино 180 рублей  - больше было бы жалко тратить.

 

Следующий - "дракона 2" будет, хотя сомневаюсь, что он сравнится с первой частью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
Альфа-тестер
614 публикации

"как приручить дракона 2" -  в мультсериал не влезало вот и решили замутить полный метр да еще и с саундтреком 30stm. Хуже точно не будет, тем более что дримворкс неплохо сделали "мадагаскар 2 и 3" в свое время, после середнячков-продолжений Шрека 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Кто-нибудь, кто посмотрел "Грань будущего", объясните мне зависимость последнего пробуждения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
312 публикации
2 боя

Кто-нибудь, кто посмотрел "Грань будущего", объясните мне зависимость последнего пробуждения.

"- А давайте сделаем хеппиэенд, что б все выжили и было круто!"

" - А давайте! Больше бабла срубим, ЦА любит такое."

 

:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Кто-нибудь, кто посмотрел "Грань будущего", объясните мне зависимость последнего пробуждения.

Спойлер

Мое мнение: ляп. Причем глупый: "пробуждать" ГГ на несколько часов раньше не было никакой нужды.
С другой стороны, можно это легко объяснить тем, что в последний раз ГГ "заляпало" Омегой, а не Альфой, поэтому и "перезагрузка" получилась другая.

 "- А давайте сделаем хеппиэенд, что б все выжили и было круто!"

" - А давайте! Больше бабла срубим, ЦА любит такое."

 

:sceptic:

А чем Вам хэппи-енд не угодил?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

{lang:macro__view_post}Windrunner1st (09 Июн 2014 - 11:17) писал:

"- А давайте сделаем хеппиэенд, что б все выжили и было круто!"

" - А давайте! Больше бабла срубим, ЦА любит такое."

 

:sceptic:


Это понятно. Но с логикой должна быть связь))))

 

{lang:macro__view_post}Sub_Octavian (09 Июн 2014 - 11:17) писал:

Спойлер

Мое мнение: ляп. Причем глупый: "пробуждать" ГГ на несколько часов раньше не было никакой нужды.
С другой стороны, можно это легко объяснить тем, что в последний раз ГГ "заляпало" Омегой, а не Альфой, поэтому и "перезагрузка" получилась другая.

 


Интересно самому додумывать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Интересно самому додумывать?

Что именно я додумал?

 

Последнее пробуждение полностью логично и обосновано, вопрос только к его времени - почему оно случилось раньше, чем предыдущие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Это понятно. Но с логикой должна быть связь))))

Логика, ты где? С тобой было клево! (с) БэдКомедиан

Логика и современные блокбастера - это несколько разные, диаметрально противоположные понятия) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[RNR]
Старший альфа-тестер
668 публикаций
1 193 боя

Мне тоже концовка показалось не совсем правильной. После смерти омеги, ГГ должен был подвергнуться заражению кровью омеги и превратиться в какого-нибудь последователя этой расы и полететь захватывать Плутон, к примеру. Все должно было развиваться как с Сарочкой Кэриган. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Логика, ты где? С тобой было клево! (с) БэдКомедиан

Логика и современные блокбастера - это несколько разные, диаметрально противоположные понятия) 

А Вы обсуждаемый фильм смотрели? :popcorn:

Мне тоже концовка показалось не совсем правильной. После смерти омеги, ГГ должен был подвергнуться заражению кровью омеги и превратиться в какого-нибудь последователя этой расы и полететь захватывать Плутон, к примеру. Все должно было развиваться как с Сарочкой Кэриган. 

Знаете где реально плохой хэппи-енд? В "Обливионе". Красивый эпический финал, самопожертвование ГГ, все дела, а потом 3 минуты соплей счастья, котрые портят решительно все :sad: А вообще на тему концовок сразу вспоминаются "правильный" и "неправильный" финалы "Бегущего по лезвию".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Что именно я додумал?

 

Последнее пробуждение полностью логично и обосновано, вопрос только к его времени - почему оно случилось раньше, чем предыдущие.

 

Ну...концовка не очевидна. И мне не понятна. А додумывать так это или не так. не хочется. Но твои версии мне нравятся))

 

П.С,: напомнило урок литературы. Анализ стихотворения: "почему автор использовал именно это сравнение или аллегорию и тд и тп.?"

Да он просто стих писал, не думая что его так анализировать будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

А Вы обсуждаемый фильм смотрели? :popcorn:

Его еще нет, но "тенденция, однако" (с) Поэтому ничего про этот фильм и не говорил, а про фильмы целиком) Опять же сомневаюсь, что когда я его посмотрю, то они изменят сценарий и добавят в него логику :tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×